СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Причина крушения СУ-27 в Подмосковье – инсульт у донского летчика
Причина крушения СУ-27 в Подмосковье – инсульт у донского летчика

Гость
12 июня 2016 в 19:09

А сначала ж говорли, что проблемы с техникой и пилот ценой собственной жизни уводил самолет и тем самым спас город, или у нас как всегда?

Гость
12 июня 2016 в 21:22

Решили списать на инсульт в 34 года...видимо за отказ техники выплачивать многовато. А пилот то мертвый, кто возразит что до этого не болел

Паша
12 июня 2016 в 22:01

Особо удачно, когда с трупа можно снять энцефалограмму и отследить физиологические реакции по диагностике инсульта))

Паша
12 июня 2016 в 21:56

Радует оперативность, с которой у разбившегося пилота обнаружили инсульт!

СИТИЗЕН
13 июня 2016 в 16:58

Ольге(12.17). Уважаемая Ольга,а Вы никогда не задумывались над тем,что полеты "на потеху толпе в праздники"(с)есть ничто иное, как признак высочайшего МАСТЕРСТВА военного лётчика, показатель его БОЕВОЙ выучки,испытание его ЛИЧНЫХ качеств и проявление готовности выполнить(в случае чего!)СВОЙ ДОЛГ до конца. Или Вам это не ведомо?(Скорее всего-не ведомо). За наше с Вами благодушие и спокойствие,коим мы "больны" в мирное время (что объективно и нормально),кто-то должен, не считаясь со временем и трудностями военной службы,беганием по гарнизонам,обучением и переучиванием на новую технику и пр. и пр,.быть постоянно готовым защищать нас. Только ЕДЕНИЦЫ,ЛУЧШИЕ из тысяч лётчиков способны ТАК ЛЕТАТЬ! Показывать нам,что мы защищены,а недругам-с кем они имеют дело-цель этих полётов. В военном, демонстрационном смысле это черезвычайно важно. Именно такие пилоты-основа и цвет ВКС России. Комментируйте лучше то,что Вам ближе и понятнее. Удачи Вам!

Viktor AG
12 июня 2016 в 21:03

Пишут то за что платят... Назначили виноватым...Инсульт был по любому. А до удара или от удара кто определит?

12 июня 2016 в 21:00

Гостю 20.18 Да Герой. В пилотажной группе служат лучшие пилоты. И он достоин этого звания. А вот язвить в связи с этим, по крайней мере не этично.

Гость
12 июня 2016 в 18:34

Соболезнования.

СИТИЗЕН
13 июня 2016 в 10:23

Огромные перегрузки; физические,психологические,эмоциональные и т.п. Он,что не человек?! Подавляющее большинство нас с вами не способно их(перегрузки) выдержать,поверьте. Это удел высоких профессионалов- ТАК ЛЕТАТЬ! В любом случае в пилотажных группах служат лучшие, наш земляк один из них. Это предмет особой для нас.Что бы не стало причиной гибели-он ГЕРОЙ,т.к.не погибли люди. Мои соболезнования родным и близким погибшего на СЛУЖБЕ офицера! Низкий поклон матери и отцу,светлая память их сыну,мужества и стойкости семье перенести утрату!

Гость
13 июня 2016 в 10:18

Позор. Обвинять героя. В состоянии инсульта, выходит он принял решение увести от людей самолет и коллеге отдал приказ на катапультирование? Даже при этом абсурде - подвиг его бесценен.
Близким этого Человека - вам есть чем гордиться.

Михалыч
12 июня 2016 в 18:04

Куда медики смотрели...,а если бы упал на жилой район.

Гость
12 июня 2016 в 23:20

Вова Де, когда у тебя случится инсульт то про тебя даже не вспомнит никто...а будет это скоро

333
13 июня 2016 в 17:39

бред,их проверяют не так как водителей и УЗИ сосудов и давление и анализы крови,всё можно выявить на ранних стадиях ,их даже с насморком не допускают к полётам,тем более в элитной пилотажной группе,а с температурой и близко к медикам не подходи,потом ещё две три недели будешь анализы сдавать чтоб допустили к полётам

Гость
12 июня 2016 в 19:18

герой?

Гость
12 июня 2016 в 20:28

это последние профессиональные летчики в стране?

Александр
12 июня 2016 в 23:33

Профессиональным "экспертам": инсульт легко определяется при вскрытии. А заработать инсульт летчику проще всего- при постоянной смене давлений. У меня на работе от инсульта умер парень еще моложе этого летчика, который, теряя координацию движений, увел самолет в сторону от людей. Царство ему небесное и вечная память.