СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовчанин попытался переплыть Дон
Ростовчанин попытался переплыть Дон

Гость
11 июня 2016 в 16:16

По статистике 40% несчастных случаев случается после слов: смотри, как я умею...
Остальные 60% после: фигня, смотри как надо.

Гость
11 июня 2016 в 17:33

Что по-синьке не сделаешь!

Гость
11 июня 2016 в 15:47

бухарик он а не пловец )

Гость
11 июня 2016 в 17:06

Вода холодная еще, быстро силы теряешь.

11 июня 2016 в 16:56

Вот оно, тщедушное поколение, взращенное пепсиколой и компьютерными играми

Гость
11 июня 2016 в 17:15

Правильно делают,что штрафуют. Может, охота отпадет проверять себя на прочность.:-)

Гость
11 июня 2016 в 16:12

Что-то перепутали. Переплыть Дон - это не проблема даже для человека, не имеющего никаких спортивных разрядов по плаванию.

Гость
11 июня 2016 в 15:00

А давно за это только в пионеры принимали.

11 июня 2016 в 14:41

я переплывал Дон )))) запросто и туда и назад ))(

Гость
11 июня 2016 в 22:44

Лучше не рисковать, может закрутить в ворону, у знакомых на Дону утонул молодой парень - затянуло в воронку.

елена
11 июня 2016 в 15:25

слабачок, мы влегкую переплывали правда в районе Аврала, и ниже на остров плавали там печочек был отличный

Гость
11 июня 2016 в 22:01

Пить меньше надо, меньше надо пить.....(Ирония судьбы)

Гость
11 июня 2016 в 18:04

Если Гудвин мимо прошёл когда мозги раздавали, то не стоит задаваться вопросом для чего, он это сделал

Гость
12 июня 2016 в 10:38

Мы по детству напротив аксая даже с девочками плавали загорать на соллярий , и нас тоже гоняли Гимс , но стоило им уплыть , как мы опять поворачивали в сторону противоположного берега , ну и конечно знали основные места водоворотов , от которых держались подальше, так что скорее всего он действительно не пловец, а пьяница))))

Гость
11 июня 2016 в 16:42

Неужели, Владимир Дэ?

Саня
11 июня 2016 в 15:03

Оооо! Опять спасатели "герои"!
Я года 3 назад, с друзьями отдыхал на Дону. Мы поплыли к бую, купались там :)
нас подобрали спасатели и штрафанули за это. ну ок, претензий нет.

А через 2 дня в оной из газет г.Новочеркасска вышла статья, как спасатели героически нас спасли. XDDD
Спасатели фиг кого спасали! Лучше бы написали правду!!! Спасатели на Дону нужны только для того чтобы штрафы выписывать!

Рабинович
11 июня 2016 в 18:29

Такой может попытаться Иордан перепрыгнуть.

Гость
12 июня 2016 в 08:56

Давай 100 молодца! Зато бесплатно!!!

Дмитрий
12 июня 2016 в 09:53

Пацан к успеху шёл, почти получил премию Дарвина, но какие-то козлы, буквально в последний момент, когда она уже в руках почти была, всё испортили.

Волнорез
12 июня 2016 в 23:10

А не много ли тут смелых и отважных парней. Вперёд в стихию речную! Страна должна знать своих героев. Буль- буль !!! Ура!