СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Голубев: в школах третьим уроком по физкультуре должен быть футбол
Голубев: в школах третьим уроком по физкультуре должен быть футбол

Михаил
11 июня 2016 в 21:54

Правильно. И не только потому, что у нас чемпионат. А также и потому, что футбол отличная спортивная и командная игра. Футбол воспитывает товарищество и командный дух, не требует особых условий, как хоккей. Намного лучше будет, если пацаны будут гонять в футбол, чем сидеть за компьютерами или по подворотням всякие глупости делать.
Вообще надо как можно спорта нашей молодёжи, с учётом реальности.

Гость
10 июня 2016 в 16:19

а может дадим детям выбор? пусть сами решат, что им интересно(может хоккей или баскетбол)
Что за культ мячикопинания?

Коко
10 июня 2016 в 16:02

Голубев, у нас шахматы только в 1 классе были, плаванья еще не было не разу! Занятия должны быть постоянными, а не от случая к случаю.... Забадали уже пиариться за счет наших детей...

2-орджо
10 июня 2016 в 15:12

в 44 школе до сих пор играть в шахматы не научили, а уже 3 класс. Ходят штаны просиживать, а урок обязательный. Учителя кофе пьют и зарплата капает. Что за система обучения?

кхе-кхе
10 июня 2016 в 14:52

а что не дзюдо? так прогиб круче будет

Гость
10 июня 2016 в 16:22

У Стругацких есть емкое название местной футбольной команды : " Братья по разуму"

Viktor AG
10 июня 2016 в 17:30

Обучение плаванию жизненно необходимо. Детям нужно развиваться гармонично. Для конкретных дисциплин есть секции. В том числе футбола, всякой борьбы и т.д. Всё было при Советах. Не надо всё ломать и изобретать велосипед. В.Голубев займитесь дорогами или ещё чем полезным... Если шахматы физ. культура, то пьянство-тяжёлая атлетика!

Гость
10 июня 2016 в 16:36

У родителей было два сына, один умный, другой футболист

Гость
10 июня 2016 в 15:59

Голубки, они такие.(
Когда стану губернатором, то во всех школах открою секции картинга и мотокросса!

Гость
10 июня 2016 в 19:59

Губернатор точным броском сбил мячом все фигуры с шахматной доски.

Гость
11 июня 2016 в 08:02

Были бы детские спортивные секции бесплатные,было бы больше спортсменов.

Гость
11 июня 2016 в 10:17

Футбол это самый травмоопасный вид спорта. Повреждение колен, это проблемы на всю жизнь. Что за...?

Гость
10 июня 2016 в 16:52

Нью-Васюки прямо!
Вот они последователи великого комбинатора!

Ростовчанин
10 июня 2016 в 15:33

Так же как и шахматы в обязаловке - бред полный.
Ни несет ни какой прикладной нагрузки.
Голубок ищет дешевой популярности?

Гость
10 июня 2016 в 15:10

22 дурака бегают за одним мячиком! Спорт для дебилов!

Гость
10 июня 2016 в 15:58

Дедушке Голубеву очень нравится футбол. Он даже бюджетные деньги вкладывает в профессиональный клуб. А почему все дети должны заниматься футболом? Непонятно. Есть волейбол, баскетбол, гандбол... У детей должен быть выбор. А всех девочек заставлять гонять мяч по полю... Это вообще дурь.

Гость
10 июня 2016 в 16:38

А что у нас Бердыевым?

Гость
10 июня 2016 в 23:31

Пару лет назад Голубев говорил, что каждый школьник должен научиться плавать, ну И....! Теперь все на футбол, а девочки тоже?

Гость
10 июня 2016 в 15:58

Футбол головного мозга!

Гость
10 июня 2016 в 19:45

Пообщался Голубев с Бердыевым и мысли появились.Может пора с жителями города пообщаться?-узнать что волнует? какие проблемы?=глядишь и жизнь будет налаживаться.

Гость
11 июня 2016 в 00:12

И девчонок заставите в футбол играть? Или они будут на скамейке сидеть, пока мальчишки мяч по залу гоняют.

Гость
11 июня 2016 в 00:55

А если бы губернатор любил играть в карты, или, не дай Бог, выпить, то что тогда?

Гость
11 июня 2016 в 06:00

даёшь велосипед на физкультуре!

Петербуржец
10 июня 2016 в 15:05

Футбол развивает театральное умение падать, симулировать, ругаться матом и плевать на поле. Впринципе норма для этих краев.

Гость
10 июня 2016 в 18:11

А почему не футбол за место всех уроков.

Гость
10 июня 2016 в 18:53

А мнение родителей чинушу Голубева не интересует? Промолчали холопы при введении соцнорм на электроэнергию, проглотят и это молча.

Гость
10 июня 2016 в 15:19

накой он нужен этот футбол. пусть голубев сам бегает за мячиком если ему нравится.

Давид Гоцман
10 июня 2016 в 18:35

Господин губернатор немного не в себе??? Какой футбол??? У многих школ и гимназий стадионов и спорт-площадок нет! Футбол-это доп. спортивная секция-не более(в школе). А вот плавание- это развитие мыщц ,закалка , профилактика заболеваний и не такая огромная нагрузка на сердце.
И цирк с чемпионатом мира по футболу Ростову на Дону нужен не особо- я думаю,что многие ростовчане думают так-же!

Гость
10 июня 2016 в 17:13

В футбол у нас лучше всего играют чиновники с народом (народ в данном случае - это мячик), к ним обратишься с вопросом, а они "футбол" включают....

Гость
10 июня 2016 в 17:57

Это ему так захотелось.....

Гость
10 июня 2016 в 18:05

Что они там курят, что такой бред несут.

Гость
10 июня 2016 в 21:25

Почему именно футбол? Только из-за предпочтений губернатора? А что, если следующий губернатор будет обожать вязание крючком? Сделайте просто несколько разных секций, чтобы дети сами выбирали!

Чукча
11 июня 2016 в 22:02

Очень хорошо. Меньше дома сидеть будут дети

Кирилл!
12 июня 2016 в 19:55

Футбол - было бы интересно на это посмотреть.
Может позволит у некоторых детей увидеть потенциал?

Жень-шень
12 июня 2016 в 20:51

да ладно, детям бы понравилось. всегда хотела в школе заниматься футболом, но времени небыло, а так очень занятно.

Маршал
12 июня 2016 в 20:54

Непонял, почему столько негатива? Неплохая идея

Дама
12 июня 2016 в 21:05

а чо за фейковые комментаторы? кошмар какой, тут для детей стараются

григорий
12 июня 2016 в 21:08

Это ведь полезно для детей, почему вы против???

Декичан
12 июня 2016 в 21:11

Наша семья была бы не против!

Госттьь
12 июня 2016 в 21:14

хороший вид спорта

Семёнов
12 июня 2016 в 21:18

почему бы и нет

Дара
12 июня 2016 в 21:18

Россия чемпион:) давайте ростить чемпионов

Мордор
12 июня 2016 в 21:21

лол, куча непонятных людей

Гость
14 июня 2016 в 09:33

Не удивлен предложением. Всё в большем шоке от уровня понимания наших проблем руководителями.

Гость
10 июня 2016 в 15:34

Мячом выбивать мысли из голов детей... "Отличный" вид спорта!!!! Куда катимся?????