СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Компания «Амилко» подарила детям праздник
Компания «Амилко» подарила детям праздник

Ольга
19 мая 2018 в 19:52

Спасибо вам, что сделали для детей такой прекрасный праздник! Хотелось видеть бы такие акции почаще!

Ирина
19 мая 2018 в 23:00

Очень здорово, что кому-то еще важно, чтобы дети приучались к прекрасному с ранних лет. Хорошее и доброе дело - молодцы ООО Амилко!

Татьяна
20 мая 2018 в 04:08

Сотрудники Амилко делают большое и важное дело, устраивая праздники детям. Ведь от нас всех зависит, каким оно будет - их будущее. И всем хочется, чтобы оно было прекрасным. Нет большего счастья, чем видеть улыбки на их лицах и восторг в их глазах!

20 мая 2018 в 04:21

Сотрудники Амилко делают большое и важное дело, устраивая праздники детям. Ведь от нас всех зависит, каким оно будет - их будущее. И всем хочется, чтобы оно было прекрасным. Нет большего счастья, чем видеть улыбки на их лицах и восторг в их глазах!

20 мая 2018 в 08:58

Амилко молодцы. Побольше нужно таких праздников устраивать детям. Спасибо вам за хорошее настроение и детскую радость.

Дарья
20 мая 2018 в 12:44

ООО Амилко спасибо вам за прекрасный праздник, за улыбки на лицах наших детей! Спасибо за эмоции и впечатления, которые вы дарить! Хотелось бы чтоб такие акции проводились чаще.

Гость
20 мая 2018 в 12:43

ООО Амилко спасибо вам за прекрасный праздник, за улыбки на лицах наших детей! Спасибо за эмоции и впечатления, которые вы дарить! Хотелось бы чтоб такие акции проводились чаще.

Гость
21 мая 2018 в 00:09

Руководству завода отдельная благодарность за то, что организовали детям праздник! Спасибо за позитивные эмоции!

Мария
21 мая 2018 в 03:02

Замечательный пример от ООО "Амилко" для других компаний! Это очень здорово, что руководство думает не только о своих сотрудниках, но и о детях, занимаясь их культурным просвещением. Спасибо вам за эту заботу и внимательность к нашему будущему.

Мария
21 мая 2018 в 03:05

Замечательный пример от ООО "Амилко" для других компаний! Это очень здорово, что руководство думает не только о своих сотрудниках, но и о детях, занимаясь их культурным просвещением. Спасибо вам за эту заботу и внимательность к нашему будущему.

21 мая 2018 в 07:10

Как хорошо, когда есть такие люди. Коллективу ООО Амилко огромное спасибо за праздник, устраивайте такие акции как можно чаще.

Гость
22 мая 2018 в 10:17

Как хорошо когда есть такая организация как Компания "Амилко"!
Добра им и всего самого наилучшего, а главное- процветания, ведь помогать детям - это истинное счастье!

Светланка
22 мая 2018 в 14:48

Уже неоднократно завод Амилко проводит различные мероприятия для детей, это стало традицией, с подарками, с выездами, для детей это очень знаковые дни, которые они надолго запомнят.

Игорь
22 мая 2018 в 18:04

Спасибо большое за приятный праздник, приятный во всем, дети остались в восторге!!! Делайте чаще такие акции!!!

Виктор
22 мая 2018 в 18:43

Спасибо заводу Амилко. У меня двое детей, очень нравятся мероприятия, каждый раз приносят радость детям.

Александр
22 мая 2018 в 18:47

Спасибо Амилко. Всегда устраивают отличные праздники для детей. У моих детей всегда после таких мероприятий остается улыбка на лице

Василий
23 мая 2018 в 05:48

Очень радует, когда руководство завода, так внимательно относится к своем сотрудникам, что устраивает детские праздники. Тут и говорить нечего, Амилко - молодцы!

Лина
23 мая 2018 в 09:36

ООО «Амилко» это одна из немногих организаций в наше время, которая устраивает такие приятные сюрпризы для детей. Спасибо ей огромное за радость в глазах и улыбки детей.

Лина
23 мая 2018 в 09:51

ООО «Амилко» это одна из немногих организаций в наше время, которая устраивает такие приятные сюрпризы для детей. Спасибо ей огромное за радость в глазах и улыбки детей.

Мария
23 мая 2018 в 21:58

Завод "Амилко" не только для детей сотрудников устраивает такие развлекательные поездки из Миллерово в Ростов, а и для студентов устраивает экскурсии. Еще занимается благотворительностью, опекая детский дом. Все бы заводы так старались для наших детей

Марина
24 мая 2018 в 08:04

Очень здорово, что прошло такое мероприятия. Завод "Амилко" хорошо постарались и прекрасно все организовали. Детки от него получили большое удовольствие. Спасибо огромное за такие положительные эмоции и счастье, которое вам удалось подарить детям.

Ехиша
24 мая 2018 в 14:50

Не многие предприятий проводят такие мероприятия для детей сотрудников. Спасибо заводу ООО «Амилко» за организацию этого праздника для ребятишек! Ведь, нет ничего важнее счастья и улыбки детей! Так же огромнейший поклон за благотворительные мероприятия для социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» Миллеровского района. Эти детки и так обделены жизнью, а ООО «Амилко» дает им возможность почувствовать радости настоящего счастливого детства!

Александр
24 мая 2018 в 21:48

Дети наше будущее и очень хорошо, что в нашей сложной жизни, находятся люди которые дарят детям праздник. Спасибо ООО "Амилко"

Рома
25 мая 2018 в 07:27

Знаете, я считаю что по отношению человека к детям можно понять какой он на самом деле человек. А компания Амилко решила показать какая эта на самом деле компания. Молодцы)

Мария
25 мая 2018 в 10:54

Радует, что организации не забывают о детях. Мало того, что провели такую акцию, да еще и очень познавательную! :) Сейчас даже в обычных школах не очень-то и часто водят на спектакли. Молодцы!

Гость
25 мая 2018 в 19:28

Спасибо заводу Амилко, что сделали такой праздник для наших детей. Почаще бы так. Детки очень довольны.

Арина
26 мая 2018 в 01:36

Благодарны "Амилко". Это потрясающе на самом деле, всё то, что они делают для детей. Вот думаю, что с них и стоит брать пример. И ребятам радость.

Елена
26 мая 2018 в 01:39

Мне кажется, что те вещи и акции для детей, который делает завод "Амилко" просто потрясающие! Действительно достойно похвалы и уважения. Не каждый такое совершает.

Тамара
26 мая 2018 в 11:45

Как здорово, что сотрудники ООО «Амилко» думают о детках, причем не только о своих, но и о тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию! Как это правильно помогать детям и наставлять их на правильный жизненный путь! То, что вы делаете для ребятишек - бесценно! Спасибо! Проводите такие акции почаже!

Наталья
26 мая 2018 в 18:53

Отличный праздник, прекрасная организация, очень понравилось. Хотелось бы по чаще проводить такие акции.

Валентина
27 мая 2018 в 13:59

Приятно осознавать, что твои труды не остаются незамеченными. Спасибо руководству Амилко за праздник для наших детей! Добрые дела всегда возвращаются сторицей!

Ожгибесов
27 мая 2018 в 22:49

Не ожидал, конечно, такого от Амилко! Приятно удивлен. Пришли на мероприятие всей семьёй, больше всего рад был младший мой сынишка! Особенно понравилась дегустация, было очень вкусно.

Марина987
28 мая 2018 в 17:04

Огромная благодарность сотрудникам завода "Амилко" за подаренные положительные эмоции. Детская радость и счастье- лучшая награда за любую деятельность.