СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове задержали мужчину, который обворовывал пассажиров маршруток

Гость
7 июня 2016 в 21:35

Фото героя в студию!!!

Лариса
8 июня 2016 в 08:28

У меня случай в жизни был,ехали мы плотными рядами,очень плотными ,лет 10 назад это было,в 92 маршрутке и вдруг в районе Мирного дикий крик барышни :"У меня к***л в сумку залез"водитель посовещавшись с многочисленным салоном завернул на Нариманова в милицию и товарища прям в доблесные руки стражей порядка то и отдали,предварительно надавав пинков от всех опаздывающих на работу пассажиров.А вот в ваши стенания по поводу,мы бедные и несчастные на работу не можем устроится верится очень мало,если вы конечно хотите влится в плотные ряды офисного планктона с утра до вечера раскладывающих пасьянс и хлещущих кофе весь день,то конечно там занято,а если реально заработать,как вы пишите на сливочное масло и яйца,то брехня ваша,батенька,работы завались,правда там нужно работать,чего вы по всей видимости делать не хотите

Потерпевшая Я
7 июня 2016 в 22:45

А можно и я волшебного пендаля дам? У меня тоже вытащили деньги! Хоть и не он. Но ему подобные. Может мне на душе полегчает. )

Гость
7 июня 2016 в 21:52

Когда задержат тех,кто обворовывает всех россиян?

Ростовчанин
8 июня 2016 в 09:07

Чтоже он нищих обворовывал сволочуга? В маршрутках богачи не ездят. Молодцы, что уловили. ПУсть теперь на зоне тапки шьет. А лучше лес валит. ЖАль на рудники сейчас не высылают подобных.

Гость
8 июня 2016 в 09:04

вору повезло что менты его приняли, а если потерпевший какой нибудь засек бы, то неизвестно во что превратил бы это 20-летнее чудо

Гость
8 июня 2016 в 02:21

Кто за то что бы переломать руки у.оду?

Гость
8 июня 2016 в 08:54

Украсть тоже надо уметь. У меня когда то кошелек в троллейбусе потянули, так я и не заметил.

Гость
8 июня 2016 в 09:14

щипачу предстоят долгие годы упорных тренировок.... что бы не палиться в деле.

Гость
7 июня 2016 в 22:03

Для начала сломать обе руки в 6 местах. А далее - по суду.

Гость
8 июня 2016 в 10:57

вчера был свидетелем более серьезного преступления, совершенного в маршрутке 85-а: у девушки вырвал из рук мобильник у**д, но, к сожалению, другой. На вид ему не более 18 лет и одет был в синий спортивный костюм.

Гость
8 июня 2016 в 09:17

Срочно отменить маршрутки,т.к. в них благоприятная обстановка для воровства

Рабинович
8 июня 2016 в 01:47

А где бедному молодому человеку вчерашнему солдату и защитнику отечества денег на покушать сливочного масла и яиц взять?
На работу никто не принимает,а родителей обворовали власть имущие.
Вот и ворует кошельки у зевающих граждан.

Как хорошо, что я не Рабинович
7 июня 2016 в 23:55

А вот водителей маршруток он не обворовывал, потому что они (водители) громко и вонюче пукают всю дорогу. Да, Рябинович?