СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На 31-й Линии провалившийся асфальт не ремонтируют пять дней
На 31-й Линии провалившийся асфальт не ремонтируют пять дней

Гость
7 июня 2016 в 19:08

Вот новость то, по ул. Содружество уже месяц как .... Не делают

Зураб
7 июня 2016 в 20:46

Засыпать ту яму бытовым мусором .

Амур
7 июня 2016 в 22:58

Хорошо что не возле пивной Рабиновича провалился!

Злыдень
8 июня 2016 в 00:17

Как сказала одна леди, Мэр какого-то города: "Асфальт не приживается, его отторгает земля, а мы ничего с этим сделать не можем!"

Рабинович
7 июня 2016 в 20:16

Я точно знаю,что этот провал устроил и препятствует ремонту проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.

Гость
7 июня 2016 в 22:08

Да им всем по.. на вас, избирателей! :)

Гость
8 июня 2016 в 00:32

такая же яма, но пока размером чуть меньше на Соборном 62 возле магнита, фотография послана по подсказке 161 ру, но десять дней прошло, никого она не заинтересовала, рядом старые ямы, внизу -трубы, неделя-две и авария неизбежна. И куда писать? Что делать?

Гость
8 июня 2016 в 05:36

А у нас на ул. Согласия в центре города между пер Халтуринским и Братским проваливаться не чему так как асфальта практически не осталось одни ямы !!! Лет 15 никто не ремонтировал

Гость
8 июня 2016 в 09:05

Посадить в яму сити мера и директора водоканала

Ghost
8 июня 2016 в 09:24

Пять дней...ну так а зачем его ремонтировать? Следующим дождем асфальт размоет и опять провалится. Ждут пока погода установится сухая. На углу Текучева и Приволжского похожие ямы уже месяца три живут. Вон на Халтуринском и Сиверса ямы залатали пару недель назад. Сегодня я ехал по этим улицам. На месте латок уже появились выбоины и бугры. Через пару-тройку ливней ямы будут такими-же как до ремонта.

Гость
8 июня 2016 в 09:23

На днепровском, напротив рынка огромные ямы...

Негодующий и грязный Гость
8 июня 2016 в 12:17

Что вы хотите, в самом центре города, на Соколова-Суворова, где в прошлом году провалилась машина наркоконтроля, яму не заделывают! Второй месяц нет горячей воды в центре.

Гость
8 июня 2016 в 13:30

У кого нибудь еще есть сомнения, что горе-сити-мера пора гнать поганой метлой?!

Хозяин
8 июня 2016 в 17:10

А кто будет ремонтировать провал? Водоканал? Пан Светлицкий со своими московскими "манагерами" сократили (читай разогнали) рабочих. Аварийные!!! бригады сокращены в 5 раз!!! Какашки прочищать и чопики забивать некому. А тут дырка... подумаешь.

Гуля Побереева
9 июня 2016 в 14:13

Здравствуйте,приезжали дорожники яму засыпали и заасфальтировали.Но водоконал трубу не заменил , как была течь так и осталась.Позвонив в водоконал прям так и сказали "не ваше дело,хотим чиним хотим нет,а если провалится снова вы знаете куда писать,вы же умные"
Вообщем нахамили!
Так что будем ждать следующего обвала?
Но все равно жители дома номер 6 очень Вам благодарны, если бы не Ваша помощь яма бы так и осталась.

Гость
7 июня 2016 в 21:14

Сейчас позорные холопы на окладе напишут: "Жильцы должны меньше пить, а встать с дивана и самим заделать провал, а также самим скинуться и заасфальтировать всю 31-ю линию". А кто не доволен такой работой чиновников - тот агент госдепа и пусть валит на украину.