СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Соцсети: в Ростове четверых школьников забрали по скорой с ЕГЭ

7 июня 2016 в 14:07

никому не нужное ЕГЭ. все что провалено за бугром и то от чего там давно отказались внедряется в России. сколько хлама уже перетащили.

Гость
7 июня 2016 в 14:04

У Россиян при этой власти есть только одно право,"Право хранить молчание".

ГОСТЬ
7 июня 2016 в 17:03

Поставить надо камеры в кабинетах врачей (особый контроль хирурги и стоматологи), в администрации, в полиции, судах, вузах и т.д., пусть транслируют онлайн, надзирающие органы (прокуратура, ФСБ), руководство и общественные организации смотрят, как и кто работает. Коррупции станет меньше, если контроль будет осуществляться должным образом!

Alex
7 июня 2016 в 14:28

Предоставили бы выпускникам возможность сдачи ЕГЭ раза 3 за год, с "занесением в актив" лучшей попытки и ни каких бы нервов.

Гость
7 июня 2016 в 14:53

Минобр у ВУЗов кормушку забрало, и устраивает Гестапо, чтоб рубль мимо их рта не пролетел. Позор, милиция с собаками школьников обыскивает. Говорил уже - предатели собственного народа!

Ева
7 июня 2016 в 19:32

Почему никто не говорит о том, что ЕГЭ создавался в помощь выпускникам. Теперь выпускники вместо выпускных экзаменов в школах и вступительных экзаменов в ВУЗы необходимо сдать только ЕГЭ . Что теперь для того, чтобы поступить в ВУЗ в другом городе достаточно предъявить результаты экзамена, не надо никуда ехать, снимать гостиницу, также переживать. К тебе не могут прицепиться на экзамене если ты не так одет, накрашен и т.д. Учитесь и никакой ЕГЭ ВАМ не будет страшен. Вы посмотрите на врачей, которые учатся за деньги.... к ним же ходить страшно!!!
Зачем Вы делаете из ЕГЭ - страшную сказку на ночь!!!? Дорогие дети - учитесь, сдавайте и ничего не бойтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 июня 2016 в 13:52

Я сама сдавала ЕГЭ, и могу сказать одно - все зависит от того, как родители ученика относятся к экзамену... Мои меня всячески поддерживали - и шла сдавать спокойно, а мои одноклассниц так накрутили, что тоже одну по скорой забрали...

Гость
7 июня 2016 в 22:07

Кто бы мог предположить, что здесь сейчас собрался весь "педагогический цвет Дона " с уникальными сообщениями типа : "Знаешь - сдал, не знаешь -не сдал !" . И где вы так быстро разобрались с ЕГЭ ? Похоже , в трамвае .

Гость
7 июня 2016 в 14:22

Ух, ты, господи! Можно подумать, что раньше каждый выпускник сразу и без проблем в вуз поступал. Волнуются они. Все волнуются. И волновались раньше при поступлении в вуз, как бы этот экзамен там ни проходил. Я тоже мама и тоже сейчас волнуюсь, уже не первый наш ребенок сдает ЕГЭ и что? Зачем тогда шли в 11 класс? Получали бы специальность в техникумах. Нужно не нагнетать напряжение, а поддерживать своих детей, успокаивать, говорить, что вы их все равно любите и будете любить, невзирая на результаты ЕГЭ. Всё пройдет, все вопросы разрешатся, ничего супер-страшного не случится. Берегите детей, помогите им своим спокойствием, заботой и любовью.

Гость
7 июня 2016 в 14:04

когда на конец егэ отменять и вернуть как раньше экзамены сдавали. уже незнают как деньги заработать, придумали это егэ. слышал за 1 экзамен по егэ около 200 тысяч рублей берут, вот и образование честное.

Казак
7 июня 2016 в 17:50

Ничего страшного не вижу в ЕГЭ. Сам поучаствовал в "пробных" испытаниях в 2012 и 2013 годах - набирал стабильно больше половины, хотя школу давно окончил. А что касается нервов, поверьте - в ВУЗах у девушек такие истерики бывают после заваленного экзамена! Да и в школах, ещё до ЕГЭ, не все гладко было. Как вспомню свои нервы перед выпускными экзаменами - так вздрогну!

Гость
7 июня 2016 в 16:25

Есть у нас такие после вузов,толком в производстве не соображающие,хотя 20ть лет проработали.

Гость
7 июня 2016 в 14:49

Сдал не сдал , а деньги всё равно много готовить надо

Гость
7 июня 2016 в 16:23

Мой сын сейчас сдаёт ЕГЭ. Всё относительно спокойно. Больше ажиотажа создаем мы сами. Тот, кто учился 11 лет и к ЕГЭ готовился, не паникуют. А вот кто всю школу "... груши околачивал", а в 11 классе спохватился, очень даже трясутся.

Елена
8 июня 2016 в 14:49

Не было бы никаких проблем, если бы, как и раньше, экзамены сдавались бы устно. Вышел и видно - учил или нет. Не надо миноискателей и всего, что связано с охраной "режимного объекта"

Нинел
7 июня 2016 в 21:21

В будущем вам это не чем поможет будите вспомнить Егэ как страшный сон ? луче так границы охраняли как этих детей проверят перед Егэ

Гость
8 июня 2016 в 09:34

А по-моему экзамен, вообще, не нужен. Получай справку и делай, что хочешь. Сдавай экзамен в институт, или технарь. Сдашь, будешь учиться, нет иди работай

Макс
7 июня 2016 в 13:58

Вот непонятно, чем их там запугивают? Сдавал ЕГЭ: знаешь- сдал, не знаешь- не сдал. Родители и ученики недовольны тем что теперь с учителем не договоришься? Или боятся правды что ребенок может не знать предмет? В 11 классе уже не дети, а взрослые люди сидят.

Аня
7 июня 2016 в 21:21

Надо учиться в течение учебного года, а потом идти спокойно на ЕГЭ. Как ни посмотришь, в меге ходят ученицы, джинсы подбирают. Один раз подслушала разговор двоих. "Я что дура Войну и мир читать? Фильм посмотрю, там все ясно". Есть еще вопросы?! Добрая половина школьников вместо учебы и дополнительного образования сидит лайки ставят. А с ЕГЭ скорая забирает. Правильно! Потому что в голове пусто

Гость
7 июня 2016 в 14:01

ЕГЭ это правильно. Люди сами привыкли к тому, что можно было подкупить препода на экзамени, у когото теди, дяди работают в школе и скостят экзамен. А теперь лазейку прикрыли и у всех стресс. Но и в образовании тогда нужно что то менять, детей очень сильно запугивают. Хотя, пройдет время, сменятся поколения и начнут все учиться.

Рабинович
7 июня 2016 в 15:50

По скорой? Неужели диагноз " жидкий стул"?