СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пенсионер из Шахт может отсидеть за вяленых лещей
Пенсионер из Шахт может отсидеть за вяленых лещей

Гость
7 июня 2016 в 12:39

Лет 15 ему дать строгача. Показательно. С конфискацмей Пока олигархи в поте лица поднимают страну с колен, этот не сознательный гражданин разваливается экономику региона. Ему, что пенсии мало? Сказали же держаться, а он не держится

7 июня 2016 в 12:39

Рыбу только у таких пенсионеров покупать и можно!
Она вкусная, качественная и не пересоленная.
А всё, что продается в магазинах - отрава! Жрать невозможно!

Гость
7 июня 2016 в 12:18

Уничтожьте её как ягоды,но только уже не спиртом,а залейте эту рыбу пивом,можно внутри организма этот замес делать.

Гость
7 июня 2016 в 12:21

А потом удивляются, почему пенсионеры с обрезами на сельсовет идут.

Гость
7 июня 2016 в 13:02

Больще чем уверен, что его рыба покачественней магазинной будет.
Купил бы он бумажку у ветеринаров, и его рыбка сразу чудным образом стала бы безопасной. А вина его наверное в том, что он при такой "огромной" пенсии, приторговывать стал.

Робик
7 июня 2016 в 12:17

Когда на конец начнут привлекать за не законное изготовление,распространение,перевозку опасного для для жизни и здоровья граждан сыра,который изготавливается в подвалах и гаражах грязными руками,перевозится без документов в грязных багажниках и реализуется на рынках Ростова под видом домашнего,сулугуни и брынзы.

Гость
7 июня 2016 в 12:18

Зайдите на центральный рынок в Ростове будет Вам и балычок из осетрины и "чухонь"

Хаимыч
7 июня 2016 в 12:06

О времена, о нравы! Жаль пенсионера...

Гость
7 июня 2016 в 14:51

Казаки жили живут и будут жить на Дону, всегда ловили рыбу, заготавливали, а излишки продавали. Законы пишут живущие в Москве с одной целью, отучить самостоятельно жить и трудиться людям без разрешений, лицензий, пошлин, и прочей системы сборов подати …

Гость
7 июня 2016 в 14:54

Видимо у прокуратуры вообще дел нет ни каких по важней. всех злых преступников уже переловили и пересажали, а может дедуле на пенсию которую он получает не прожить, вот и сам ловит рыбу и готовит ее, так на дону было еще до появления прокуратуры, позор правоохранителям, лучше бы под нашего губернатора с бывшим мэром копнули бы, там бы и звания получили бы и премии, а здесь просто смех да и только.

7 июня 2016 в 14:56

не ту страну назвали ....расом!

Гость
7 июня 2016 в 12:02

чухонь - это новый вид рыбы?))

Гость
7 июня 2016 в 16:48

А чего не сажают когда срок годности на продуктах продлевают?

Гость
7 июня 2016 в 17:12

А "деятельность" Горбаня и его команды значительно серьезнее отражается на здоровье и жизни ростовчан. И ничего!

Гость
7 июня 2016 в 16:51

Чехо?нь (лат. Pelecus cultratus) — вид стайных полупроходных рыб семейства карповых, единственный вид рода Pelecus. Чеша, чешка, рыба-сабля, сабляница, боковня.
Уважаемый автор! исправьте название рыбы и не позорьтесь! А чухо?нцы — старинное прозвание прибалтийско-финских народов в новгородских землях (эсты, сету, ижора и прочие). Такие заметки и я могу писать в газеты!

Гость
7 июня 2016 в 16:40

А когда деятелей, которые занимаются ремонтом дорог,после которого ездить по ним опасно для жизни начнут сажать,заодно и тех,кто им доверяет это делать???

7 июня 2016 в 12:37

Вообще то он скупал рыбу и вялил в промышленных масштабах, а попался на контрольной закупке, поэтому всего 3800 руб.

Рабинович
7 июня 2016 в 19:25

Так ему шьют некошерную рыбу?

Гость
8 июня 2016 в 09:05

Нетрудовые доходы, как это знакомо...

Гость
9 июня 2016 в 09:39

Ход и результат предварительного расследования взяты на контроль шахтинской городской прокуратурой.Пока всю рыбу не сожрут с контроля не снимут.

Гость
7 июня 2016 в 13:23

Опасно брать рыбу с рук. Солят технической солью с Сельмаша. Потом то почки отказывают, то печень. А тем более такой зверь как чухонь вообще неведомой породы.