СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сеть Hotel Marton построит в Ростове четыре отеля
Сеть Hotel Marton построит в Ростове четыре отеля

Гость
7 июня 2016 в 12:52

ржу нИ мАгу )))) турпоток )))) да нашими потоками воды скоро унесет всех. Да кто сюда поедет, кроме как на ЧМ? Сейчас что острая нехватка отелей? На вокзалах спят?

Карп
7 июня 2016 в 12:29

Я воляюсь с наших "бизнесменов"! Для кого они строят эти гостиницы??? Сдается мне, что будет так же как и в Сочи, прогнозируемая окупаемость откатится с 5-7 лет на срок в минимум 20 лет окупаемости! Так Сочи - это курортный город, а Ростов то вроде нет!? ))) Гостиничный бизнес в Ростове в принципе не супер прибыльный, а если брать в учет что в 2018 году будут работать крупный гостиничные комплексы, вообще не пойму на что надеются хозяева мелких гостиниц??? НУ только если переделывать их потом в дешевые хостэлы!

Евгешка
7 июня 2016 в 13:42

Сеть Мартон, самая отстойная из всех сетевых. Часто приходится ездить по разным городам, есть с чем сравнить. Мартон, что Краснодар, что Ростов, что Волгоград - грязь в номерах, завтрак - на самом деле если дождешься,а уж про обслуживающий персонал и говорить не приходится...... Я первый раз подумала, что ну попала, с кем не бывет, на второй раз, насторожилась, а теперь в эти отели ни ногой......

Рабинович настоящий!
7 июня 2016 в 12:03

и Пивные там надо обязательно сделать! ибо как я без пива то.

Гость
7 июня 2016 в 15:13

Подрастает новое поколение, начнут ездить внутри страны, так как бывшие курорты куда ездело прежнее поколение закрыты (войны/ссоры - Египет/ Труция) , нужно где то отдыхать и размножаться, вот вам и внутренний туризм……
Кому этого мало, тогда на БАМ, то есть за бесплатным гектаром ….. у сибирь.

Гость
7 июня 2016 в 13:48

Пусть строит, если деньги девать ему уже некуда.

Гость
7 июня 2016 в 21:26

"Пятизвездочный отель на 115 номеров построят на ул. Седова." -надеюсь, не в районе Обзорной площадки?

Гость
8 июня 2016 в 09:54

Пусть достроят несколько мертворожденных отелей, уже наполовину построенных и брошенных.

8 июня 2016 в 19:07

Сами построить не можем? Уже построили Суворовский!