СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В КПРФ предложили отменить празднование Дня России 12 июня

Марина
7 июня 2016 в 13:31

что-то у коммунистов совсем закончились поводы для рекламы себя любимых, уже до Киевской Руси дошли! Скоро предложат календарь Майа праздновать! А почему бы и нет? Дарю, как идею!
А вообще верующие коммунисты - это, конечно, нонсенс))))) Может, им Ленина перечитать?

Гость
7 июня 2016 в 14:34

действительно, очень важный вопрос! этот закон надо рассмотреть очень внимательно и изучить все аспекты! Это, именно, первостепенная задача, которую правительство должно поставить в приоритет и решить при очередном собрании! Решение остальных несущих проблем в РФ можно отложить на неопределенное время!

Гость
7 июня 2016 в 12:56

Зюганов стал верующим,влияние Гундяева... Ещё один праздник для потехи попов.

Злой
7 июня 2016 в 13:32

а КПРФ - это теперь юмористический театр?) Или они надеятся грехи отмолить?

Гость
7 июня 2016 в 12:31

владимир то был КИЕВСКИМ князем.И шведом по национальности.Какое он отношение имеет к нынешней России?

Кирилл!
8 июня 2016 в 01:52

Зю, а тебе не кажется, что не надо трогать Июнь и стоит заняться чем-то значительным!

Ватинский путник
7 июня 2016 в 12:31

Очередное подтверждение, что КПРФ, прислуживает ЕР и только по этой причине существует. Слова: Единство, Духовность, Нравственность не совместимы с политическим устоем в РФ, а также утратили смысловую нагрузку в реальности, всё это унылая духовная скрепа, т.е. демагогия.

Константин
8 июня 2016 в 09:04

Идея коммунистов абсолютно правильная. Что нас заставляют праздновать 12 июня? День трагедии русского народа, когда Россию, под названием Советский Союз, которую наши предки собирали столетиями и защищали, отдав за это миллионы жизней. разорвали на кусочки три афериста в Беловежье, не имевшие на это абсолютно никакого права ? Причем ,,за границей новой России,, которая уменьшилась с 1/6 суши до 1/8, остались 25 миллионов русских людей, которых три предателя просто выбросили из нового государства ,,Россия,, отказав им в гражданстве. Далее народ был ввергнут в нищету, криминал, этнические войны. И это все нам предлагается торжественно отмечать 12 июня ? День позора и поражения России и русского народа мы должны отмечать песнями, плясками и восхвалением ЕБНа, который сотворил то, что не смог сделать Гитлер - разрушить СССР (Императорскую Россию, если брать границы Советского Союза)

Гость
7 июня 2016 в 13:13

Православный коммунист-империалист... Во где политическая проституция махровым цветом цветет!

Гость
10 июня 2016 в 09:49

день НЕЗАВИСИМОСТИ России от совка

Могучий
10 июня 2016 в 17:18

а я предлагаю отменить КПРФ!

Гость
7 июня 2016 в 17:16

а это вообще что за праздник? день независимости... были зависимы? если да, то как допустили? кто виновные? почему не в кандалах?
P.S. А в Союзе было лучше... Чище и добрее люди были... Сейчас только бабки в глазах... Святого ни чего не осталось...

Гость
7 июня 2016 в 13:41

Уж не терпится переписать новейшую историю России и быстрее перевернуть темные страницы 90-х, когда предали и прос.али Великую Страну.

Гена
7 июня 2016 в 14:58

всего четыре буквы... К..П..Р..Ф..

Гость
8 июня 2016 в 16:01

Это что за праздник 12 июня? Очередной повод напиться! Работать надо, а не праздники придумывать!!! Я помню как раньше отмечали 7 НОЯБРЯ - ЭТО БЫЛ ПРАЗДНИК все знали, что, зачем и почему. Теперь другие времена: 12 июня - не понятно что, 4 ноября - тоже самое.

Гость
10 июня 2016 в 09:49

коммутанты изыдите

Великий Адольф
8 июня 2016 в 01:07

Россия находится скоро как сто лет в оккупации. Сегодня никакой России нет. А точнее сегодняшняя ,,россия; это наследие СССр. Поэтому кпрф наоборот должно праздновать. У нас ведь власть то берет свое начало с 1917 года.