СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Студенты общежития ЮФУ не дают спать жителям ближайших домов

Гость
6 июня 2016 в 14:23

а ремонт как делать? если и днем тишина...........

Гость
6 июня 2016 в 15:03

А когда начнут разбираться с любителями фейерверков, которые взрывают прямо возле жилых домов и бахают они так, что по всей округе сигнализации у машин срабатывают!? Бухое быдло довольно, а у людей маленькие дети пугаются спросонья и плакать начинают.

Гость
6 июня 2016 в 20:58

А как насчет мотоциклов в 12 ночи?

Гость
6 июня 2016 в 15:16

Быдло деревенское "у городе".

Гость
6 июня 2016 в 17:19

комендант общежития с ними похоже гуляет!!!!

гость
6 июня 2016 в 18:38

Давно проблема назрела , закон тишине нужен !!!!

Мнн
6 июня 2016 в 14:33

Так это они к экзаменам готовятся

Viktor AG
6 июня 2016 в 18:59

Законов в России море.... Нужно принять ещё два: один ,,О студентах на крышах...", а во втором потребовать исполнения первого....

птички щебечут, машины тарахтят
6 июня 2016 в 22:04

По фотографиям "с крыши" крики и вопли не слышны, зато видно,что ребята фотографируют и фотографируются.
Закон "о тишине" есть и его ужесточение не нужно. А уж про дневное время смешно. Или кто-то думает, что простой строителей на период "сиесты" не скажется на стоимости ремонтно-строительных работ. Всё равно дешевле будет оплатить штраф, чем приостанавливать рабочую бригаду.
Впрочем если на эти два дневных часа будет запрещаться движение всего транспорта, то проголосую два раза "за".

Гость
6 июня 2016 в 16:43

Это "лечится" отчислением...

Кот
6 июня 2016 в 16:50

К сессии готовятся зачеты, экзамены......

Гость
6 июня 2016 в 17:44

Уважаемый автор статьи! Убедительно прошу вас вынести новость о голосовании на сайте зак собрания по поводу изменения в законе о тишине в отдельную тему. Это очень важный вопрос и люди должны знать, что они могут повлиять на решение депутатов по этому вопросу. Для тех, кто хочет проголосовать, вот ссылка : http://zsro.ru/license/oprosy.php

Гостья
6 июня 2016 в 18:31

Неловко признаваться, но я, будучи студенткой московского ВУЗа, по молодости, скорее всего, тоже мешала кому-то из жителей соседних домов. Но в таком беззаботном возрасте мало задумываешься о комфорте других. Повзрослеют - поумнеют. По крыше гуляют зря, были случаи падений и смертей. На нас жители соседних домов тоже писали в милицию и ректорат. С нами проводили беседы, угрожали отчислением, мы ненадолго притихали, но.. разве можно петь шёпотом песни хором под гитару? Внукам об этом пока не рассказываю - не хочу подавать дурной пример. ))) Терпения соседям.

Гость
6 июня 2016 в 14:51

Крыша общаги 5"А"! Излюбленное место! а с неё на крышу 5"Б" - к девченкам! Эххх! Было время!

Гость
6 июня 2016 в 17:23

Не волнуйтесь сильно- скоро закончатся экзамены, студенты разъедутся на каникулы, и будет вам тишина и сон... ТОлько скорей всего и Вы уедете из города и не успеете насладиться отсутствием бурной молодежи... А маленькие дети спят обычно 18 часов. И что????

Иван Иванов
6 июня 2016 в 14:48

Нормально гуляют студенты, чего шумиху поднимать? сами разве не были молодыми

Гость
6 июня 2016 в 14:27

Когда-то и мы там гулеванили в 90-х. И с крыши на крышу перепрыгивали и по балконам лазили. Жаль, что в ту пору интернета не было, подвиги героев остались неизвестными.

Гость
6 июня 2016 в 21:08

а я бы с воздушечки приложился пару троек раз,если бы жил там .... плуг он и в африке плуг !

Гость
6 июня 2016 в 14:38

Доучатся, пойдут на работу, нарожают детей не до гулянок по крышам будет, зато буде хоть что вспомнить.

Сирёня
6 июня 2016 в 15:05

Я там в 2003-м сиренился даже перед госами.