СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На мосту через реку Аюту образовалась большая пробка
На мосту через реку Аюту образовалась большая пробка

Кабася
5 июня 2016 в 18:04

Прогнать этих дпсников, что они творят, они перекрывают одну полосу и пропускают в два потока, машин собирается немеренно. Почему не оставить как было ранее, по одной полосе в каждую сторону непрерывного потока... Лучше бы эти экипажи обочечников драли, достали наглые гады лезть впереди всех...

ааи
5 июня 2016 в 18:33

и как всегда ремонт моста решили затеять в самый разгар сезона, когда из северных областей все едут на море, че тогда удивляться..

Алексей
5 июня 2016 в 17:55

ну как всегда, как лето так и ремонт дорог, щас пойдут отпуска у Москвичей , будет там весело.....

Я Дмитрий
5 июня 2016 в 18:15

Обочечников лучше штрафуйте и не будет пробки. выполняйте свои обязанности

Дальнобой
5 июня 2016 в 18:16

Эти экипажи занимаются только тем, что деньги там стригут)))

Гость
5 июня 2016 в 20:17

Весь Апрель был тёплым , все твердят про небывалые аномальные теплые дни весны , нет же нужно дождаться когда пик отпусков начнётся ! Тьфу на них !

5 июня 2016 в 23:21

Два раза в неделю езжу через эту пробку туда и обратно. Любителям "лишь бы ляпнуть" сразу скажу, что вины ДПС тут нет. А вот вина самих водителей налицо. И прежде всего виновники, это фуры, которые занимают столько полос движения сколько есть. Из-за них легковые и лезут на обочину, потому-что дышать гарью, которой тебя обдают с трёх сторон невозможно. И объехать их невозможно. "Обочечники", это следствие, а не причина. Предвидя глупые вопросы, сразу говорю, что я по обочинам не езжу.
А фурам давно пора запретить движение в крайнем левом ряду, за исключением обгона медленно движущегося транспорта. И категорически запретить обгоны на подъёмах, если дорога имеет менее трёх полос для движения.

Гость
5 июня 2016 в 18:45

лучше бы написали когда закончится

Гость
5 июня 2016 в 18:51

Автодор ждал сезон отпусков , для того , что бы ремонтировать дороги!!!!! Когда пробок нет , им работать не интересно.

Иваныч
5 июня 2016 в 18:32

Очередная иллюстрация того, что российским водителям не дается такой сложные маневр, как перестроение из двух полос в одну. Обязательно создадут пробку и будут в ней маяться.

И ДПС мер не принимает для нормализации движения.

Печально.

Гость
5 июня 2016 в 19:30

Там пробка уже две недели. Опомнились .

Гость
5 июня 2016 в 19:49

новость дня что ли, эта пробка там уже месяц каждый день

6 июня 2016 в 01:27

Тоже мне пробка... 2 км. Я на прошлой неделе там встрял аж от заправки Лукойл, а это если не ошибаюсь, 5 км. 50 минут до моста.

Гость
5 июня 2016 в 20:59

А с другой стороны когда им дорогу делать?зимой нельзя,погода не позволяет,весной много дождей,тоже асфальт класть не рекомендуется...когда дорожниками ещё работать ка не летом)

Оксана
5 июня 2016 в 21:07

лето - ремонт дорог! браво нашим властям!

Гость
6 июня 2016 в 10:57

а если бы потрудились в свое время дублеры в нормальное состояние привести,хотя бы ровное покрытие сделать на трассах Шахты-Новочеркасск и Новошахтинск-Родионово-Несветайское -Ростов,то и проблема пробки была бы минимизирована!ибо по этим трассам вся область спокойно могла бы ездить,а так вообще мрак,как будто пол дороги по грунтовке едешь,особенно октябрьский и Мясниковский районы!да обьезд новошахтинска можно было на самбек вывести,от границы,а то вокруг сулина дорогу сделали,а здесь кусочек недотянули и кружи по новошахтинску!

Гость
6 июня 2016 в 12:49

А работать быстрее не пробовали ремонтники? Не жрать и болтать часами, а именно работать.

Гость
5 июня 2016 в 23:25

Дорожную сеть увеличивать надо м 4 планировалась в 80г прошлого века когда в городах за новочеком работа была ,а МАЗ был самым мощным че вы теперь хотите. Строить новые надо ,а не шолохова каждый год лизать ,или не ездейте в город работайте у себя. Снизите расходы на амортизацию и дорогу сохраните с нервами вместе удачи.