СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Иск на миллиард: «Донэнерго» судится со сбытовой компанией
Иск на миллиард: «Донэнерго» судится со сбытовой компанией

Гость
2 июня 2016 в 21:50

Вместо одной организации сделали десять а теперь делят деньги которые незаконно получили от потребителей!!!

Гость
2 июня 2016 в 22:05

Бедные энергосбытовые и энергогенерирующие компании. Как вам тяжело живётся (((

Гость
3 июня 2016 в 08:54

Тарифы на электроэнергию для населения.
Краснодар - 4,28 квт/ч
Екатеринбург - 3,54 квт/ч
Москва - 5,03 квт/ч
Санкт-Петербург - 4,12 квт/ч
Ростов-на-Дону - 5,04 квт/ч
Ростовчане платят за свет дороже, чем жители других городов! Почему????

Гость
2 июня 2016 в 22:38

"ТНС энерго Ростов-на -Дону " дурят ростовчан с общедомовыми нуждами . Написав адрес интернета для приема показаний индивидуальных приборов для малограмотных потребителей ,потирают руки . Это конторе крайне выгодно ,когда показания индивидуалов занижены .На ровном месте из воздуха возникают миллионы. Народ не понимает важность 23 числа передать точные показания своего счетчика . Сама оплата счетов абсолютно не играет в расчетах ОДН никакой роли . Если потребитель не оплачивает счета ,он наказывает себя , а если не передает 23-30 точные показания ,наказывает весь дом . Не слушайте полуграмотных знатоков ,которые знают все , не читая , что написано на квитанции мелким шрифтом.

Гость
2 июня 2016 в 23:17

Какой ужос, судятся сами с собой!!! Все все знают, мошенники самые обычные начали выносить сор из избы...своей

Гость
2 июня 2016 в 21:47

Как раз футболистам хватит на зарплату...

Гость
3 июня 2016 в 01:23

"Сейчас в «Донэнерго» вынуждены привлекать заемные средства для ведения текущей деятельности и выполнения инвестиционной программы" А потом 150 миллионов этих заёмных средств дарят ФК "Ростов". Грабят нас без зазрения совести.

кац
3 июня 2016 в 06:59

интересно какое звание в ЦРУ у чубайса?

Гость
3 июня 2016 в 15:12

Я пенсионерка и добросовестно плачу за электричество. Для меня главное - СРАЗУ заплатить. А они откуда-то присылают "долги". Это такая уловка у них"наверно", люди не смотрят, что написано и оплачивают. Вот и денежка им капает! Да ещё и умудряются САМИ не отдавать деньги аж 1 млрд! Суда на них нет!!!

Гость
3 июня 2016 в 09:28

Долги кто будет отдавать? С чьего кармана? Не удивльсь, если в скором будущем нам поднимут оплату за электроэнергию.

Гость
3 июня 2016 в 09:35

А я нашел на официальном сайте Арбитражного суда несколько исков Теплокрммунэнерго к Лукойл-ТТК. Кто прочитает- тоже заметит интересную схему взаимоотношений двух монополистов.