СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Бердыев покинет «Ростов» после выплаты долгов игрокам
Бердыев покинет «Ростов» после выплаты долгов игрокам

Гость
30 мая 2016 в 17:03

Вот истинное лицо и умение наших местных властей урегулировать вопросы. Они одного человека не смогли уговорить остаться, который добился таких результатов за всю историю ФК РСМ-Ростов. Что они могут решить с городом, а с областью? Ждём очередных перлов от наших уважаемых Сити-Губернаторов.

30 мая 2016 в 16:58

Вот и накрылась Лига Чемпионов. Можно сразу сниматься с нее. Плохо, что в футболе сумашедшие деньги крутятся, и спорт на грани выживания остается и развивать его не дают. Тренеру спасибо огромное, что открыл многим глаза на настоящий футбол. Оказывается чемпионом может стать команда, которая должна бороться весь сезон за выживание. Спасибо еще раз!!!

30 мая 2016 в 17:05

Так не выплачивайте долги,и он не уйдёт.

гость
30 мая 2016 в 17:12

Денег нет, но вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья....И поехал в Спартак Курбан Бекиевич.

Гость
30 мая 2016 в 16:58

Очень жаль, но правильно сделал, ибо с властей толку как с козла молока

Гость
30 мая 2016 в 16:55

Предсказуемо к сожалению, если это правда...

Гость
30 мая 2016 в 16:59

Вот пусть теперь все эти существа, которые прыгали на матчах Ростова вместе с подхалимом димкой дибро, пусть они расскажут как это так вышло!!

Дмитрий
30 мая 2016 в 17:43

Он условие поставил, что останется если не будет с задержкой в следующем сезоне, а ТАКОЕ пообещать "наши" ну никак не могут...

Зидан
30 мая 2016 в 19:48

Беспрецедентный случай, когда тренер уверено выведший команду в лигу чемпионов лишает себя и команду выступления в лиге чемпионов - значит ростовские чинуши совсем плохие менеджеры.....

Гость
30 мая 2016 в 16:56

Вот и конец сказки. Коррупционеры не нашли денег на ФК Ростов. По-видимому много запросили себе откатов из сумм, выделяемых на покупку новых игроков и на выплату зарплат

Гость
30 мая 2016 в 17:59

НЕ надо ВЕРИТЬ в эту информацию.... она была еще утром!!!! Сейчас уже совсем другая информация по Бердыеву!

Гость
30 мая 2016 в 17:11

"Бердыев покинет «Ростов» после выплаты долгов игрокам"... Предлагаю не платить)

1985
30 мая 2016 в 17:14

Власти не слышат народ и не могут надавить на олигархов, чтоб те потратили наворованные ранее деньги на клуб. Вот и сказки конец, а стадион на левом после чемпионата переделают в рынок, так как без Бердыева и его команды... вы все всё сами понимаете. Обидно.

Гость
30 мая 2016 в 16:57

Рынок!!!

Гость
30 мая 2016 в 17:08

Ну чтож нужно отдать должное игрокам, и тренеру!
КББ отблагодарил игроков, отжав долги.
К сожалению ни чего подобного наш главнокомандующий сделать не может.

Гость
30 мая 2016 в 19:48

Очень жалко, что из-за зажравшихся руководителей сверху, которые не могут платить, наша команда остается без хорошего наставника

Гость
30 мая 2016 в 19:32

Ну дорогие Ростовчане давайте выбирать: Или ФК "Ростов" с миллионными зарплатами приезжих гасторбайтеров, либо хоть что то для простых ростовчан

30 мая 2016 в 18:55

А я за "Спартак" болею !!!!!

Гость
30 мая 2016 в 20:30

Курбан еще вчера подписал контрактсо Спартаком на условиях 2+1. В московский клуб уехал весь тренерскй штаб и ряд игроков Ростова

Мнн
30 мая 2016 в 16:58

Красава!!!!

Гость
30 мая 2016 в 17:16

Из других источников следует, что Бердыев до завтра отложил решение по нам либо то, что Бердыев останется у нас.

Арустамян
30 мая 2016 в 18:20

«Курбан Бердыев сейчас находится в Израиле. Решение о своём будущем тренер пока не принял. Но оба варианта в России сохраняют актуальность», — написал Арустамян на своей странице в социальной сети «Твиттер».

Гость
30 мая 2016 в 18:22

Будем любоваться на других спортсменов , тк , один х..н , все приезжие . Не то время условия диктовать . Мне на пенсию не хватает.

30 мая 2016 в 18:47

Спасибо Вам за эту сказку Курбан Бекиевич! Удачи Вам ! Ну а коррупционерам от власти. Никто и не сомневался! Это же не сказки рассказывать горожанам , о том сколько снегоуборочных машин вышло на рассчистку снега, когда весь город парализовало на неделю. Это же не бюджет пилить. Вы не можете заплатить людям по их контракам, которые они отработали в отличие от вАС на все 100.

Друг
30 мая 2016 в 19:53

Доровских поставят!)))

Гость
30 мая 2016 в 19:55

Голубева надо приветствовать криком фу, он это заслужил, на стадионе 50% так и делают. Позор городу!!! Бердыев, честный человек, мог взять денег у Милера, чтобы Зенит играл в Лиге Чемпионов, теперь выбивает деньги у Голубя, слава Бердыеву, всегда остаётся человеком, тренер от Бога.

30 мая 2016 в 20:36

Да уж..нашим властям верить ..себя не уважать!
Бедный Ростов и талантливый тренер ( слово "бедный" читать в кавычках)... растащили уже вашу годовую заплату,поэтому и колебаются...надо ж будет возвращать натыренное...а это тяжко..
так что..прощай красивая сказка...

болельщик
30 мая 2016 в 21:56

Сдался Бекиевич,деньги спартака победили, обидно, что люди ценят только бабосы, а не то, что они создали, ну рано или поздно он поймёт, всё то что он создал сыграет с ним злую шутку, потому что всевышний не прощает предательства, удачи тебе, как у нас болельщиков Ростова ласково говорят Любимый Бабай!

Гость
31 мая 2016 в 01:59

вообще не понятно зачем тратить бюджетные деньги на эти спортивные шаражки, хотите футбол, баскетбол, гандбол и прочий никому ненужный бол скидывайтесь сами, а не разевайте рот на деньги налогоплательщиков, который можно потратить на нужные вещи, а не на никому не нужный спорт.

Гость
31 мая 2016 в 14:57

Фиговы политики. Особенно Мне кажется здесь рука Питера

Владимир Дэ
30 мая 2016 в 17:23

А я всегда болел за Динамо Киев.

1957
30 мая 2016 в 17:03

Сказка кончилась. Жаль.

Гость
30 мая 2016 в 17:09

Слава всевышнему! Может с ним разбегутся и остальные гастарбайтеры. Уже ни каких зарплат и пенсий не хватает на выплату тарифов ЖКХ - голубевского оброка