СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове на Левенцовке «плывут» автомобили
В Ростове на Левенцовке «плывут» автомобили

Гость
30 мая 2016 в 13:02

Надо больше колес обозрения!!!
А ливневка - такая проза....

Гость
30 мая 2016 в 12:01

речное такси есть, уже актуально в город запускать....

Гость
30 мая 2016 в 14:16

Ура! Горбаню-Голубеву талантливым недоуправленцам юга России!!!

Коррупционер
30 мая 2016 в 12:05

Напоминаю.С ливневок нет никакой отдачи,их не выгодно делать,одни растраты.вот платные парковки,платные трассы это дело другое.

Гость
30 мая 2016 в 11:59

Арцыбашев, Горбань, не виноваты!

Гость
30 мая 2016 в 12:00

Это ерунда, плывут обычно чуть дальше 339й в сторону Стачек, в яме, там вода стоит по уровень разделительного барьера.

Гость
30 мая 2016 в 12:10

Все разворовали, денег нет, потерпите до следующей жизни. Рейтинг 86%

Гость
30 мая 2016 в 14:01

Не Ростов, а Лондон какой то, ну или скоро к Венеции приблизимся - всё ближе к Европе, как говорится, что хотели за то и распишитесь!!!)))

30 мая 2016 в 12:36

Это инвестиции к ЧМ2018 наконец-то хлынули в город и область.

Гость
30 мая 2016 в 14:04

ну вы там потерпите

Гость
30 мая 2016 в 14:27

Вы не понимаете. Это запланированное отмывание города перед летом, за это из ваших карманов уплочено.

Гость
30 мая 2016 в 12:20

и снова Путин не причем. Это обама назначает такую местную власть, это обама позволяет чиновникам пилить бюджет на части, это он вместо длительных сроков за коррупцию ввел штрафы, это он проводит амнистии коррупционеров...

Гость
30 мая 2016 в 15:01

Вау! Теперь не только фонтаны имени горбаня , но и водохранилища! То ли еще будет (((

Гость
30 мая 2016 в 15:36

Денег нет. Ну вы там держитесь!

Неместный
30 мая 2016 в 16:50

Да ок все, ехать можн, народу лишь бы поплакаться

Гость
30 мая 2016 в 17:30

Не только Левинцовский микрорайон плавает. пос.Левинцовку вообще сносит. Вся вода сливается нам во дворы.

Гость
31 мая 2016 в 09:47

Все потому, что нет ливневых канализаций))) куда только смотрит администрация!!! Согласовать строительство согласовали, а за ливневки забыли....

30 мая 2016 в 12:05

Где видео, где автомобили которые плывут на Левенцовке?

Гость
30 мая 2016 в 13:28

А мне нравится и главное не какой пыли !

Рабиновичу
30 мая 2016 в 16:36

Главное что не поплыли главные святыни русского народа !!! )

30 мая 2016 в 21:29

Да как вы не поймете...Просто денег НЕТ, Вы держитесь тут...главное удачи и хорошего настроения ну и здоровья....