СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На гребном канале «Дон» появятся цветной асфальт и красивые фонари
На гребном канале «Дон» появятся цветной асфальт и красивые фонари

Гость
28 мая 2016 в 18:01

А кому все это нужно, когда донская гребля с каждым годом умирает? К 2018 году останется канал весь в плитке и ни одного гребца! Молодежь уже туда не заманишь ничем. И вместо того, чтобы поддерживать тех, кто сегодня хотя-бы еще тренируется министерством создаются все условия, чтобы и они ушли. Но зато деньги успеют распилить. А почему бы прокуратуре не поинтересоваться этим вопросом? А то очень скоро не будет и ростовских гребцов, как не стало прославленных ростовких гимнасток, штангистов, легкоатлетов, пловцов. Спортивные школы умирают, а министерство спорта области растет! С момента ухода Б.Кабаргина прошло не много времени, а развал просто колоссальный.

Гость
27 мая 2016 в 18:37

а ямы на дорогах хоть не цветным заделайте...

Гость
28 мая 2016 в 10:45

Лучше помогите деньгами детям которым нужна мед.помощь.А без цветного асфальта проживем.

28 мая 2016 в 09:15

А еще нужна большая парковка для посетителей и непременно платная! И ТРЦ с церковью! А вдоль дорожек - ларьки установленного образца за 10-ти кратную цену! И все деревья вокруг вырубить! И жаль, что там подземного перехода нет - изуродовать нечего!

Гость
27 мая 2016 в 18:20

Фонари давно уже новые. Плитку на дно???

Гость
28 мая 2016 в 09:57

Ну вот пришел в директоры канала Шматко сразу пошли подвижки,что значит грамотный организатор,так держать надежда Ростовского спорта,не подведи,как в должности предспорткомитета.

Гость
28 мая 2016 в 11:26

Чиновники миллионов не считают. Почти 700 млн на фонарики, красивые. Ну, если проект нового кладбища стоит 18 миллионов, то за фонарики можно и больше заплатить.

Гость
7 окт 2017 в 13:24

Зарплату рабочим не платят уже 2 месеца

Гость