СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мать, кормившая малыша молоком с водкой, получила 10 месяцев колонии
Мать, кормившая малыша молоком с водкой, получила 10 месяцев колонии

27 мая 2016 в 17:04

10 месяцев?!10 лет минимум!!!

Гость
27 мая 2016 в 16:50

Да её не только посадить надолго надо, а стерилизавать, это не мать!!! Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!

Гость
27 мая 2016 в 17:33

10 месяцев, вы не опечатолись!!! ????????жесть, такая мать жаль писать нельзя, ответ так мало за свой поступок, да ее стерелизовать надо и мин лет 10, а не месяцев!

Гость
27 мая 2016 в 16:50

10 месяцев??????????????????????верните сметрную казнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 мая 2016 в 18:37

Мразь!

Гость
27 мая 2016 в 20:18

По неосторожности?! Наш суд не знает что такое по неосторожности?! И всего 10 месяцев?! Самый гуманный суд!!!

Гость
27 мая 2016 в 18:23

Ничего себе неосторожность... Она так случайно и неосторожно подливала своему ребёнку водку, что тот взял случайно и неосторожно умер. Жесть. Аплодирую судье стоя.

Татьяна
27 мая 2016 в 21:44

Запретить рожать и операцию сделать! Ее выпустят, она опять наплодится

27 мая 2016 в 22:14

Бедный ребеночек!!!!Убить ее надо,это не мать!!!!

Гость
27 мая 2016 в 17:04

Бабы в колонии её по-своему осудят и приговорят.

Гость
27 мая 2016 в 18:34

Она даже не протрезвеет за это время, а не то чтобы осознает что наделала... Не женщина, а конченая баба. Рожает как кошка, только дети ей не нужны и другой она не станет никогда.

Константин
27 мая 2016 в 22:52

Десять месяцев её нужно кормить сухим горючим!

Гость
27 мая 2016 в 23:24

Собак же стерилизуют, и таких долбомам тоже надо. Ну и конечно 10 месяцев это ничто для такого ужасного преступления. За убийство ребенка грудного СВОЕГО - 10 месяцев! Это было бы смешно, если не было так печально.

Гость
27 мая 2016 в 18:36

Нет ничего святого у нее уже, ей пофиг

Гость
27 мая 2016 в 23:05

просто нет слов... а чего грамоту ей не дали? а? ее на учет в психдиспансер после тюрьмы надо и стерилизовать принудительно.

лена
28 мая 2016 в 08:29

А говорят алкоголиками не рождаются. Ее надо в тюрме попоить молоком с водкой!!! Только молоко и водка и все, пусть попробует выжить!!!

Вичка
28 мая 2016 в 09:18

Мужика который в пьяном состоянии вызвал полицию типа на вокзале бомба осудили на 1 год в колонии поселения, а эту, так сказать "мать" на 10 месяцев?????

Гость
29 мая 2016 в 01:13

Это ж какой конченой надо быть .......

Рабинович
27 мая 2016 в 18:16

Не по нашему это - не по русски. Почему с молоком,а не с пивом?