СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сергей Горбань забраковал проект спортбазы на берегу Ростовского моря
Сергей Горбань забраковал проект спортбазы на берегу Ростовского моря

Гость
27 мая 2016 в 16:04

Сергей Горбань для начало не хочет дать указания привести в порядок дороги, ведущие к Ростовскому морю? Там надо базу не для гребцов строить, а проводить тесты пилотов авторалли. Орская просто автобан....

Петербуржец
27 мая 2016 в 16:49

так город и так сплошной мангал , кафе, торговля. лицимерие просто зашкаливает

Гость
27 мая 2016 в 15:50

ненавязчиво но доходчиво пояснил,что мало будет,нужно бы добавить?

Гость
27 мая 2016 в 22:29

В Александровке парк уже построили, спасибо. Часть плитки тротуарной положили и все, вот вам и парк весь. Травой все заросло выше головы, плитку потихоньку разворовывают, зато уже на ростовском море парк собрались строить . Вы, товарищ управляющий городом, хоть один парк до ума доведите, а то на деле одни пустые обещания!

Гость
27 мая 2016 в 16:54

А современный Сергей Горбонь не хочет сделать современные дороги,без воронок,ведь сейчас не 43-й год.Может пора заканчивать с нанотехнологиями и наконец положить нормально асфальт,что бы он не смывался дождём или снегом.

Гость
27 мая 2016 в 15:53

Ну да,откат маленький по ходу был!! Вот и тормознули!! И к бабке не ходи и так все на лицо!!!

турист культурист
27 мая 2016 в 15:50

сколько те отстегнуть дикий прапор, чтобы твои интересы не пострадали и комплекс возвели?:)все подсчитал-мало откатили?

Гость
27 мая 2016 в 15:59

Конечно, чего там мелочиться. Пилить так пилить, даешь проект за 500 млн. и желательно евриков.

Уася
27 мая 2016 в 16:28

"Маловато будет..." - изрек ситиМанагер и многозначительно посмотрел на инвестора.

кац
27 мая 2016 в 17:12

там воняет неслабо

Гость
27 мая 2016 в 17:27

Как детям тренироваться , со всех дач г**нецо туда, профукали гребной-вода чистейшая, природа, спорт площадки, а тут алкаши, мусор кучами

28 мая 2016 в 09:20

Бла-бла-менеджер!

27 мая 2016 в 17:23

Почему это манагер принемает такие решения?

344000
27 мая 2016 в 16:20

Согласен, умное решение!

Рабинович
27 мая 2016 в 18:37

Слава великому Горбаню - верному сыну великого Голубева,достойному внуку великого Путина и очаровательному правнуку великого Ельцина.

Ученик Рабиновича
27 мая 2016 в 18:52

Главное чтоб пивные не забывали строить

Гость
28 мая 2016 в 11:10

Сейчас идет передача где зюганов делает доклад.Вот когда они будут жить на среднею зарплату россиян в 30т.р. тогда поверю что кто у власти радеет за простого работягу.Лидер КПРФ Геннадий Зюганов по итогам 2015 года получил доход в 6 млн 538 тыс.

Гость
6 июня 2016 в 18:06

Правильно, 90ые долой, проект надо дорабатывать, ставить водный стадион или подобное чтото.

Заяц
7 июня 2016 в 15:09

Это не спортбаза, это чайхана какаято получается, конечно такие проекты городу ни к чему