СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Ленина упавшее дерево раздавило автомобиль Toyota
На Ленина упавшее дерево раздавило автомобиль Toyota

Рабинович
27 мая 2016 в 12:38

Хорошо,что пивную не раздавило - главную святыню русского народа.

Гость
27 мая 2016 в 13:37

падало дерево на рабиновича,но он прыткий оказался,успел ускользнуть

Гость
27 мая 2016 в 16:46

Опять Обама пакостит российскому народу и их россиянскому президенту.

Катька
27 мая 2016 в 21:25

Деревья на проспекте Ленина - ровесники домов. Им за 50 лет уже. Старые они, вот и падают. Хорошо, что я оттуда съехала.

Гость
27 мая 2016 в 13:11

Видимо дерево росло в нехлебном месте - ни ларёк поставить, ни платную парковку сделать, поэтому и дело до него властям не было. А вот в центре вырубили бы даже 5-летний саженец, признав его "аварийным" и получив освободившийся клочок земли в аренду.

Гость
27 мая 2016 в 13:12

И снова на Ленина падают гигантские тополя. Несколько лет назад убило женщину на Ленина 105, в том момент рядом находилась куча детей на прогулке. Чудом из них никто не пострадал. Приезжали журналисты, мэры и ЧТО? Попили часть деревьев вокруг места происшествия, нашли козла отпущения. А дальше по улице ничего не изменилось. Этим деревьям скоро по 60 лет. Ходим под ними и рискуем своими жизнями каждый день.

Робингудович Кульман
27 мая 2016 в 13:33

А как там наши?

Светлана
27 мая 2016 в 13:38

Не ставьте машины на газоны. На снимке видно, что корни подточены, у тополей они мощные, их топором только можно перерубить. А здесь видно раньше что- то строили и корни порубили, а новые не успели окрепнуть.

Гость
27 мая 2016 в 14:12

Хорошо что мой автомобиль в гараже под сигнализацией с блокировкой кпп...

юрий
27 мая 2016 в 14:58

пора от тополей в микрорайонах избавляться, корневая система у них слабая, да и пух сам по себе не полезный. Интересно, растут тополя во дворах проживания у тех кто отстаивает их пользу, и как они отнесутся к падению тополей на их транспорт или того хуже!!!!

Гость
27 мая 2016 в 16:29

У меня такой Авенсис был. Хорошая машинка!

Гость
27 мая 2016 в 18:49

Вчера проезжал по площади Ленина вечером, светофор уже не работал, при чем тут дерево которое упало сегодня?

Гость
27 мая 2016 в 23:12

ровно в 3.00 - все идет по графику