СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Кагальницком заводе сожгли печень
На Кагальницком заводе сожгли печень

123
23 мая 2016 в 16:47

какой маразм устроил путин, лучше бы малоимущим раздали. сами в жиру катаются, почерпывая икру можно смотреть как продукты жгут

Гость
23 мая 2016 в 17:15

И когда этот дурдом закончится...весь мир с нас смеется.

Гость
23 мая 2016 в 16:40

Да что же за у**ды это творят? Уничтожать продукты?! Нет у нас нищих, детских домов, приютов, хоспесов и домов престарелых??? Да чтоб у них руки поотсыхали, вслед за мозгом!

Гость
23 мая 2016 в 15:48

путин наш герой.

Гость
23 мая 2016 в 16:41

Запрет только на ввоз еды, а не на употребление, почему ее не раздать бесплатно нуждающимся?

Борис
23 мая 2016 в 16:29

На сайте как то должны проверять и корректировать сообщения В котлах сырье подвергается варке при повышенном давлении в течении длительного времени, зачастую паром Варятся в котлах на открытом огне в аду только грешники, куда несомненно попадут люди принимающие решения об утилизации пищевых продуктов. Даже, если возникают сомнения в подлинности сопроводительных документов, можно произвести лабораторные исследования и при отсутствии противопоказаний в крайнем случае подвергнуть дополнительной глубокой переработке В частности из куринной печени можно сделать консервы Контрабандистов, подделывающих документы, наказывать уголовно и лишать право заниматься предпринимательской деятельностью на определенный судом срок, не говоря уже о конфискации товаров Сообщения об утилизации продуктов, когда цены непомерно растут и многие не в состоянии их купить вызывают только озлобление людей Интересно что сделал конкретно министр С/Х Ткачев для решения импортозамещения в стране, кроме бредовой идеи уни

Гость
23 мая 2016 в 16:10

А пепел надо было развеять! Нет, лучше было сначала раздавить бульдозером пять раз, потом соскрести останки печени, собрать и сжечь, и только потом развеять пепел. Вот это было бы красиво по-нашему. Естественно, всю процедуру заснять на пленку и три раза в день показывать по ТВ с титрами " Так будет с каждой ...".

Гость
23 мая 2016 в 16:58

Вот 30-40 лет назад кто-нибудь мог представить что нашу богатейшую страну горбачевы-ельцины-путины угробят до такой степени, что куриную печень мы будем получать из Чили и Швеции??? Позорище! Угробили все сельское хозяйство, втянул нас наш рейтинговый в ВТО и всем плевать, лишь бы откаты иметь

Гость
23 мая 2016 в 21:01

Когда же это безумие закончится...

Гость
23 мая 2016 в 16:14

Слова нашего же министра иностранных дел ...

Гость
23 мая 2016 в 20:24

Попробовала бы наша власть хотябы пару месяцев прожить на такую зарплату, как у наших "колхозников" или у пенсионеров пенсия, может быть тогда бы они задумывались, что делают и какие законы принимают...

Гость
24 мая 2016 в 12:33

Как телек посмотришь, так, блин, думаешь, что живешь в суперстране. Как вокруг глянешь, понимаешь страна дебилов

Гость
23 мая 2016 в 16:00

))))))))))))поздравляю со встряваловом, господа предприниматели)))))

Гость
23 мая 2016 в 20:07

Самая большая в мире страна, имеющая все ресурсы, не может обеспечить себя недорогими продуктами. Мало того, она еще уничтожает то, что произвели другие. Но грех жаловаться, мы сами голосовали за эту власть. Получите и распишитесь!

убах
23 мая 2016 в 20:31

надеемся 6 августа это все закончится

Гость
23 мая 2016 в 21:46

В приютах для животных и зоопарках люди каждый день средства для кормления животных изыскивают с трудом, а тут на те в печь... ВАНДАЛЫ!!! ГОРЕТЬ ВАМ В АДу!!!

Гость
12 июня 2016 в 15:40

что вы так расстроились получится мясокостная мука.размачивая из нее можно делать колбасу, сосиски, кубики магги вроде и уничтожили и одновременно получили стратегический, витаминный, высококонцентрированный, питательный, полезный продукт. в этот раз куриный месяц назад свиной просто пальчики оближешь м.м.ммм вкусняшка. приятного...!!!!

Гость
23 мая 2016 в 16:16

причем тут Путин?!