СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Обманутые дольщики Ростова хотят объединиться в «Бездомный полк»
Обманутые дольщики Ростова хотят объединиться в «Бездомный полк»

Рабинович
23 мая 2016 в 09:47

Не понимаю я таких людей. Я считаю,что если ты л*х,то это следует скрывать,а не напоказ выставлять. Тем более требовать от государства заплатить за твою глупость. Имеете возразить?

Батальон Азов
23 мая 2016 в 09:50

ОМОН уже радостно потирает руки.Скоро будет им работа!

555
23 мая 2016 в 10:07

Ну 150 человек, это рота, а не полк.

Гость
23 мая 2016 в 10:08

Идея хорошая. Только название необходимо изменить.. Например-Движение дважды обманутых.. Квартиры нет, а кредит надо выплачивать.. Государство закон об ипотеке продумало, а механизм защиты от воровства нет. Просто МММ какой то..

Гость
23 мая 2016 в 10:35

К обманутым могут присоединиться покупатели жилья от риелторского агентства "Алиша-ЮГ*, размещающее свои объявления здесь на сайте в разделе Недвижимость - новостройки. Полным ходом предлагают покупателям жильё в доме по у. Седова, 153, признанным властями самозастроем, но под другими адресами - Богатяновский спуск, 1, пер. Державинский, 17. Будьте осторожны!

строитель
23 мая 2016 в 11:22

Вы господа подождите немного к вам скоро присоеденяьтся ещё пару тысяч бедолаг как вы

Можно посочувствовать обманутым людям, но 150 это не батальон даже, а одна рота и один взвод, да и называть даже большее число людей, попавших в подобную ситуацию, «бездомным полком» вряд ли следует. Во-первых, бездомные живут на улице, а у этих есть всё же крыша над головой. Кто-то покупал жильё детям-внукам, кто-то надеялся его перепродать или сдавать внаём. Во-вторых, и это важней, получается злая провокационная ирония на акцию памяти защитников Отечества «Бессмертный полк». А это недопустимо при любом раскладе политических сил в нашем обществе...

Софа Школьник
23 мая 2016 в 11:50

Я не поняла, а к кому обращена задуманная акция ? Сами л*хонулись, а теперь будете жаловаться на кого-то ? На кого ? Да и название акции оскорбительное. Могут побить.

Гость
23 мая 2016 в 11:56

КАК НЕ СТЫДНО Брать ТАКОЕ НАЗВАНИЕ - ничего СВЯТОГО НЕТ!!! Кинулись на дешевые квартиры, не проверяя их, а виновато государство!!!

LoneWolf
23 мая 2016 в 12:45

Не пойму.... а в чем смысл акции ??? если есть факт мошенничества, то есть соответствующие органы правозащиты. туда и надо обратиться.

Гость
23 мая 2016 в 12:46

Жулики и пострадавшие. МММ всегда найдет своих клиентов. "Вор должен сидеть в тюрьме!" - это не про наше время.
Армия безработных, из этого родится дивизия отключенных от благ цивилизации, и вот полк обманутых.
Без попустительства властей такое произойти просто не может. И кому жаловаться?

Гость
23 мая 2016 в 12:49

То что людей обманывают застройщики это факт, то что не у всех есть возможность финансовая купить на вторичке нормальную квартиру это факт, то что государство не продумало законодательно защитить дольщиков от мошенников-застройщиков это тоже факт. Все это показатель того, что в нашей стране всем на все нас...ть и это печально.

Гость
23 мая 2016 в 13:38

Люди, какие же Вы злые! У каждого могла случиться подобная ситуация, и чтобы поддержать Вы смеетесь над отчаенными людьми. В нашей жизни можно ожидать всякого и прежде всего надо отсаваться людьми. Никогда не знаешь, что завтра случиться с тобой, возможно и тебе понадобиться помощь народа.

Михаил
23 мая 2016 в 13:56

судя по фото там даже не 150 человек, а челок 20, уж извините. Но придираться не будем, может, остальные в тени прячутся.
Ребята! Я и мы все вам искренне сочувствуем! Даже те, кто пишут резкие комментарии. Никто не хочет попасть в такую ситуацию, это беда! Но! Вы должны трусить застройщика, правоохранительные органы, которые ищут этих застройщиков, банки трусить и пикетировать, которые проверяли застройщиков! Прокуратуру трусить и суды! От того, что вы в парке постояли ваши деньги не вернутся! Ну вы же взрослые люди! Вам пишут что иронизировать на теме Бессмертного полка - отвратительно. Это и правда отвратительно! Память наших дедов совершенно не при чем в вашей ситуации, даже в шутку такое придумывать не надо! Есть же органы, которые обязаны заниматься вашим делом - полиция! прокуратура! Бомбите их! Ни мэр ни губернатор не вправе вынуть деньги из бюджета!
Я просто не хочу писать гадости. Может хоть кто-то из них прочтет и прислушается!

Наталья Ивановна
23 мая 2016 в 13:57

нееееет..... Ирония наб Бессмертным полком - это перебор! Люди вам лица начистят за такое!

Лесник
23 мая 2016 в 14:00

надо было строить себе дом! А не отдавать деньги чужим дядям!

Гость
23 мая 2016 в 15:29

Обращусь к обманутым дольщикам, если таковые здесь есть (в чем я сомневаюсь)
Прежде чем объединятся на какие-либо митинги, проверяйте, КТО вас ведет, объединяет и самое ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО!!! А то будете потом жалеть, что стали "оружием" чьей-то провокации!!!
Прочитайте коммент Михаила (выше), все правильно сказал!!!

Света
23 мая 2016 в 16:15

Как вам не стыдно? Зачем трогать полк?

Платов
23 мая 2016 в 16:20

Есть прокуратура, зачем устраивать и так не в мирное время беспорядок?

Гость
23 мая 2016 в 16:50

Браво!
Отличное название для акции. Вот только власти вряд ли позволят провести подобное шествие.

Гость
23 мая 2016 в 16:51

а в Суворовском стоят брошенные квартиры, которые захватывают бомжи. Лучше бы дольщикам дали там жилье вместо их квартир недостроенных. Одним словом "это Россия..."

ЁМАЁ!
23 мая 2016 в 17:03

Считаю, что надо обязательно перезахоронить Хеопса из его пирамиды Хеопса, предать его замле. Только потому, что тело фараона не предано земле по православным обрядам, дольщики остаются без квартир. Сколько можно поклоняться дохлому телу Хеопса и его пирамиде!

Гость
23 мая 2016 в 18:13

Вечная память всем, кто остался без жилья. Вы героически боретесь. А результат?

Шерлок
23 мая 2016 в 18:40

А почему не выбрать другое название?
Или оно мне только напоминает "бессмертный полк"

4526
23 мая 2016 в 21:10

За 10 лет только митинговать научились? Ни в законах, ни в строительстве, ни в финансах не разобрались. Свою безграмотность и немощность выставляете напоказ. Уже бы на новую накопили или построили.
Теперь ещё "нарываетесь" с "бездомным воинским соединением". У народа поддержки в данном случае не найдёте. Власть не разрешит такое шествие, так как могут простые из народа и накостылять таким шествующим.

Гость
23 мая 2016 в 22:21

Ну для начала для всех которые говорят что л*х это судьба .и что нужно проверять прежде чем покупать, проверяли и мы и те банки которые дают акредитацию, и тот факт что ты покупаешь квартиру по закону России 214.который гарантирует в месте с банком который дал тебе ипотеку, что дом твой сдадут в срок, и когда ты говоришь вот закон дайте мне мою квартиру тебе говорят извините мы не чего не можем сделать.тогда как правительство выдает разрешение на строительство домов.теперь представь что ты купил квартиру на левенцовке большой объект хороший.но ее взяли и заморозили.ты мог об этом догодаться?

Петр XLIX
25 мая 2016 в 00:33

Люди, долевое строительство это риск, а что вы хотели, и рыбку съесть и ....