СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Около 80 болельщиков ФК «Ростов» устроили массовую драку у общежитий ДГТУ
Около 80 болельщиков ФК «Ростов» устроили массовую драку у общежитий ДГТУ

Гость
21 мая 2016 в 01:57

И кто верит в это? Вот для тех кто в танке и верит в эту чушь. Билеты продавали заранее на автобус! Никто не мог драться за место в автобусе, тем более массово. А самое главное , что автобус отъезжал от стадиона олимп2! Пруф: http://www.fc-rostov.ru/press/news/10227

Гость
21 мая 2016 в 08:19

Драка из-зи мест в автобусе не кажется ли бредом полным, не в местах дело !

Гость
21 мая 2016 в 10:00

Такие драки планируются не за один день. И футболом тут не пахнёт.

Гость
20 мая 2016 в 22:58

Вот что бы не говорили, а все болельщики - неадекваты! Из за мест в автобусе подраться, этож какого размера надо иметь мозг и сколько там извилин - полторы-две?

Гость
21 мая 2016 в 11:36

Однозначно, названная причина высосана из пальца. Молодчики пришли в масках и вооруженные кто чем и орали " стреляй ". Это те , кто не ради моды носит бороды.

Гость
21 мая 2016 в 00:01

Зачем Вы Анна называние хулиганов болельщиками клуба. Эти недалекие даже не знают кто такой Понедельник не говоря уже о дате образования РСМ.

Гость
20 мая 2016 в 23:05

А месхи приехал и отчислил пол вуза? Под шумок.

Гость
21 мая 2016 в 08:28

Повезёт тем кто не поедет в Грозный)) там этим комнатным боевикам пропитым и прокуренным настоящие спортсмены борцы выращенные на чистой барашке

Сергей Рулёв
21 мая 2016 в 14:54

Это, детишки, работают американские доллары от посольства сша до фанклубов и ультрас. Так расшатывается майдан.

Гость
20 мая 2016 в 22:54

Еще не выехали, а уже опозорились...

Гость
21 мая 2016 в 11:12

Фк Ростов на другой уровень вышел , а вот болельщики остаются на российском быдло- ростовском уровне к сожалению

Гость
20 мая 2016 в 23:00

а при чём тут поездка на матч в Грозный и драка толпа на толпу в общежитии ? Не вижу связи...

Гость
21 мая 2016 в 00:42

Зачем нам такой футбол ,если из за него в городе отморозки.Надо клуб оштрафовать пусть разберется со своим быдлом сам.Уже на стадион ходить страшно,эти фашистские кричалки,голые торсы.Где интеллигенция,куда смотрит власть? Мы что хотим превратить наш город где бесчинствуют молодежные банды????

Гость
20 мая 2016 в 23:58

Поймать всех и на ЦСКА Рубин отправить там щас такие нужны. Матч сорвать. Деморализовать ЦСКА.

Голубев Владимир
21 мая 2016 в 09:29

Интересно зачем Месхи ректор выехал и куда? Если драка почти во дворе ДГТУ была. Мог бы пешком или как всегда из окна посмотреть. И что он там решит, если это не студенты пишут. Лучше бы кушал щербет дальше или халву.

Гость
20 мая 2016 в 22:52

Может это были фанаты ДГТУ и РГСУ?

Гость
20 мая 2016 в 23:11

щас Месхи все порешает

Гость
20 мая 2016 в 23:12

Непонятно кого задерживали полисмены- в темноте кто то орал "давай стреляй, давай!" потом из подворотен и гаражных крыш начали вылазить молодчики с рюкзаками с помятыми лицами и грязной одеждой с пятнами бурого цвета и расходиться в разные стороны. Как всегда пока охрана дупля отбивала зачинщиков и след простыл. А потом понаехали цветные...

Гость
20 мая 2016 в 23:21

А на крыши зачем полезли? Прыгать собрались что ли с горя, что их в автобус не взяли? Вот позорники! Клуб впервые добился такого успеха, а эти, и здесь лужу нашли....

Гость
21 мая 2016 в 00:35

а может все было так - это был тайный план Месхи (он же любит рекламу) и наверняка не любит футбол, людей на крышу же явно зарнее пустили и полиция через пять минут приехала, ну все прям сложилось, или может он за Терек болеет и решил все сорвать, как вам такой вариант? ну вот что ты возьмешь с нищих болельщиков да и они поразбегались а тут вроде как и виноватый сразу нашелся и он один и быстро не убежит (короче все как у нас любят органы), я думаю следствие должно отработать все версии

Рабинович
21 мая 2016 в 10:19

Вот это по нашему,по русски.

Снайпер
23 мая 2016 в 15:43

Такими болельщиками Украину на изнанку вывернули. Тоже перед майданом тренировались постоянно.

Гость
21 мая 2016 в 07:54

Нормальная тренировка перед Грозным, едут сильнейшие!

Митхун Чакроботи
20 мая 2016 в 22:29

Так рядом кладбище!! Все, как в столице прям!

Гость
20 мая 2016 в 23:23

Бедному ректору покоя не дают, он то причем, здесь, неадекваты?

Гость
21 мая 2016 в 00:37

Позор,это не болельщики а хулиганы,если они между собой так бьются то завтра вас будут бить,а потом кричать что мигранты на них пушистых напили,и выйдут человек 200 .Такое было уже не раз.

Гость
21 мая 2016 в 09:05

Потерпели бы немного а в Грозном показали бы себя какие вы герои!

Гость
21 мая 2016 в 09:27

Как таких болельщиков можно ДОпускать в другой город. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!

Друг
20 мая 2016 в 22:53

Рядом мусор ЦГБ!!!