СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Голубев объявил будущее название аэропорта главе Минтранса РФ
Голубев объявил будущее название аэропорта главе Минтранса РФ

Михаил
21 мая 2016 в 23:40

Было интернет голосование. Люди проголосовали за Платов, хотя, отрыв от Южный небольшой. Думаю, чиновникам все равно южный или платов. Я сильно сомневаюсь, что Платов проплатил голосование))))) он как бы умер давно к сожалению.
Мне нормальный аэропорт нужен, я рад. Кому не нужен- можете не пользоваться, никто ж не заставляет! О чем полемика? Развели базар на пустом месте, честное слово.... Лишь бы всунуть свои 5 копеек! Себя показать. От народ..... Сталина на вас нет! Развели демократию, а надо сажать за неуважение тогда и порядок будет!

Гость
20 мая 2016 в 21:21

Дорогие ростовчане! Народ у нас в Ростове - это ,товарищи, господин Горбань. Остальные один миллион четыреста тысяч свита народа.

Гость
20 мая 2016 в 21:39

Какой, нафик, "народ решил"? Клоуны бесстыжие. Кому нужно название аэропорта? Никому.
Делом бы лучше занялись, а не названия придумывать.

Гость
21 мая 2016 в 02:42

Да как не называйте, всё равно, если старый аэропорт закроют, новый народ будет называть просто- "аэропорт"!

Гость
20 мая 2016 в 23:12

Народ видят, когда хотят оправдаться в чем-то. А так, мы всегда для власть придержащих налогоплательщики, иногда - электорат

Гость
20 мая 2016 в 23:57

"...освоено уже около 6,2 млрд рублей..."
Проворны! Хоть бы поделились :)

Рабинович
21 мая 2016 в 10:26

Я смотрю,подавляющее большинство тут против этого названия. Мне оно тоже не нравится. Предлагаю назвать аэропорт именем Рабиновича.

Гость
20 мая 2016 в 21:41

Ростовчане против этого названия!

ббб
21 мая 2016 в 10:47

Платов созвучно с плата, расплата. Аукнется еще.

Гость
20 мая 2016 в 21:08

Голубев с Соколовым з.п. привезли?

Гость
20 мая 2016 в 22:46

Какой народ..., кто его видел???)))

Гость
21 мая 2016 в 18:37

Современный аэропорт нужен ,зачем об этом спорить. Название не подходящее это да. Кто часто летает ,тот и как добраться найдет. Всегда в аэропорт нужно было заранее ввезжать.

Света
22 мая 2016 в 12:48

Мне нравится это название) А южный он и африке южный, историчесое название, класс))

Евгения
22 мая 2016 в 12:49

Ой чо вы постояно эту тему мусолите? ну Платов так Платов, не детя же вашего так назвали

Заяц
22 мая 2016 в 17:46

Да что-же вы опять за название взялись. Хорошее название, Платов это история Донского края.

Гость
23 мая 2016 в 09:58

Судя по комментариям выше, граждане не задумываются о принципах наименования международных объектов. Во-первых, желательно, что б название состояло из одного слова, то есть не было сложным. Во-вторых, должно быть уникальным, что б его легко можно было найти по запросу. В-третьих, оно должно быть таким, что б его мог произнести любой иностранец. Ну, и в-четвертных имело отношение к местности.
Можно конечно долго рассуждать о личности Платова, но как название аэропорта, сойдет.

Гость
21 мая 2016 в 07:39

политика нам не нужна. название аэропорта должно быть Грушевской. платов -плохое название, теряется героика, заезженность в обиходе приводит к обыденности. для будущих поколений платов станет аэропортом,а не исторической личностью.

Хозяин
21 мая 2016 в 05:54

Позорное название!

Гость
21 мая 2016 в 09:50

Год 2016 оказался годом поклонения Платову: памятники, имя аэропорту. С чего бы? Не лучше ли было всё-таки назвать его именем города "Аэропорт Ростов-на-Дону"? А имя Платова мало кто связывает с Ростовом. Получится аналогичная ситуация с наименования федерального университета "Южный". Люди гадают, где такокой вуз находится?

Гость
21 мая 2016 в 13:25

Народ решил... Когда это было??? Ничего против Платова не имею, но вроде в Новочеркасске уже сполна отдали дань ему, и площадь и проспект... Южный было бы больше в тему

Олег Викторович
21 мая 2016 в 01:06

Мертворожденное дете этот аэропорт. Кому он нужен?

Илюха
21 мая 2016 в 23:42

Я голосовал за Платов. Хотя южный тоже было бы нормально

Гость
22 мая 2016 в 09:43

Может жители РО что-то и слышали про Платова , но ,правда, непонятно , в чем его заслуга перед аэропортом или РО. Ситуация , когда другие люди, желая попасть , например, в Сочи через Ростов -на-Дону, будут спрашивать, что это за Платов . Как сейчас, десятки коттеджных поселков и жилищных комплексов с названиями , ни о чем не говорящих, лучше бы подчеркнули местонахождение оных

Гость
22 мая 2016 в 11:00

Бредовое название. Впрочем какие руководители такие и решения

Гость
22 мая 2016 в 10:59

Бредовое название. Впрочем какие руководители такие и решения

lina
23 мая 2016 в 21:23

именем аэропорт как то глупо называть, пусть назовут голубь!

Гость
21 мая 2016 в 08:48

Мне нравится название. Звучит красиво и гордо.