СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Ссора из-за полиса закончилась в БСМП
Ссора из-за полиса закончилась в БСМП

МестЬный
20 мая 2016 в 15:38

Солидарен с полковником, терпения вам и выдержки. В прошлом году здесь же хотел поступить также. Хамство просто зашкаливает. В этом году за 10 минут оформил электронный полис. Без нервов и суеты. В противном случае, думал ездить вообще без ОСАГО, ставшего просто кормушкой одних и головной болью других. Если РСА и ЦБ своими действиями и бездействием хотели похоронить ОСАГО, то им это почти удалось.

Гость
20 мая 2016 в 16:22

В 90% случаях идет безбоязненное и наглое навязывание допов! Стране нужен Сталин. Столько коррупции как сейчас - не было никогда!! Все всё знают, рука руку моет и обычным гражданам некуда даже пожаловаться и не у кого просить помощи для защиты своих законных интересов. Вот и лопается терпение у людей. И нечего защищать эту сотрудницу, знала что шла работать в прислуге у воров!

Гость
20 мая 2016 в 16:30

Да это во всех кампаниях такой беспредел творится! Второй год уже! Цензурных слов не хватит выразить то, что они вытворяют! И всем властям, прокуратурам, антимонопольным наплевать! Правильно мужик сделал! Скоро их офисы вообще громить будут.

Гость
20 мая 2016 в 16:07

В этом году страховые компании совсем охренели причем все цена на страховку взвинчена плюс они еще и очереди создают. Да где это виданно чтоб застраховать авто нужно в очереди стоять с полуночи или в Россгострах список был на две недели по 5 человек в день. Наше правительство лучше порядок в этрм навели а не выдумывали новые бланки полюсов.

Гость
20 мая 2016 в 17:36

ай, жесть! ОСАГО в Ростове получить нормально и без допов невозможно! Практически все выдвигают странные требования, лишь бы не страховать.
Складывается впечатление, чтоте кто должен контролировать работу страховых компаний в сговоре со страховщиками

Гость
20 мая 2016 в 18:18

Последняя фраза просто умиляет : можете пойти к любому агенту. Так ведь и сейчас можно пойти к любому агенту или СК. Вопрос в цене . Уже не говорю о том, чтобы получить скидку , если подряд страхуешь авто в одной кампании и безаварийно ездишь, а получить его без накруток , очереди и ночных бдений А еще как застраховать а/ль, если сейчас дают номера на новые машины с регионом 26 ? А вообще хамству специально подобранных девиц пора дать по губам. Такое можно услышать ! ВСК ( правоохранительные органы ), Югория , Росгосстрах зажравшийся - все они возомнили себя недосягаемыми, пора дать по рукам.

Водитель со стажем
20 мая 2016 в 17:14

У нас осталась одна государственная страховая компания - Югория. Туда приходите и день-в-день оформляете полис ОСАГО. Они почти чиновники, отказывать и навязывать не имеют права и боятся. Адрес - в поисковике или на их сайте. Очередей пока нет.

Гость
20 мая 2016 в 15:19

Эта компания уже давно "умерла" уходите от туда люди !

Гость
20 мая 2016 в 15:50

Что показало медицинское освидетельствование сотрудницы ВСК? Была трезвой?

20 мая 2016 в 21:05

Месяц назад делалОСАГО обошел весь Ростов,везде очереди,нет полисов,не работает база и т.д.Все это сговор СК что бы спокойно накручивать допы.и почти никто не жалуется в ЦБ,а скандалы ничего не изменят.Кстати выдача электронных полисов то же не работала.

мда..
21 мая 2016 в 18:17

уже четвертый год полис покупаю с боем ...допы в росгосстрахе от 5000 руб...и скидывают бонусы малусы...в итоге продают страховку не за 5000 а за 15000 ....отстояла 5 часов и ушла. не купив..проверила бонусы в рса есть хоть не за все годы т.к росгосстрах полисы не регистрирует ...предыдущий полис числится в аннулированных...о как.

Гость
20 мая 2016 в 18:44

Страховая компания МАКС. Очередь максимум на 30-40 минут и полис ОСАГО в Ваших руках. Без всякого навязывания дополнительных услуг. Офис находится на Социалке за кинотеатром "Ростов".

Ростовчанин
21 мая 2016 в 15:25

Молодец полковник ! Страховщики мерзавцы издеваются над людьми . Жаль что полковник не переломил ситуацию но хоть внимание к этой проблеме привлек !

Автовладелец
23 мая 2016 в 12:04

Страховые оборзели. Только что прошла новость, что средняя выплата пять лет назад была 32 тыс, а в 2015-м уже 62 тыс руб. Типа автоюристы обобрали их, несчастных на 10 млрд руб! А запчасти и краска, работы по расценкам 2011 года? больше половины машин импортные, запчасти дорожают на глазах при помощи ЦБ, который курс толкает вверх несмотря ни на что. А потом виноваты пострадавшие в ДТП, потому что выплаты им занижают в два-три раза и волей-неволей приходится обращаться в суд. Получается так: полис не купишь, выплата маленькая, цивилизованное обращение в суд оказывается разоряет жадные страховые компании!!! Они по закону не пробовали работать? Или закон об ОСАГО им не писан?

Светлана
20 мая 2016 в 20:09

А речь точно не о РОсгосстрахе? Мы четыре дня не могли застраховать, то полюсов нет, то интернета, то очередь такая, что "мы сегодня уже принимать не будем, не стойте". И считают как то по-странному. 9-ть лет без аварии, слава Богу. а цена как-то не слишком отличалась от аварийных водителей.
Ужасная компания. и работники хамки и вруны.

Гость
21 мая 2016 в 00:34

Тоже самое было в этой компании, страховали машину в феврале, в 5 утра приехала заняла очередь была 7. Пришла в машину и легла спать. Проснулась 10 утра поднялась они ещё ни принимали, пошла покушала, пришла через час, пошёл только первый, после он вышел и зашёл парень с чемоданчиком, как нам сказали корпоративный клиент! Сидел там до обеда. После обед у них час. До конца рабочего дня прошло 6 человек, меня принимать отказались не смотря на то что я была на 8 месяце беременности. Пришла в машину разревелась рядом стояли гаишники, я вышла реву говорю, как мне ездить я не могу машину застраховать, они мне сказали езжайте в ресо гарантию на Нахичевань. Приехала там пару человек через 40 минут полис был на руках. Ни каких допов, ни каких томительных ожиданий. А ВСК компания, сколько в этой очереди проклинали и компанию и их сотрудников, наглых, дерзких, кидающих бумаги в лицо и тд. вам это просто так не пройдёт!!! Задумайтесь!!!!

Виктор
21 мая 2016 в 07:41

Покупал полисы у ВСК более 12 лет, все было прекрасно, но два года назад все изменилось. В офисе на Текучева клиент для сотрудников - пустое место. Ушёл к другому страховщику и не жалею об этом.

Гость
21 мая 2016 в 19:24

Мужчина молодец, правильно сделал! Всем надо отказаться от осаго и ездить. Ведь ЦБ и страховщики признали, что уже больше месяца не могут добропорядочные граждане сделать осаго, что это сами страховщики специально сделали наш регион убыточным, а в целом по стране это очень прибыльный бизнес-осаго. Может придумать день без осаго! Пусть в этот день не штрафуют гаишники.

Гость
21 мая 2016 в 21:19

Меня это совсем не удивляет. Такое же отношение в Горгазе, не берутся выполнять работы в квартире, отсылают к частникам, а там цены раза в два выше. А хамства хватает везде, даже в поликлиниках.

Гость
21 мая 2016 в 21:45

100 % на стороне полковника, сама в январе страховала автомобиль, в Альфе. В 5-00 утра была третья в очереди, и вышла с полисом в 13-00. Нервы были на пределе, несколько раз вспыхивала конфликтная ситуация. Являясь очень спокойным человеком и имеющим свободное время, хотелось распустить руки и набить лица. Уже не говоря о тех кто спешил на работу. Полный бардак, приносишь деньги в страховую не хотят брать.

Гость
20 мая 2016 в 16:56

Что то мне подсказывает, что профессия работника страховой компании становится очень опасной.
берегите себя!

Гость
21 мая 2016 в 05:34

Пусть все страхователи идут лесом. Не собираюсь продлевать страховку.

Гость
23 мая 2016 в 17:03

Ур*дская компания! Сам ушел от них! А этим наглым и хамовитым девочкам хочется заехать не по рукам а в их наглую р**у!

Гость
24 мая 2016 в 16:59

Полковник молодец, только надо было не по рукам а по морде наглой сразу бить клавиатурой.

Александр
22 мая 2016 в 09:34

А при чем тут девушка.Она простой исполнитель.Что ей сказали как и что делать она и выполняет эту работу.Не будет выполнять выгонят.Нужно бить не девушку а в суд подавать именно на руководителя этой стремной ВСК.Просто нужно принять закон на Федеральном уровне.Если отказывают в ОСАГО без доп.услуг автоматически клиенту выплатить штраф в размере 10 т.р. за счет руководителя этой компании.

Инокентий
22 мая 2016 в 15:54

Дело в том что в нашем регионе буйным цветом расцвело авто мошенничество. Особенно преуспели определённые этнические ОПГ. И тут проблема не в страховых компаниях. Для них осаго реально сейчас убыточно. Вопрос к правоохранителям. Не секрет что почти все гаишники имеют мзду с мошенников. Так же куда смотрит обэп? Каждая вторая авария, особенно со взорванными подушками, это дело рук жуликов. Навести порядок тут несложно. Достаточно дорогие машины повторно проверить на дилере. Но сотрудники полиции этим заниматься не хотят. Хотя только по Ростову элементарно больше сотни уголовных дел возбудить за короткое время. Повторяю, каждая вторая машина со взорванными подушками- жулье. Ну и отдельная тема- Досаго. Это ещё одна лазейка мошенников.

Иван
21 мая 2016 в 11:39

Меня больше беспокоит моральное и нравственное состояние сотрудников данных офисов. Какими же дегенератами нужно быть, что бы за чужие профиты портить себе и другим нервы и здоровье.

просто баба
21 мая 2016 в 16:36

Боюсь, что этому полковнику впаяют уголовное дело "Хулиганство с применением оружия"!!! Клавиатура и будет фигурировать как орудие убийства!
Знаю по опыту!)

Дмитрий
22 мая 2016 в 14:16

В этом году мой агент, у которой страховался с 2005 года, запросила за ДОПЫ 1000 руб. Отказался. На сайте РЕСО оформил электронный полис. Распечатал и готово. Напрягает только что он черно белый. Интересно как гаишники относятся к таким полюсам???

Гость
23 мая 2016 в 09:00

В нормальной стране в такой ситуации давно бы ОСАГО отменили. Но у нас умеют только день победы (на самом деле беды) праздновать.

Гость
23 мая 2016 в 09:48

Я ушла из ВСК. И не жалею. Когда страховала и по каско, Так лизали меня. А как отказалась, Так куда вся любезность делась. С ужасом вспоминаю хамство. И директор прячется, к народу не выходит. Ну или за быдло нас считает.

сергей
23 мая 2016 в 10:17

Главное что мы типа "великие" и учим жить весь мир. А у себя как был бардак, коррупция и беспредел, был есть и будет.

Гость
23 мая 2016 в 10:37

Надо приходить и разговаривать с включенной видеокамерой на телефоне.

Дмитрий
23 мая 2016 в 11:31

Это правда про эту страховую, человек занял среди ночи очередь. В первый день не попал. Потом занял очередь в полночь. Был второй. А в 16.00 он в кабинет еще не попал.
Принимают медленно, только своих (без очереди). В день выписывают около 10 полисов.
Естественно навяливают параллельную ненужную страховку на несколько тысяч.
Хотите от нее отказаться? Тогда алгоритм такой - занимаем в полночь очередь. Ждем сутки, попадаем в кабинет. Пишет заявление на имя директора об отказе от дополнительной страховки. Ждем несколько дней пока заявление рассматривается. Конечно они рассматривается положительно, иначе это противоречит закону. Идем снова в полночь занимать очередь уже на получение страховки.

Гость
26 мая 2016 в 20:47

А вы пробовали расторгнуть договор и получить возврат денег после продажи автомобиля ? Росгосстрах ничего не вернул, Ресо - согласно договора , но ++, ВТБ тоже . В любом случае в РГС я больше ни ногой, хотя часто менял машины, брал в кредит на 1-2 года, соответственно КАСКО, безаварийная езда , 3 машины в семье. Я выйду на митинг против РОСГОССТРАХа