СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На проспекте Стачки ночью разобрали Lexus
На проспекте Стачки ночью разобрали Lexus

19 мая 2016 в 14:12

Веселое время, машины на ночь надо домой заносить)) Только почему вандализм, это как бы кража.

Гость
19 мая 2016 в 13:17

Хозяин утром только спать пошёл. устал

Елена
19 мая 2016 в 16:12

Интересно,деньги на Лексус нашел, а на гараж или платную парковку-нет. Менталитет ростовский) Зато на Лексусе

Гость
19 мая 2016 в 13:53

ПРОДАЮ КАПОТ И ФАРЫ С ЛЕКСУСА. НЕДОРОГО

Гость
19 мая 2016 в 13:49

А я свой автомобиль храню в гараже на механической блокировке коробки передач.

Гость
19 мая 2016 в 13:23

Очень быстрые ребята похоже. За какое время его можно так разобрать ?

Гость
19 мая 2016 в 14:11

Давайте создадим петицию о роспуске Советского отдела,толку от них?Без них хуже не будет,я не автолюбитель а пешеход.Какой смысл кормить бездельников,пусть идут в охрану работают.Позорище!Каждую ночь и день что-то происходит,эфекта ноль.В краснодаре такого нет впомине.А эти толку крышеванием занимаются,да оружием торгуют ,которое им сдали на хранение добропорядочные горожане.

Петрович
19 мая 2016 в 14:47

Полиция, как обычно, ни кого не найдёт, т.к. искать не станет: зачем заморачиваться поисками, если проще отказать. А запчасти сняли на какой-то Лексус после ДТП: лобовое, либо человека сбили. Слишком приметные части сняли. Неофициальные сервиси шерстить надо!

гость
19 мая 2016 в 22:06

-Надо вносить поправки в закон . Давали бы реальные сроки за угон 15 лет , за такое воровство, лет 8 . Все бы угомонились. А честным людям бояться нечего.

Рабинович
19 мая 2016 в 14:21

Этот буржуй,пьющий кровь трудового народа,не обеднеет,а бедные люди себе по куску хлеба купят.

Гость
19 мая 2016 в 14:24

>ПРОДАЮ КАПОТ И ФАРЫ С ЛЕКСУСА. НЕДОРОГО
"капот не мой, я только объявление разместил"

Гость
19 мая 2016 в 13:34

Я тоже как то вечер подъезд открывал, руки заняты были и ноут положил перед дверью. Кода утром вышел из подъезда, получил шок - ноута на ступеньках не было(

Гость
19 мая 2016 в 13:29

Чувствуете стабильность? Стабильно, каждую ночь, что-то разбирают :) Накатим за стабильность! Зато Крымнаш!

Гость
19 мая 2016 в 14:12

Там в 10-15 метрах "РИС" круглосуточный с камерами слежения... Запросите картинку у них...

ответ на объявление
19 мая 2016 в 15:02

Возьму "Победу" - дорого, лекси только в полной комплектации ( не старше 2017) по дисконту.

Гость
19 мая 2016 в 17:12

Полиции "неуд".

Гость
19 мая 2016 в 15:20

Инсценировка. Страховое мошенничество.

Гость
19 мая 2016 в 17:39

Я дело говорит

Гость
19 мая 2016 в 21:13

У меня точно так же, под видеокамерой учреждения на Космонавтов 36-38, разобрали Ниссан Тиану. В июне 2013. Ищут...

Депутат
19 мая 2016 в 23:02

Продам лексус, отсутствует фара и капот, колеса не родные, с приоры.

Евгений
20 мая 2016 в 10:17

У меня в 2014 году, разобрали мazdу, приехала полиция, оформила (как полагается) и все!!!!!! Где оперативно-розыскные мероприятия!!??? И это при том, что в радиусе 1 км, за месяц раздели еще 4 авто (BMW, две Маzdы и Hondу аккорд). Полиция не соответствует профпригодности? Или работает заодно с криминальным миром!

Гость
20 мая 2016 в 19:17

Такую машину бросать возле дома глупо. Неужели денег на стоянку пожалел? Или по принципу : как пришла, так и ушла?

Гость
21 мая 2016 в 16:04

пострадавший, ставь детали из стекловолокна.

Гость
19 мая 2016 в 13:50

Вот поэтому свой авто я ставлю в гараж под замок, с сигнализацией и механической блокировкой КПП

Гость
19 мая 2016 в 15:22

Хорошую машину конечно жалко так..., но голодных людей жальче, поэтому с пониманием!!!