СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Большой Садовой водитель Ford сбил пенсионера

Гость
18 мая 2016 в 21:56

Пешеходы должны переходить дороги по зебре и перпендикулярно. У нас в городе сплошная "зона видимости", так что? Пусть ходють как хочуть?

Гость
18 мая 2016 в 22:56

Переходил напротив старбакса, там 2 перехода в зоне видимости.

Гость
18 мая 2016 в 23:01

тогда можно например парковаться " в зоне видимости" знака парковка? а если у меня бинокль? ))))

19 мая 2016 в 01:48

79 дом это музей, оба перехода видно, так что можно гулять где угодно.

пенса - правила учить и востановить ТС.
18 мая 2016 в 21:55

пенса - правила учить и обязать востановить ТС.

Гость
18 мая 2016 в 22:18

Кажется, скоро еще один переход перестанет существовать. Проще ведь зебру закрасить, чем на дорогах порядок навести, да, администрация и полиция?

Гость
18 мая 2016 в 23:00

а что значит в "зоне видимости"?

Гость
19 мая 2016 в 07:19

61 год. А не научился простым вещам - переходить улицу как положено. От такого видно толку не было и не будет, одни проблемы окружающим. Нужны нормальные законы повышающие ответственность обоих сторон. За сбитого вне зоны перехода никакой ответственности, за сбитого при проезде на красный пожизненное лишение прав.

Гость
18 мая 2016 в 20:36

машину отобрать, 22-летнего лоботряса на общественные работы на три месяца

Гость
19 мая 2016 в 00:49

Не буду говорить кто прав , кто виноват, но за старичками водиться грешок переходить там где захочется , мол ноги больные , переход далеко , водители поймут и пропустят, но к сожалению не всегда так получаеться

Гость
19 мая 2016 в 08:04

Ехали мимо, стояла скорая и ДПС, загородив два ряда, чётко напротив музея. Так что дедушка переходил в неположенном месте, как это у дедушек и бабушек обычно принято. Ещё они очень любят дождаться запрещающего сигнала светофора и броситься под колёса транспорту, который спокойно едет на свой зелёный свет.

Гость
19 мая 2016 в 09:27

На Садовой машин напарковано в два ряда. А пешеходы-экстремалы выскакивают между машин посреди квартала и прям под колеса. Может он и не собирался переходить, а выглядывал когда транспорт проедет, но вынужден был высунуться из-за отсутствия видимости и угодил под автомобиль. И ни один водитель не среагирует если за мгновение ему под колеса шагнет кто-то.

Рабинович
19 мая 2016 в 10:51

А нечего там ходить.

пис
19 мая 2016 в 09:37

61 год - не пенсионер, ещё дедушкой назовите. Что за странные определения?