СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Допинг-пробы всех игроков «Ростова» оказались «чистыми»
Допинг-пробы всех игроков «Ростова» оказались «чистыми»

ГороЖанка
18 мая 2016 в 21:02

Сегодня в Ростове только ленивый не говорит о футболе! Давайте пожелаем команде ФК Ростов и тренерскому составу только ПОБЕДЫ! Курбана Бердыева наградить медалью Почетный Гражданин Ростовской области и присвоить высшее казачье звание, и с Дона не выдавать!

Абориген
18 мая 2016 в 19:15

Хорошая новость,хотя сомнений особо и не было.Было сомнение в честности и чистоплотности футбольных функционеров там,на верху. Психологический (в основном)тест пройден,теперь за дело.Удачи команде и болельщикам!

Болельщик корупционеров
18 мая 2016 в 19:36

Поздравляю всех любителей Ростовского футбола!!!

Гость
18 мая 2016 в 21:13

Верим в команду

Гость
18 мая 2016 в 22:51

Спасибо тренеру Ьердыеву и нашим ребятам футболистам за отличное настроение и классную игру! Вы заслужили это!

Енот
18 мая 2016 в 22:55

УРА-А !!! "не нужно прогибаться под изменчивый мир"
Курбану Бекиевичу огромное спасибо за настоящий НЕпродажный футбол.

Гость
18 мая 2016 в 23:19

честно говоря я очень боялся фальши , но слава богу у них не получилось и мы идем дальше

Борис
19 мая 2016 в 07:36

Если кому то было надо организовать проверку на допинг всей команды, а это впервые в истории профессионального футбола, значит в этом деле замешены очень высокопоставленные лица, они вполне могли и подсыпать какую нибудь бяку в еду или воду, но слава Богу обошлось Ребята в этом году показывают отличную, слаженную и результативную игру В этом несомненно большая заслуга Курбанова Большое спасибо что они возвратили в Ростов интерес к футболу Ажиотаж с приобретением билетов был только в 60-е годы Всем настоящим болельщикам советую покупать на следующий сезон абонемент Сейчас барыги все больше и больше скупают билеты, а потом перепродают по заоблачным ценам

Гость
18 мая 2016 в 19:53

Вот и зашибись.

вася
18 мая 2016 в 20:08

ГИП-ГИП УРА!!!!!!

ОУЖС
18 мая 2016 в 20:33

УРА!

18 мая 2016 в 21:23

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!
Но тревожное чувство в душе было. В профессиональном спорте возможно ВСЁ. Помните, как уже прилично лет назад в Греции отравили через питьевую воду баскетболистов ЦСКА?
ФК "Ростов" и всех болельщиков с очередной ПОБЕДОЙ (уже моральной) над всеми соперниками и недругами!

Серёга
18 мая 2016 в 21:45

Ну наконец то, а то всё тянули кота за ... в чёрный ящик. Обещали обнародовать до игры с Уралом. Интересно что так тянули??? Ребятам только победы в Грозном!!! Казань не подведи нас, бейтесь как львы, вы можете обыграть кабинетчиков и доказать что в РФПЛ, купить можно многое, но не всех сразу!!!

Гость
18 мая 2016 в 23:11

Не сомневался.

Гость
18 мая 2016 в 21:39

молодцы пацаны, так держать, а тем кто не хочет чтоб мы вышли в финал, ребята смиритесь!!!! Урара Ростов

Гость
19 мая 2016 в 08:40

"Допинг-пробы всех игроков «Ростова» оказались «чистыми»". Я так понимаю все обалдевают с того, что "Ростов" первый раз за свою историю начал играть нормально, а не просто прогуливаться по полю и так высоко поднялся, и думают, что Бердыев их какими-то стероидами с психотропными веществами пичкает. У меня тоже были такие подозрения. Но надо было всего-то их где-то мотивировать, где-то дать "волшебного" пинка.

Гость
18 мая 2016 в 21:07

Надо на организаторов внезапных допинг-тестов в суд подать, за моральный ущерб и ложные обвинения !)

Не может быть!
18 мая 2016 в 19:39

Мне об этом в понедельник утром сказали - я не поверил. Хоть и объяснили, что информация из "стана врага" и поэтому достоверная. Я об этом на "чемпе" тогда и написал.

Гость
19 мая 2016 в 10:33

Результаты допинг-проб Ростова очень огорчили питерский Зенит.

Гость
19 мая 2016 в 08:31

Теперь ЦСКА и Зенит проверить нужно, да и Мутко тоже.

Гость
19 мая 2016 в 11:08

мутный это Мутко...

Евгений
19 мая 2016 в 11:42

Бердыеву Курбану Бердыевичу присвоить звание почетного гражданина г.Ростова-на-Дону вместо заслуженного коммерсанта чуба.