СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ростову выберут гимн
Ростову выберут гимн

17 мая 2016 в 20:23

Так есть же, не официальный, но общепринятый "Poстов-город", зачем ещё что-то выдумывать

Гость
17 мая 2016 в 20:46

Для полного счастья нам только Гимна не хватает. И школ, и поликлиник, и детских садов с избытком, а вот гимна нет... А что патриоты их хора им. Горбаня петь будут?

Гость
17 мая 2016 в 19:49

Ростов-город Ростов-Дон!!!! И точка!))))

Гость
17 мая 2016 в 21:25

Наконец-то хоть делом занялись, а то все какие- то проблемы- ЖКХ, медицина, безработица, низкий уровень жизни и т.д. и т.п.
А тут - бац - и ГИМН родился! Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!

KOT
18 мая 2016 в 07:38

Деньги некуда тратить что ли? Есть уже гимн "Ростов-город, Ростов-Дон" и ансамбль им. Александрова давно его поет. Может кто-нибудь расскажет "нашему" сити-менеджеру!

Пес
17 мая 2016 в 21:27

Только Шнур сможет выполнить эту работу с учетом сегодняшнего времени.

Гость
18 мая 2016 в 08:47

У них 2-метровые ямы на улицах каждый месяц появляются, а они гимны выбирают.

Гость
18 мая 2016 в 09:59

если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.

кац
17 мая 2016 в 22:22

михалковых все зовите
да бабла им отвалите
будет вам и гимн и песнь
ну и старческая плесень

Гость
17 мая 2016 в 21:44

да горбань чудит не по децки

Гость
18 мая 2016 в 08:24

Вот только гимна не хватает нам, как будет город сразу заживет без проблем. Деб...ы б....ь (Лавров)

Гость
18 мая 2016 в 10:58

На Сарьяна асфальт проваливается, город после каждого дождика как после наводнения, а они гимн решили сделать! Клоуны!

ростов
18 мая 2016 в 07:09

Ростов-город,Ростов-Дон
Синий звёздный небосклон
Улица Садовая,скамеечка клиновая
Ростов-город,Ростов-Дон

юрий ростовский
17 мая 2016 в 21:17

Для Ростова гомн написать и спеть может только С.ШНУРОВ и гр. "ЛЕНИНГРАД"!

Гость
18 мая 2016 в 13:21

У них весь город провалился, это уже не клоуны, а вредители!!

Гость
18 мая 2016 в 15:03

Если при таком бардаке в городе "думцы" дошли до того, что Ростову необходим ГИМН, это может говорить только о весеннем обострении патриотических чувств у тех, кто не умеет и не хочет заниматься проблемами города. Есть прекрасная песня Ростов-город, Ростов-Дон. Ее впитали все ростовчане с детства, а то, что пытаются навязать посаженные временно представители Москвы не является патриотизмом, как и массовое вручение медалей имени выдающегося градоначальника Байкова. Если не умеешь ничего делать - вручай медали - завоевывай мнимый авторитет. Ведь сегодня над Горбанем смеется чуть ли не каждый второй ростовчанин. А ведь скоро выборы.

Рабинович
17 мая 2016 в 21:21

Если кого-то уже интересует моё мнение,а я имею на него право,поскольку родился в Ростове и прожил в нём большую часть жизни до отъезда на историческую Родину,то прошу считать моё предложение заявкой. А предлагаю я сделать гимном старую,добрую ростовскую песню:" А как в Ростове-на-Дону я первый раз попал в тюрьму". В ней присутствуют исторические традиции и дух Ростова-папы,а также она не утратила своей актуальности до наших дней.И мелодия простая -любой споет.

Гость
17 мая 2016 в 20:04

Боже царя храни...чем не гимн.

юрий ростовский
17 мая 2016 в 23:15

гостю 23:02
Не путайте ПЛЕСЕНЬ с ПЕРХОТЬЮ!

Гость
18 мая 2016 в 16:04

Лучше бы конкурс на МЭРА !!!

Гость
17 мая 2016 в 19:32

Баста - вперед!!!!!