СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове на улице Сарьяна образовалась огромная яма
В Ростове на улице Сарьяна образовалась огромная яма

Аня
16 мая 2016 в 18:33

вход в метро. Остановка Нахичевань

Гость
16 мая 2016 в 18:39

Уже вся Россия провалилась в одну огромную яму,а вы о какой то отдельной улице в отдельном городе речь ведете.

Гость
16 мая 2016 в 20:34

За такие провалы нужно сроки давать. Почему провалилось? Потому что плохо работали, не следили, не соблюдали стандарты, закупили дешевые трубы с откатом и таджиков не умеющих их прокладывать. Десяток уголовных сроков освежили бы помутненный воровством рассудок чиновников.

Грустный умник
16 мая 2016 в 22:38

Г-н Горбань! Вы очень плохой управленец и хозяйственник! И команда ваша не умеет работать, особенно г-н Арцыбашев и г-жа Лоскутникова. Толку ноль от вас! Страшно подумать, если бы там ехала битком набитая маршрутка. Короче, пишите по собственному! Подарите горожанам праздник!!!

Гость
16 мая 2016 в 21:55

Это все Обама.

Гость
16 мая 2016 в 18:53

уРА МЕТРО сТРОЯТ!

Мнн
16 мая 2016 в 18:48

Это не ямы на дорогах,а дороги на ямах

Джугашвили И.В.
16 мая 2016 в 21:01

Пока кого нибудь не расстреляют с конфискацией имущества весь город в ямах будет.

Гость
16 мая 2016 в 18:44

Ну и чё,что яма,ростовчанам по барабану,то что коррупционеры пилят их деньги,они им их дарят.

Гость
16 мая 2016 в 20:14

И это столица ЮФО, город-миллионник... Кучка приближенных дружков захватила все богатства страны, пилят страну на части и вывозят миллиарды долларов в Америку, где у них детки и виллы...

Гость
16 мая 2016 в 19:57

ПЛАТОН в действии

Гость
16 мая 2016 в 20:27

Надо застраховаться от попадания в такую яму, вероятность возрастает с каждым днем)

Гость
16 мая 2016 в 23:28

Малюгиной, 260. Яма чуть больше этой с 24 апреля.

Гость
16 мая 2016 в 21:35

Пока такие мэры в Ростове будет только хуже и хуже

Гость
16 мая 2016 в 21:46

ехал мимо в пол восьмого вечера, сидели рабочие ни фига не делали

Макс
17 мая 2016 в 00:41

Вот теперь понятно))))) В России просто не имеют представления как строить дороги. И железных дорог это тоже касается.

Гость
17 мая 2016 в 07:30

Ха ха ... я ещё вчера звонил по телефону горячей линии администрации пролетарского района и сообщил что там небольшая яма, мило выслушали сказали что примут меры .. но я не думал что они будут её раскапывать дальше я то наивный думал они её заделают !!

Гость
17 мая 2016 в 09:37

Во всем виноват Обама и госдеп, это они по ночам роют под дорогами, негодяи.

19 мая 2016 в 17:06

Это вход в АД, это вас господа дорожники и господа управленцы туда ненавязчиво приглашают.

Гость
16 мая 2016 в 22:08

Обычный износ инженерных коммуникаций, которые там находятся, чтобы вы могли водичку из крана набрать и в туалет сходить.
Но нет, что тут у нас, а вот что:

>Треснул асфальт - "Ой-ой-ой! Сколько можно воровать, а не ремонтировать! Всю страну обворовали, а люди в нищете живут!"
>Начали ремонт - "Ой-ой-ой! Сколько можно ремонтировать! Не могу проехать - кругом пробки, ведь у каждого нищего по машине! Что? Общественный транспорт? Не хочу. Я - нищий!"

Либерал хуже собаки, ей Богу. Зря лагеря закрыли, такие крикливые раньше хоть БМК строили и те же самые дороги, а теперь только кричат по углам.

Знающий
16 мая 2016 в 21:47

Господин Голубев, устройте показательную порку руководству ответственному за дороги, тогда и народ к вам подтянется и на совесть делать начнут