СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Упавшее рядом с правительством РО дерево распилили за два часа
Упавшее рядом с правительством РО дерево распилили за два часа

Гость
16 мая 2016 в 09:44

Распилили по привычке быстро, всего за 2 часа, как привыкли пилить в правительстве РО) Распилили даже дерево)))
А вообще новость очень интересная, актуальная, продолжайте держать нас в курсе событий)

Гость
16 мая 2016 в 09:35

Это сарказм и издевка?

Гость
16 мая 2016 в 09:40

Никого из коррупционеров не придавило?

Гость
16 мая 2016 в 09:46

В данном случае распил оправдан... Но этот спектакль по уничтожению в Ростове взрослых деревьев становится опасной тенденцией! Если у руля города еще немного посидят нынешние руководители, мы рискуем через пару лет жить в абсолютно лысом каменном городе, а руководители сменятся и уйдут на другие должности с хорошими парашютами и как дальше будет жить город и плевать с высокой колокольни... Печально все это...

Александр
16 мая 2016 в 09:54

чем ближе к чиновнику, тем быстрее распил...

Семен
16 мая 2016 в 10:34

Лучше бы оно на все правительство упало !

Гость
16 мая 2016 в 10:03

Зачем ехали спасатели? Наши чиновники с распилом бы в 2 раза быстрее разобрались

Мичурин
16 мая 2016 в 13:40

Дерево уже в офшоре!

Гость
16 мая 2016 в 09:47

Оперативно???? Мы в воскресение в 3часа дня гуляли, а ветка лежала с ночи или утра.. А во дворе просим уже 3-й год спилить дерево посаженное в 1 м от дома, сами над проводами небольшие ветки отпиливаем, но на большие ветки нет технической возможности.. А управляющая говорит пилите за свой счет, у нас нет денег ни на машину для вывоза деревьев. ни на сам спил. А возле поликлиники №10 на Чехова дерево почти лежит на доме, один раз на нас с ребенком чуть не упала большая, колючая сухая ветка.. Еще шаг и мы были бы под ней.. А на счет администрации не удивлена, что убрали.. Ха-ха, такое хамство администрации бы не понравилось, ведь это единственное место в Кировском районе, которое содержится в идеальной чистоте

hammer smashed face
16 мая 2016 в 09:40

там умеют это делать!

Гость
16 мая 2016 в 10:13

Везет правительству. А в районе площади Ленина во дворе, рядом с домом Нагибина 16, здоровенный тополь уже третьи сутки на гаражах лежит

Гость
16 мая 2016 в 10:16

Вот так новость, достойная первых строчек новостей

Гость
16 мая 2016 в 10:22

Деревьев нет = нет проблем. Не надо листья подметать, это ведь такая экономия!

Гость
16 мая 2016 в 12:13

Так вот почему, к упавшему во двор частного дома дереву бригада доберется только в "четверг-пятницу", хотя заявку подали вчера... Все заняты...

sanic
16 мая 2016 в 10:00

ГЕРОИ!!! УРА! !!!

Гражданин России
16 мая 2016 в 13:40

Представить к правительственной награде!

Гость
16 мая 2016 в 15:19

"Впрочем, насколько оперативно среагировали спасатели на остальные происшествия, не известно." ну почему же не известно
на Серафимовича/Халтуринском 2 дня уже лежит ))

Гость
16 мая 2016 в 16:03

Скорость распила дерева объяснима. Прошел слух, что в дупле этого дерева чиновники областной администрации прячут откатные деньги.

Ирина
16 мая 2016 в 20:27

Премия "Заголовок года", однозначно! :D

Гость
16 мая 2016 в 14:07

Пилили в прямом или переносном смысле?)

Рыба пила
16 мая 2016 в 15:02

Это дело я люблю, это дело я люблю.
Все на свете я пилю!

(гимн чиновников)

Рабинович
16 мая 2016 в 16:26

Хорошо,что на пивную не упало - главную святыню русского народа.