СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации К «Суворовскому» построят дорогу за 1,4 млрд рублей

Гость
12 мая 2016 в 20:19

А нельзя сразу 6 полос делать?

Дмитрий
12 мая 2016 в 20:19

Какое расширение???? Вы сначала шире сделайте Королева в сторону Северного, а потом расширяйте дальше!!! Кто это всё продумывает???? Бред!!!

дед самсон
12 мая 2016 в 21:32

скоро заселят платовский район . у улицы орской и каскадной ожидается за...ница

Гость
12 мая 2016 в 20:17

Видимо эта дорога будет в стразах... Ожидайте очередные особняки в Янтарном и очередные кайенны для силиконовых содержанок

12 мая 2016 в 23:24

а прошлогоднюю за 1.2 ярда уже построили с выходом на Беляева?

Гость
12 мая 2016 в 22:23

А чего так дешево? Я думал 1,4 триллиарда стоить будет...

Гость
13 мая 2016 в 08:17

Оганова тоже расширить обещали, но видимо сильно проворовались, денег на одни бурдюры хватило

Гость
13 мая 2016 в 09:42

Обсерваторную продлить до Космонавтов нужно. Орбитальная не справляется с таким потоком, который идёт с Обсерваторной на неё.

13 мая 2016 в 12:42

Орбитальная - Лелюшенко дорогу надо сделать через балку. Правда, злые языки говорят, что по документам она уже построена, и потому еще раз можно построить только за счет тех, кто первый раз "строил".

Автовладелец
13 мая 2016 в 00:36

На самом деле надо сделать три дороги:
1. расширить Королева от круга на Вавилова до светофора в сторону Северного, там постоянно пробка и оттого круг занят машинами, которые в это "бутылочное горлышко" не успевают проехать.
2. расширить Вавилова до Зрелищной, чтобы опять же машины с круга уходили и не мешали проезду.
3. построить дорогу от Орбитальной до Зрелищной, чтобы разгрузить Вавилова.
Про шесть полос промолчу. Куда там 6 полос? Полезнее было бы от Суворовского в обход кладбища к Ашану и Леруа сделать дорогу, чтобы еды купить не по три часа ездить.

гость
12 мая 2016 в 20:39

Вот это класс!!!

Гость
12 мая 2016 в 20:45

Давно пора!!!!

Гость
12 мая 2016 в 21:18

замечательно.

Гость
12 мая 2016 в 22:49

O, скорей бы уже! Дорога в центр 1,5 часа занимает

Гость
13 мая 2016 в 08:25

Уроды, северный и так стоит весь. А тут еще добавят этих............

Гость
13 мая 2016 в 09:36

денег же нет???

Гость
13 мая 2016 в 15:48

ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ДО ЛЕРУА СДЕЛАЮТ ОБЫЧНУЮ И ТО БУДЕТ КЛАСС.

сергей
13 мая 2016 в 19:12

микрорайон краснодарцы строили --а дорогу за наши деньги ???!!!