СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Ростовский эсер назвал петицию против Горбаня «заказухой»
Ростовский эсер назвал петицию против Горбаня «заказухой»

12 мая 2016 в 19:52

В принципе не согласен с идеей петиции. Возвращение выборов мэра ничего не изменит. Шило на мыло менять. Был Чернышов много лет мэром, его выбирали на выборах на эту должность - и что, вор и взяточник. Вместо Горбаня просто придет другой чиновник, и от этого ничего не изменится.

Гость
12 мая 2016 в 20:04

Да все счастливы будут если он уйдёт , бесит уже этот персонаж . Кричал и отчитывал врача поликлиники за то, что он сам в лужу наступил ! Это же стыд ! Знаю такую историю . Типа не подготовились к его приезду . А то что дороги как после бомбежки ничего . И то что дождь идёт - это его не волнует

alex
12 мая 2016 в 20:11

Если отбросить слово "заказуха", то отчётливо видно , что волнует ростовчан.Основные претензии по облику нашего города. Вы ,уважаемый депутат, являетесь членом комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию в Ростовской -на-Дону городской Думы и , как мне кажется,не стоит Вам занимать позицию наблюдателя и исследованием движения "паровозов"=помогайте С. Горбаню. Ростовчанин видит, что происходит вокруг , а не внутри Думы.

Гость
12 мая 2016 в 20:19

Горбаня в губернаторы? Вы что смеетесь? Их с Голубевым обратно в деревню Видное отправить надо. Туда откуда приехали. Это их уровень.

12 мая 2016 в 20:25

Недовольство граждан постоянным повышением цен и тарифов на всё - тоже заказуха! Она самая! И дальше не сомневайтесь, господин, товарищ, барин! На самом деле ведь народ доволен, нет, счастлив! А некоторые несознательные субъекты постоянно раскачивают лодку, национал-предатели, наверное...

Гость
12 мая 2016 в 20:25

Не Горбаня,ни депутатов народ не выбирал,народ вообще не верит выборам,голосовали за определенных людей по указке поставленные в безвыходное положение люди под угрозой увольнения и привезенные автобусами,честные люди при этой власти в депутаты и мэры с губернаторами не рвутся,потому что они бы там выглядели бы одинокой овцой среди волков,голосовать просто не за кого,все существующие партии типа альтернативные-оппозиционные "умеренные" являются прикормышами путинской вертикали и служат для оттягивания голосов,время "умеренной оппозиции уже давно прошло,народ удавалось и так дурачить довольно долго,народу нужна более активная оппозиция которая бы смогла навести в стране порядок.

KOT
12 мая 2016 в 20:28

Вы, господин Котляров, где живете, по каким улицам ногами ходите, воду из какого водопровода пьете? Эта петиция - крик НАРОДА на наплевательское отношение к городу и его жителям!!! Ростов-на-Дону - это не только пер. Соборный.

Амур
12 мая 2016 в 20:30

Анатолий Котляров так отвечает потому что это заказуха Горбаня в свое оправдание!!!

Гость
12 мая 2016 в 20:59

Сложил ручки на пузике, молчал бы

12 мая 2016 в 21:05

Теперь г-н Котляров резко пойдет на повышение. Протянул руку помощи градоначальнику в критический момент.

Гость
12 мая 2016 в 21:05

Я тоже за! Город без хозяина

Гость
12 мая 2016 в 21:10

и депутат - слуга народа? я подписал т.к. мой родной город превращен в помойку! (муровейник, беззаконие, не работа полиции и проваливающие дороги). депутат наверное живет в Ростове в другом измерении где он точно знает и лобирует мнение именно своих избирателей среди именно народа!

Гость
12 мая 2016 в 21:16

это заказуха. А вот депутаты наши настоящие, наичестнейшие избраны прям по своим района, без подтасовок и подкупов! кристальной чистоты :)

Саня
12 мая 2016 в 21:37

При чернышове не было такого беспредела на набережной а эти пришли все продали под евро18

Единоросс
12 мая 2016 в 21:48

Конечно заказуха! Против действующей власти голосуют только нацпредатели и пятая колонна. Значит все правильно Горбань делает, раз Госдеп его убрать хочет.

юрий ростовский
12 мая 2016 в 22:06

Голубев подписал себе "приговор" - когда ДОБРОВОЛЬНО напросился не "СОЦ-НОРМУ" и ввел Дончан в дополнительные расходы! А с этой петицией и выборами - может быть более тонкая игра. Если С.Горбань победит на выборах, то его легитимность возрастёт на порядок. А он может победить по системе 146%. Тогда у нас будет не СИТИМЕНЕДЖЕР, а МЭР-АГАСФЕР!

Ирина
12 мая 2016 в 22:44

Я просто не пойму как можно так выполнять свои обязанности главы города ведь от того, что раздалаесь на лево и на право медальки жизнь не изменись. Посмотрите на кадры которые он вокруг себя собрал что они из себя представляют. А громкие заявления которые постоянно звучать об наведения порядка в образовани , медицине и конечно ЖКХ. Десятки аварийных школ, начаты и не за достроенные детские садики,дороги которые у нас одни из худших в России, ну и конечно не понятно как строящие объекты там где они не должны быть

Гость
12 мая 2016 в 22:48

За одни его "ларьки коричнивые" и то как людей заставляли их покупать его гнать надо.

Орин
12 мая 2016 в 23:05

Бред от депутана. Этот "управленц" уже всех бесит, ЧМА хоть что то делал, а от Г. один вред.

не гость
13 мая 2016 в 01:33

Красть будет любой из них. Хоть ими, хоть нами выбранный. Просто горожанам нужен такой человек "у руля", который при этом и о городе не забудет.

Ростовчанин
13 мая 2016 в 01:42

Посмотрел петицию, явно идет накрут голосов!
Бред в очередной раз оппозиционеры придумали.
А Котляров красавец, хоть и Горбань представитель другой партии.
Просто сказал как есть!

Гость
13 мая 2016 в 01:58

а ростовский депутат не расскажет, как они голосовали за перевод земель по ул.Портовой из частного сектора под многоэтажное строительство?

юрий ростовский
13 мая 2016 в 08:20

А.Котляров надеется купить у С.Горбаня - ЛАРЁК со СКИДКОЙ и местечко, под него в ЦЕНТРЕ!

Гость
13 мая 2016 в 08:41

Странный депутат,а с чего он решил что это заказуха?Этот эсер думает, что горожане, Горбаня, за его мягко говоря странные решения и действия уважают?Два варианта:1)либо этот депутат слепой и глухой.2)либо совместные бизнесы с Горбанем.

Иван Иванов
13 мая 2016 в 09:11

конечно заказуха) эх как далеки вы от народа

Гость
13 мая 2016 в 09:59

Патриотичное фото,шеврон ополченца вперёд выставил(типа воевал в Новоросии против фашистов),перевязанной головы,пулемёта и знамя не хватает.Наверное в его понимании фотографируясь в куртке ополченца Новороссии,люди примут его за своего и поймут, что, под Горбоня капают фашисты и Госдеп, пытаются его подставить и настоящие граждане России должны поддержать и защитить от происков врагов господина Горбоня,раз такие герои как этот депутат за него.

Гость
13 мая 2016 в 10:08

change.org голосуйте

Геннадий
13 мая 2016 в 10:24

депутатик , одним словом.

Гость
13 мая 2016 в 10:38

между прочем, Котляров почти единственный кто на заседаниях голосует против разного бреда (ген. план, кукольный театр) на Думе. и за отчет Горбаня он не поддержал. И был против повышения тарифов. Вы читайте внимательно ЧТО он пишет. и немного думайте.

Антон
13 мая 2016 в 14:09

когда был Чернышов, вы все говорили - как плохо жить! Какой кошмар! Выли в голос! Теперь пришел Горбань! Опять не такой! Да вам, кого не поставь - все будут не такие! Назовите кандидатуры в сити-менеджеры! Только реальные и аргументированные! На кого вы его собрались менять? А пока все выглядит так: вы того уберите, вы этого уберите! Я кого хочу не знаю, а кого знаю - не хочу! Вот, извините, за резкость! Но достали уже ныть, вот правда!
Справедливую Россию не поддерживаю и поддерживать никогда не буду! Одна правда в его словах - статья заказная! Хотя бы потому, что предложил петицию не реальный человек, а некий аккаунт из москвы с псевдонимом Дмитрий Пожарский, памятник которому более 70 лет уже в Москве стоит.
Все остальное, что говорит этот депутат - полная глупость! Горбань губернатор? Голубев депутат, кто-то кому-то мешает..... Ну и брееееед!

Ирина
13 мая 2016 в 14:10

вот за что Справоросов не люблю - маму родную продадут лишь бы очки заработать! И этот туда же!

Гость
13 мая 2016 в 14:10

Значит gorban еще не всех допек. Злой рыжий "гений" Ростова. Пусть о......ся по полной.

Злюка
13 мая 2016 в 14:27

Не понимаю, о какой "заказухе" идет речь, то что написано в петиции (я тоже ее подписала) все верно, а вместо безумных идей
можно было и что-то более полезное для города сделать.

Марго
13 мая 2016 в 15:00

Ой да ладно вам! Вы серьезно ведетесь на этот фейк? смешной народ

Татьяна
13 мая 2016 в 15:02

Забавно наблюдать за этой ситуацией ха-ха Пожарский это вымышленный персонаж, но горожане серьезно повисли на его удочке. А вас не смущал сайт на котором собирали голоса?

Объедки
14 мая 2016 в 20:41

Чистой воды дурдом. И люди голосовавшие вам пора туда.

садом
14 мая 2016 в 20:42

Князь Дми?трий Миха?йлович Пожа?рский (1 ноября 1578 года — 20 (30) апреля 1642 года[1]) — русский национальный герой, военный и политический деятель, глава Второго народного ополчения, освободившего Москву от польско-литовских оккупантов.

лол
14 мая 2016 в 20:43

Дмитрий Пожарский является потомком Василия Андреевича, первого из князей Пожарских, выходцев из Стародубских князей суздальской земли. Стародубские князья, в свою очередь, являются потомками великого князя Владимирского Всеволода Юрьевича, сына Юрия Долгорукого, основателя Москвы[2]. Согласно распространённой легенде, центр его небольших владений — село Радогость — было опустошено пожаром, и после восстановления стало прозываться Погаром, откуда и произошло название удела.

До Дмитрия Михайловича выдающихся военных и политических деятелей в роду Пожарских не было. Лишь его дед, Фёдор Иванович Пожарский, участвовал в качестве полкового воеводы при завоевании Казани царём Иваном Грозным. В результате учреждения Иваном Грозным опричнины поместные земли у многих княжеских семей в центральной части Руси были отобраны. Многие семьи попали в опалу и были сосланы. Такая участь постигла и семью князя Фёдора Ивановича Пожарского, которая в 1560-х годах века была сослана на «низ» (низовскими з

Лис
14 мая 2016 в 20:45

у нас на дворе апокалипсис! Великий военный тех времен восстал, чтобы покарать злодеев!

Николай
14 мая 2016 в 20:46

Я даже боюсь заходить на этот сайт. Еще и вирус подцеплю..