СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Цены на продукты выросли на 3% с начала года

Гость
12 мая 2016 в 19:43

Да что там 3%, пишите уже что после выступления ВВП цены упали в 2 раза!!! Пишите, пишите - наш народ стерпит любую статистику и любые рейтинги!

12 мая 2016 в 19:54

Сильней всего прибавила арматура - март 28 рублей кг., апрель - 38, май - 45. А так, все хорошо и стабильно. Ждем роста цен на жилье!

ввп
12 мая 2016 в 20:32

Это наверняка опять проделки Обамы.

Рабинович
12 мая 2016 в 19:48

Неоспоримо прав был классик,когда писал:" Вынес достаточно русский народ... Вынесет всё, что Господь не пошлёт ". А ещё у него,помните:" Барин взял подводу,да сулит постой- славно жить народу на Руси святой"? Имеете возразить?

Гость
13 мая 2016 в 00:12

Главное , стабильное повышение в этом и заключается стабильность .

Рабинович
13 мая 2016 в 10:02

А пенсионеры-то с начатом. Пенсии повысили на 4%, а харчи подорожали только на 3%. Один процент гешефт.

12 мая 2016 в 21:09

В СТРАНЕ ДУРАКОВ ТОЖЕ ХОДЯТ В МАГАЗИН И ЗНАЮТ, ЧТО ДЕНЕЖКИ НА ДЕРЕВЬЯХ НЕ РАСТУТ. Как же эти социологи презирают русский народ если пишут про 3%, а Абрамович откровенно говорит за границей, что русский народ - это быдло. Но руководит кафедрой в университете Ростова всем известный Великий учёный Водолацкий, доктор наук по социологии, между прочим. Они там совершают выдающиеся открытия в социологии - одно из них сколько скажет Путин столько и будет после опроса. Ведь Водолацкого, как говорят Ростов и выбрал в Думу за выдающиеся заслуги, так что "наука" теперь в России такая. Ведь эти 86% обычная брехня, ну не настолько же туп русский народ. Да и всему миру давно известно, что у Великого гения диссертация поддельная, как и ..... у очень многих "учёных" депутатов, его соратников по Панаме. Не понимаю почему они не написали 1%, какая разница?

Гость
12 мая 2016 в 23:06

Во всем виноват ГОСДЕП! И 5-я колонна с либералами

Гость
13 мая 2016 в 08:58

Подобные прогнозы читать противно и смешно. Мы все покупаем продукты, и подобные аналитические выкладки ежедневно сравниваем с ценниками. Но скрытое повышение оплаты за услуги ЖКХ меня напрягают намного сильнее. Я, как честный потребитель этих услуг, должен ежемесячно оплачивать ОДН в размере 100% по отношению к моему потреблению и платежам. Почему за электроэнергию на ОДН сверх норматива с меня берут по 4-90, а потом могут вернуть часть денег, но уже по 3-50? Третий закон Ньютона никто не отменял. F = -F.

13 мая 2016 в 16:59

Мороженное 0,4 кг стоило 106р теперь стоит 119р итого рост 12,26% с начала года, и так на всём. Это инфляция для 90% населения РФ.