СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На Стачках столкнулись четыре автомобиля

ГостьЯ
12 мая 2016 в 21:16

на каких таких СтачкАХ? на СтачКИ!

Гость
12 мая 2016 в 21:56

Разворот там повесили для удобства конторы, расположившейся неподалеку.

Гость
12 мая 2016 в 21:35

Там видно кому-то из блатных нужно разворачиваться, чтоб к школе подъезжать. Иначе эту дикость не объяснишь - как можно на шестиполосной дороге, без всяких светофоров и перекрестков, по двойной сплошной пунктир для разворота нарисовать? Браво, ГИБДД!

Дмитрий
12 мая 2016 в 21:02

Хочу обратить Ваше внимание, что удар в Рено пришелся практически в задзад, следовательно автомобиль заканчивал маневр, а пжл гласят, что водитель следующий по главной дороге,обязан уступить дорогу дорогу тс завершающему маневр. Я лично сказал это водителю Каена, но он этого не знает. И с его слов он летел 150 так как он на главной дороге.

Петербуржец
12 мая 2016 в 18:52

Там вообще какой то полоумный человек знак разворота повесил.

гость
12 мая 2016 в 22:13

Рено завершал разворот, каен летел не менее 150 км при разрешенных 60, и как сказал водитель каена- он же на главной дороге! А то что он обязан уступить дорогу автомобилю который начал маневр , он просто не знал. Он даже не знает где это нарисано.Вот итог.

Аргелина
12 мая 2016 в 21:33

Прикольная дтпшка была, рено в хлам убрали, каен так себе морда подразворочена, а остальных рено по касательной задел, тех которые вообще припаркованы были в карманах.

12 мая 2016 в 20:18

Сколько же можно быть не внимательным и гонять с большой скоростью!

Гость
12 мая 2016 в 21:03

Дождь был. Порше и Рено пострадали сильно. К тому же скорая тоже была

12 мая 2016 в 21:46

По-моему там сначала была авария из двух машин. А потом уже добавились две ещё?

13 мая 2016 в 15:52

Видел. Повреждены авто сильно!
Прерывистая там - идиотское решение.

Гость
12 мая 2016 в 18:55

Сейчас по набегут завистники и нищеброды, начнут писать типо Водитель Порше как всегда , естественно ни в чём не виноват. Откупился. Украл, чинуши и т.д. и т.п.