СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации К ЧМ-2018 в Ростове удвоят количество камер видеонаблюдения

Ростовчанин
12 мая 2016 в 12:29

правильно! безопасность есть безопасность. Чемпионат не только болельщиков привлечет, но и множество разного рода прохиндеев: от карманников до мало ли кого, даже называть вслух не хочу!
Очень важно, чтобы и мы местные жители и гости мероприятия были под защитой. Мир такой сейчас, ничего нельзя отрицать и ни на что нельзя глаза закрывать. И что бы там некоторые не говорили - я инициативу поддерживаю! Власти для того и существуют, чтобы заботиться об общих вещах. И камеры нужны и патрули усиленные и сервера нужны мощные и надежные, чтобы такой потом информации перерабатывать.
Очень хочу во время чемпионата спокойно жить в своем городе и не бояться ничего!
А искать виновных или невинных обвинять на основании неких досужий мнений в соц. сети - это, знаете, удел не прокуратуры, а бабушек, которые у подъезда сидят. Вот эти все страшные истории - это им под семечки.

11 мая 2016 в 20:04

Да хоть утройте, все равно же они работать не будут. А в соцсетях так и будут искать очевидцев

11 мая 2016 в 19:59

Деньги освоили (присвоили), муляжей понаставили - а потом как преступление, так не могут они видео с камер предоставить даже по запросу официальному..

юрий ростовский
12 мая 2016 в 10:44

Пока прокуратура не найдёт виновных в расхищении средств при монтаже предыдущего видеооборудования - новых денег НЕ ВЫДЕЛЯТЬ.

Гость
11 мая 2016 в 19:46

А пенсии и зарплаты простым людям достойными сделают к ЧМ?

Гоцман
11 мая 2016 в 20:38

И сколько это стоить будет,на дороги и мосты нет,а на камеры сразу есть.Будет ли это работать на пользу населению большой вопрос.

Амур
11 мая 2016 в 22:53

Весть "Безопасный город" давно уже не работает)))
Все средства освоены и распилены))))
Вот и новые средства на подходе!!!
В Краснодаре работает в Ростове НЕТ!!!

11 мая 2016 в 20:56

Из этих 500 камер, сколько будут работать????

Гость
11 мая 2016 в 21:44

КОМЭДИЯ!!

Гость
12 мая 2016 в 07:16

На пушкаре работает 8 (ВОСЕМЬ) камер. Точнее, работало. Остальное муляжи. Закупят ещё 492 муляжа?

Рабинович
12 мая 2016 в 09:20

А кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?

Нана
12 мая 2016 в 13:44

Безопасность важнее всего, не понимаю людей выше, отписавшихся негативно..

Чубакка
12 мая 2016 в 13:47

по вашему лучше бы их не было?

Гость
12 мая 2016 в 18:02

А какой толк? Все равно они работать не будут... Брату какой-то пьяный дол..ящер машину разбил прямо перед камерой... И что? И ничего. Никто ничего не видел, никто ничего не слышал, машина в хлам, брат чудом остался жив... Лучше бы подумали о том, чтобы социальный уровень дончан поднять... Или всех малоимущих будем высылать за 101 км, как в Москве в 1980г?

Кирилл!
13 мая 2016 в 01:31

Работает система, мой знакомый с помощью нее доказал, что в аварии не виновен!

Панкрат
12 мая 2016 в 12:29

поддерживаю. дело нужное, тут спорить только дурак может.

Лесник
12 мая 2016 в 12:30

совершенно логичная мера. Удивился, если бы этого не предполагалось!

Новости
12 мая 2016 в 10:34

Может камеры и не все работают, но правильно, что хоть Губернатор милицию и градоначальника гоняет. Хоть какой-то порядок будет