СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На проспекте Стачки столкнулись маршрутка и автобус: пострадали пять человек
На проспекте Стачки столкнулись маршрутка и автобус: пострадали пять человек

Гость
8 мая 2016 в 16:32

опять гоняли? Когда же этот бардак прекратится?

Citizen
8 мая 2016 в 16:39

Голубев, Горбань и Лоскутникова не владеют ситуацией с общественным транспортом в Ростове-на-Дону и неспособны что-либо предпринять. Абсолютное бессилие власти.

Гость
8 мая 2016 в 22:20

как раз в это время проезжал мимо и притормозил, увидев произошедшее, как раз в это время дорогу (на красный! по диагонали , не на переходе даже)начала перебегать женщина, пожилого возраста, за малым не под колесами оказалась! остановил и вышел так она драпанула !!!! ...! и внуков своих этому же научит!!

Участник ДТП
8 мая 2016 в 19:55

Я ехал в маршрутке, что Хундай. У него тормоза отказали. И никакой гонки не было. У меня в минусе очки и горлом ударился об ручку сиденья спереди.

8 мая 2016 в 20:03

ЛЮДИ Когда не знаете - не пишите. Я ехал в Хундай и участвовал в этой аварии. У машины отказали тормоза. Никто не гонял, да и сложно это на подъем делать. А вот то, что в ни в одной маршрутке не нашлось знака аварийной остановки (пришлось сказать водителю чтобы поставил хоть канистру на дорогу) - вот это нужно проверять.

Гость
8 мая 2016 в 21:20

А это разве нормально? Нормально что на маршруте у машины отказали тормоза? А как же проверка тех.состояния перед выездом на маршрут? только на бумаге?

Гость
8 мая 2016 в 22:07

В автобусе все ударились головой, просто не все решили скорой дожидаться. Это просто безобразие, в этих пазиках нет ни какой безопасности для пассажиров!!!! Если бы железные перекладины на сидушках были изолированы чем то мягким, головы пассажиров были бы целыми!!!! Почему при закупки этих не до автобусов никто не думает о безопасности пассажиров????????

Гость
8 мая 2016 в 21:36

Даже если тормоза отказали... Становиться очень опасно ездить на общественном транспорте. Нельзя так к людям относиться.

Гость
8 мая 2016 в 21:50

Маршрутка была 59...в новостях опечатка...Это я,из автобуса....Просто водитель маршрутки,думаю,повел себя правильно...Не выворачивал на встречку,не повернул где пешеходы...А затормозил нашим автобусом...И как хорошо ,что в этом ПАЗике нет задн.сидений...у людей бы повылетали позвоночники...И был автобус полупустой...не стояли...водитель молоденький,в отличае от маршрутчика...За тех.состояние должен ответить водитель59...

8 мая 2016 в 15:29

Остановку оттуда надо убрать, уже дурной славой обрастает сие дьявольское место

Гость
8 мая 2016 в 18:41

Ну а кто нарушил правила то? Тот , кто сзади,тот и нарушил. Ехала мимо, большое количество скорых, жутковато

Павел
8 мая 2016 в 19:20

а как 29 оказалась на Стачки?

Гость
8 мая 2016 в 19:08

Я из автобуса...Водитель маршрутки сказал,что у него отказали тормоза...Удар был жуткий...

Гость
8 мая 2016 в 22:15

Как маршруту с такими тормазами вообще на рейс выпустили. В этом АТП теперь надо полную проверку сделать!!

Гость
8 мая 2016 в 20:28

Эта маршрутка никогда не гоняет - едет по Стачкам 30км/час. У него действительно с тормозами проблема случилась.

Гость
8 мая 2016 в 16:33

У...ы!!!еще цены повыситьхотят!!!

Рабинович
9 мая 2016 в 09:34

Скажите ещё спасибо,что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Гость
8 мая 2016 в 18:36

Как раз и владеют ,поэтому все безнаказано

Гость
8 мая 2016 в 19:11

Удар был жуткий...я из автобуса...Водитель маршрутки сказал,что у него отказали тормоза...

Гость
8 мая 2016 в 23:19

Хорошо, что не ехала вниз по стачкам, так легко это не закончилось...

Гость
8 мая 2016 в 23:38

Не стала дожидаться скорой...уехала...думала отлежусь...Но пришлось все таки вызвать медиков...спасибо за помощь...Была в автобусе...жалею что не помогла окружающим...такой был шок!!!Здоровья всем!!!! И большая просьба, относитесь к своей работе ответственно!!!В нашей стране этого давно не хватает...каждый должен отвечать за свои поступки...

Алекс
9 мая 2016 в 04:07

Конечно бардак полный происходит с этими маршрутками, самое главное выпустить и чтобы деньги приносила эта маршрутка, за состоянием вообще никто не следит, надо ответственность за состояние маршруток возложить на водителей! Пусть сам водитель перед началом рабочего дня хорошо проверяет т.с. а не мелочь на сдачу заготавливает. И вообще у каждого т.с. имеется ручник, которым тоже можно воспользоваться, конечно если он исправен.

Гость
9 мая 2016 в 08:08

Отказали тормоза во время перевозки пассажиров, это тревожный сигнал. Как машина была выпущена на линию, как она обслуживалась, что отказали тормоза?

Гость
9 мая 2016 в 08:12

Откуда взялась там 29 маршрутка, она маршрут изменила

владимир
9 мая 2016 в 21:07

Ни кто от этого не застрахован и только оказавшись в такой ситуации, вы все поймете а судить всегда легко со стороны.

владимир
9 мая 2016 в 21:17

Люди машина это такое дела не знаешь что и где с ней случится. А судить очень легко со стороны ,кто был в этой ситуации тот поймет.