СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Из-за дождя в Ростове «утонули» два рынка
Из-за дождя в Ростове «утонули» два рынка

Гость
6 мая 2016 в 23:38

А на самом деле утонуть теперь должны Горбань и бессмертный его зам по ЖКХ! Он сидел при всех режимах в кресле зам мэра.. Теперь бы ему посидеть и при режиме Путина лет 10 минимум при всем его воровстве. Арцыбашев его фамилия. Да весь Ростов это уже знает!

Гость
6 мая 2016 в 23:39

А когда посадят Арцыбашева?

Гость
6 мая 2016 в 19:36

А на рынке Классик и лодки резиновые продаются , как раз в тему.

Гость
6 мая 2016 в 22:18

Да ладно рынок! Мы Ворошиловский в самом центре города перейти не можем! Воды в дождь по щиколотку

Гость
6 мая 2016 в 23:27

Зато у нас на Соборном будет пешеходная зона и подземный переход. А еще сантехник с котом и горячей батареей. А вы: Рынки затопило, рынки затопило. Для политрука что главное? Правильно, плац для строевой подготовки...

Гость
6 мая 2016 в 20:47

ливневки делать не выгодно,от них отдачи абсолютно никакой,то ли дело платные дороги парковки,деньги с воздуха сами сыпятся.

Гость
6 мая 2016 в 19:52

Такого бардака как при путинцах не было никогда... Как в каменном веке любой средненький дождь или снегопад - это апокалипсис для города... Никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно, все чиновники заняты только распилом и откатами. Верхушка выкачает всю нефть и газ и свалит за кордон, где у них уже живут дети и миллиардные счета.

Коррупционер
6 мая 2016 в 19:46

Нам не выгодно делать ливневки,в них нужно вкладывать деньги,а отдачи от них абсолютно никакой нет,то ли дело платные парковки,расчертил на асфальте и собирай денежку и платные дороги нам тоже выгодно,определил место сбора денежной массы с автомобилистов и никаких затрат.

Гость
7 мая 2016 в 06:25

Рынки, говорите, затопило? А весь город и дороги - так себе, не стоит внимания? Тогда можно заголовок сделать еще конкретнее - уплыл такой-то ларек таком-то на рынке...
Последние годы каждый нормальный дождь почему-то превращается в стихийное бедствие. А почему?
Ощущение, что все налоги, штрафы и акцизы, которые с нас сдирают, идут исключительно на яхты, и на бриллианты чиновничьим подстилкам.

Людмила
7 мая 2016 в 09:24

Арцыбашев и политрук не потопляемые, материал, из которого они сделаны - не тонет.

Русский
6 мая 2016 в 20:03

Главная святыня Русского народа это не пивная как бы не хотелось этого рабиновичам. Увы... Русский - не значит пьяный. Россию спаивают специально. Прививают нам "культуру пития"... Русь никогда не была пьющей страной! Обратитесь к истории!..

Гость
6 мая 2016 в 22:23

Да сфотографируйте, да отправьте или полпреду или на сайт Медведева или Путина. Хуже не будет.

Гость
7 мая 2016 в 10:24

А Камышеваха не утонула? Жаль, жаль.... Вот это было б подарком к Празднику! Сотни тысяч росстовчан отмечали бы этот день! Была бы победа над нелюдями!

Рабинович
6 мая 2016 в 19:49

Лишь бы пивные не затопило - главные святыни русского народа.

Гость
6 мая 2016 в 19:59

Рынок Атлант горит, рядом Классик-тонет. Твкой удар в один день по оптовой торговле

Гость
7 мая 2016 в 09:15

Часто бывала в командировках в Н.Новгороде во времена власти Немцова. Однажды, попав под дождь, увидела картину, как вакуумные ( ассенизаторские ) машины высасывают с дороги воду, не успевшую уйти в ливневку. А таких машин в Ростове , наверное, сотни. Но разве такой поток воды можно вывезти !!

6 мая 2016 в 22:23

Лишь бы поныть .... во всех городах мира такая ситуация бывает.

Гость
6 мая 2016 в 21:31

Десять лет это повторяется, а вы только сейчас увидели. Новостей нет. Вот вам новость: НА Туполева ларьки перемещают. Что же будет дальше? Где покупать шаурму?

Горбань
7 мая 2016 в 10:57

Ха-ха-ха

Гость
6 мая 2016 в 21:09

Умар М и Ailiona Satura тоже ещё те коренные горожане, они вообще видели в глаза хотя бы в жизни эти ливнёвки???

lina
7 мая 2016 в 08:21

Во всех городах такое! В Ростове еще все хорошо! А с другими странами сравнивать не нужно, не нравиться уезжайте, но только сначала слюни с соплями научитесь в платочек делать, а то будете всю жизнь улицы подметать!