СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Голубев пройдет в составе «Бессмертного полка» с портретом своего деда
Голубев пройдет в составе «Бессмертного полка» с портретом своего деда

Гость
6 мая 2016 в 18:09

«Участие в акции – важнейшая составляющая военно-патриотического воспитания».

Показуха - это не патриотизм.
И зачем нам военное воспитание? Готовимся к войне?

Михаил
7 мая 2016 в 16:34

Это совершенно нормально, у Голубева, как и у всех есть отец и дед. Раз дед нашего губернатора воевал, то он может так же как и все пройти с его портретом в составе Бессмертного полка! Или давайте введём для всех фейс контроль: все, кто кому- то лично не нравится не допускаются! Тогда никто вообще не будет участвовать в этом мероприятии. А мероприятие очень хорошее и правильно! Мы все должны помнить и наши дети и внуки и правнуки!
И губернатор такой же человек, как и все.

Гость-в горле кость.
6 мая 2016 в 19:13

Ну пройдет и пройдет. А нам-то с этого чего ? Он удвоит пенсии, или притормозит растущие тарифы на ЖКХ и цены на продукты ?

Гость
6 мая 2016 в 23:35

Жаль, а сама идея была хорошая. Пока в ней не стали всякие байкеры да скоморохи участвовать. Больше не пойду(

Гость
6 мая 2016 в 19:57

Даже не представляю что бы мне сказал мой дед, если бы я ходила по улице с его портретом, а рядом бы развевались власовские флаги. Хорошо, что он не видит этого позора, не пережил бы...

Гость
6 мая 2016 в 18:05

конец бессмертному полку (

Гость
6 мая 2016 в 18:08

А че на байке не поедет?

Рабинович
6 мая 2016 в 19:09

Слава великим : Рабиновичу,Ленину,Сталину,Хрущеву,Брежневу,Андропову,Черненко,Горбачеву,Ельцину,Путину и Голубеву. Но,Рабиновичу больше.

Гость
6 мая 2016 в 17:27

Почему деда? А отец что , не воевал?

Светлана
7 мая 2016 в 17:24

Нет! Мы не попутали берега! Мы как раз на том берегу, где нет фальши, где нет тени от деревьев - все вырубили! Мы там, где с портретом деда ходят от сердца, от души, а не спустя 4 года у власти, исчерпав все показухи, добираются до ВОВ. Пусть колонна проведет его по новостройкам на месте парков, по помойкам, с которыми никак не может справится власть! Почему то????))))))

СССР
7 мая 2016 в 18:10

Что для губернатора память?! Это только пофоткаться!? Если по области облущенные гипсовые памятники погибшим и неизвестным солдатам, а по Ростову и кошечькам, и бог знает ещё кому хошь, добротные и дорогущие. Что мешает губернатору каждый день ехать с народом плечом к плечу в общественном транспорте, а в дорогих машинах пускай дети из многодетных семей катят в кружки да на соревнования. Достойные дела должны быть мерилом ПАМЯТИ. Садись и 9 мая в свою глухо затонированную колымагу и кати отгородившись от народа, как каждый день делаешь . Эх, был бы жив дед!!!!!

Парамон
7 мая 2016 в 16:38

Жёлчь тут неуместна! Совесть имейте и уважение ! И уважение к деду Голубева в том числе! Совсем берега спутали! Не в той теме язвите!

Марина
7 мая 2016 в 16:39

Я ходила в прошлом году с портретом дедушки и в этом пойду. И очень хорошо, что губернатор пойдёт с нами! Все едины в вопросе благодарности и памяти за великую победу!

Ростовчанин
10 мая 2016 в 01:18

Видел его сегодня. Порадовало то, что охраны вообще у него практически не было. Народный человек!

Гость
6 мая 2016 в 18:01

В Составе Бессмертного Полка Пойдет и Губернатор Голубев окруженный многочисленной охраной от простых людей,как то так.

Гость
6 мая 2016 в 17:26

Разве дед ему советовал войти в состав опг (озерщиков) и грабить свой народ?

Режисер
6 мая 2016 в 17:42

Голубев впереди,за ним обманутые дольщики,вкладчики,велорикши-квасники,родители тяжело больных детишек,люди вынужденно продавшие что бы выжить награды своих дедов ветеранов,малоимущие,голодные пенсионеры,замыкать колонну с флагом Победы будут подхалимы-лизоблюды броллеры в касках очень похожих на немецкие,хорошая массовка получится.

Гость
6 мая 2016 в 18:09

Отлично! И мы пойди