СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Ласточки» войдут в единую транспортную систему «Ростов – Крым»

6 мая 2016 в 12:56

Да лучше на 100руб дороже и никаких пересадок, сел, уснул спокойно поехал. А так, сотку сэкономишь, потом бегай по вокзала ищи автобус по жаре, плати за багаж и т.д и т.п. в результате на тысячу дороже получится + нервотрёпка.

Гость
6 мая 2016 в 13:21

Верните ласточки до Сочи!

Местный
6 мая 2016 в 14:14

Не знают куда эти дорогие Ласточки присунуть. В Кисловодск пустили бы ночным вариантом.

Гость
6 мая 2016 в 13:08

Было хорошо-2 часа и в Анталии!

Гость
6 мая 2016 в 13:34

Единый билет это АД!!!

Гость
6 мая 2016 в 14:10

Зато отчитались

Гость
6 мая 2016 в 17:46

А почему не пустить водный транспорт из Таганрога в Керчь?

Гость
6 мая 2016 в 12:50

после утреннего поезда отправлением из Ростова в 07:02 и прибывающего в Краснодар-1 в 10:24, пассажиры смогут пересесть на автобус до Крыма, которые отправляются с привокзальной площади станции в 11:05

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/163408909684736.html
Для этого нужно все же "узаконить" остановку Ласточек на станции Краснодар-2. Ибо с Краснодара-1 до Краснодара-2 добраться и успеть на этот автобус не сможет никто.

Гость
6 мая 2016 в 16:34

Предлагаю более интересную транспортную мульти- систему . Ростов -Краснодар (поезд "Ласточка ") - Керчь (автобус "Страус ")- Феодосия- Севастополь или Ялта - (теплоход "Дельфин ").

Алекс
6 мая 2016 в 18:13

Это вариант не плохой, но можно сделать лучше.
"Ласточку" нужно пустить Ростов - станция Кавказ. Железная дорога уже есть. Из Ростова можно будет доехать до Керченской переправы за 7-8 часов. И сразу можно пересаживаться на паром. Через 10 часов уже в Керчи!
Очевидное решение. В 23-00 выехать из Ростова, и уде в 7-00 в Крыму. Вот это даст результат.
И поезд можно пустить до станции Кавказ, нормальный ночной поезд. До Анапы есть поезд, почему не сделать до "Кавказ".
А у нас то "пан", то "пропал". В прошлом году пускали поезд Москва - Симферополь", то есть реально поезд доходил до станции Кавказ, а потом вагоны 3 часа перегружали на баржу. А потом 3 часа снимали с баржи. Теперь отменили этот рейс. А оставить его до станции "Кавказ" не догадались!

Гость
6 мая 2016 в 19:10

Поддерживаю запуск "Ласточек" из Ростова до Кисловодска.
Обещали в 2015 году пустить "Ласточки", но не пустили. Нынешняя электричка (скорый поезд 69/70) долго едет, делает кучу остановок. В итоге в пути 8-9 часов. Увеличить скорость, сократить количество остановок и время в пути до 5-6 часов.
В Минеральных Водах стоит почти полчаса, в итоге в Кислый приезжаешь поздно.

Передайте в дирекцию скоростного движения РЖД просьбу запустить "Ласточки" на маршруте Ростов-Кисловодск и обратно!

В пиковые периоды - перед праздничными и выходными днями можно было бы пускать сдвоенный состав поезда "Ласточка". Уезжало бы большое количество пассажиров, не нужно было бы дополнительно вводить кучу поездов по маршруту Ростов-Кисловодск.
Перед новым годом по указанному маршруту было целых 3 поезда, включая электричку (69/70), а ведь за счёт Ласточек можно было бы уменьшить.

Гость
6 мая 2016 в 13:34

в 19-15 выехал автобусом в 8 утра в Ялте. какие 100 рублей за крюк с пересадкой?

6 мая 2016 в 13:40

День терять на пересадки

Гость
6 мая 2016 в 15:42

Лучше начинать отдых с утра. Пусть делают вечерне-ночное расписание

Гость
6 мая 2016 в 15:27

Лучше Египет и Турцию верните!

Гость
6 мая 2016 в 13:20

проще на автобус вечером сесть и утром в Ялте встать

Гость
6 мая 2016 в 13:13

Дольше чем на прямом автобусе. Помница я за часов 12 добирался. Странно.

Гость
6 мая 2016 в 13:18

а при чем тут Краснодар-2, если русским языком написано - автобусы отправляются с привокзальной площади! Это площадь станции Краснодар-1

Рабинович