СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Ростове на Нагибина Hyundai врезался в столб, погиб водитель
В Ростове на Нагибина Hyundai врезался в столб, погиб водитель

Гость
6 мая 2016 в 11:32

Как надо нарушать ПДД, скоростной режим что бы не справиться с управлением и влететь тупо в столб?

Гость
6 мая 2016 в 11:53

Судя по фото- салон не деформирован. Значит был не пристёгнут.

Автотетя
6 мая 2016 в 11:43

Ну что, торопился, успел... Там широкая ровная дорога, вот и разогнался...
Жаль семью, родителей.

Гость
6 мая 2016 в 11:41

А что, с 1 мая ремни безопасности запретили? Не такие повреждения, чтобы расстаться с жизнью.

Гость
6 мая 2016 в 13:31

Четкий, дерзкий, как пуля резкий. Ремень спас бы, но это не по пацански.

Гость
6 мая 2016 в 15:23

Может рулевая тяга лопнула, может еще чего.. не верится, что на такой дороге так убиться можно. А может его оса укусила неожиданно - в жизни ВСЕ бывает.
Пока не увидим видеозаписи с регистраторов, бесполезно гадать.

ббб
6 мая 2016 в 13:42

Надо выпить поллитры, прибить педаль газа к полу, закрыть глаза и отвернуться от дороги, чтобы умудриться убиться на этом участке.

6 мая 2016 в 13:28

Очередной акцентовод!...
Куда летел, туда и прилетел. Все закономерно. Хорошо, что компанию с собой не прихватил.

Марина
6 мая 2016 в 16:26

Я себе вообще с трудом могу представить где в Ростове днём, да ещё и в канун праздничных выходных можно разогнаться!! Царство небесное пареньку..

Андрей Байков
6 мая 2016 в 12:15

А со столбом-то что? Его же только покрасили, теперь так и будет стоять до следущей весны. И бурдюр наверняка разбит. Кто за все это будет платить?

Саша
7 мая 2016 в 08:53

Для любителей фантазий:
1) ДТП произошло ранним утром когда дорога была пуста.
2) Удар был такой силы что двигатель наполовину ушёл в салон.
3)Скорость в момент удара не зафиксировалась на спидометре и пока не установлена.
4)Бардюр он же паребрик цел и даже ссадин особо нет,и тормозного пути тоже нет.
5)Инспектор заявил что запах алкоголя не ощущался от погибшего,но тут уже другие спецы будут разбираться.
6) У парнишки остался годовалый ребёнок.
Вероятно он таксавал в ночь и уснул за рулем.,но это скажет следствие.

Гость
6 мая 2016 в 17:06

Сейчас "акцентовод" - уже похоже на диагноз

эдик
6 мая 2016 в 23:19

Вы все я так думаю ездили на лидере???? И мало кто задумывался что за водитель вас везет???? Это мой кум((( у него осталось двое детей и вы ***** пытаетесь что то сказать???? пытаясь заработать на проживание своей семьи и уснув за рулем ,пишут тут такое что страшно читать( вы знали что он за человек что такое пишите????? поставьте себя или своих родных на его месте и посмотрим на вас(((((Самому малому1.5(((( ток папа постоянно говорит а его уже нет((((((
Убедительная просьба!!!!!!!!! если у кого есть видео с регистратора отправьте мне popcnop2000@mail.ru

Гость
6 мая 2016 в 12:46

парня - жаль, а была бы блондинка - урыли бы.....

Гость
6 мая 2016 в 19:36

Да не пристегнут он был. Лежал на сидениях. Бордюры целы. Трава примята и осколки остались

Ирина
6 мая 2016 в 20:09

Вадюша, любим, скорбим и помним!!!! Ребят, очень легко осуждать со стороны не зная всей ситуации, не дай бог кому нибудь оказаться на его месте или месте его близких. Все у нас ездят пристегнутые со скоростью 40-60 км. в час. У парня осталась жена с 2-мя маленькими детьми. Подумайте пожалуйста прежде чем писать гадости.

Гость
6 мая 2016 в 20:13

Проезжал, видел, грустно.
Покойся с миром,

Красотун
6 мая 2016 в 16:09

Спайсуха наверное с энергетиками. Популярно нынче у молодежи. Иначе не могу себе представить как там днем можно так влететь. Ну и безопасность корейских автомобилей конечно же "на уровне"

Лена
6 мая 2016 в 16:35

Я неверю что тебя больше нет.

6 мая 2016 в 14:15

Жаль родителей... За что им-то такое горе? Увы, погибший сам виноват.

Гость
6 мая 2016 в 14:44

Лично подходил резина зимняя на шипах, руль замят,походу таксист-колпак рядом валялся

волнорез
6 мая 2016 в 14:58

Хунхуз --это диагноз. Без к.....

Александр
6 мая 2016 в 19:11

Тут несколько причин.1я водитель возомнил себя "крутым".2я отказ техники.3я отказ сердца.

Гость
6 мая 2016 в 20:44

видео есть в группе Ростов-Главный,дорога пустая была,ехал не быстро,был видимо не пристегнут,плавно ушел в столб,либо уснул,либо плохо с сердцем стало.

Гость
9 мая 2016 в 14:46

Это был очень хороший парень. выпускник гимназии № 35. Царствие тебе небесное. Вадик. Спи спокойно. мы тебя помним.

Ринат
9 мая 2016 в 16:32

Был отзывчивым и добрым парнем.. Пусть земля тебе будет пухом, Вадик... Скорбим и помним...

Ринат
9 мая 2016 в 16:41

Соболезнования родным и близким.. Царствие небесного.. Вадик был добрым и отзывчивым парнем...

анон
6 мая 2016 в 12:29

такие все умные, как будто сами ангелы никто никогда ничего не нарушал... клавиатурные герои , жаль парня... Царство небесное.

Рабинович
6 мая 2016 в 15:09

А за_ем он в столб врезался? Вот и погиб.

аРт
6 мая 2016 в 12:01

Братишка царство тебе небесное

гостья