СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Морскому коку, освободившемуся из плена в Ливии, угрожают коллекторы
Морскому коку, освободившемуся из плена в Ливии, угрожают коллекторы

влад.
4 мая 2016 в 21:34

Наталье надо помочь-------------неужели нет у государства пособий в таких случаях? а коллекторов давно пора уничтожить как класс!!!!!!!!!!!а каждому кто идет работать- в коллекторы надо понимать что скоро МЫ их будем просто уничтожать другог-го скоро у людей выбора не будет.......................

Гость
4 мая 2016 в 18:25

Непонятно,если все пишут Путину с Кадыровым,то зачем тогда нужны выборы,когда россияне перестанут кормить огромную армию коррупцинеров и жуликов депутатов с чиновниками если они не в состоянии решить самые элементарные вопросы.

Гость
4 мая 2016 в 17:42

Её бедственное положение - вопрос второй. Первый и главный - почему Российских граждан удерживали ливийские военные? Почему наше государство не вступилось за наших граждан? Где ультиматум с самыми жесткими последствиями? Или все это про силу армии пустой треп?

крымский боРщ
4 мая 2016 в 17:15

так я не пойму кому писать то сейчас надо если чинуши не шевелятся. Президенту Путину или тов. Кадырову?? Наталье скорейшего выздоровления и царской милости.

Гость
4 мая 2016 в 22:48

да неужели никто не может поставить раком коллекторов??? видимо позор Голубеву если не может помочь женщине!!ПОЗОР.......Получается что только Путин и Кадыров те люди которые которые ни кого не боятся).....

Гость
4 мая 2016 в 18:29

Скоро школьники будут Кадырову жаловаться, что им учителя двойки ставят, а родители по заднице шлепают.

Алкач
5 мая 2016 в 10:01

Русские мне за вас стыдно! Имейте сострадание помогите человеку ! Вы за кошек и собак глотки рвёте! А бедная женщина для вас не кто!!!

мария
5 мая 2016 в 05:07

а муж типа не при делах, похрену на детей.

Гость
5 мая 2016 в 08:53

женщине нужно помочь===вот и вся правда!!!

Гость
5 мая 2016 в 11:05

Я так понимаю, что Кадыров ассоциируется у тети в ливийскими пиратами. думаю, что ей с ее взглядами поможет виолончелист Ролдугин.

Гость
5 мая 2016 в 09:57

Надо что бы Кадыров стал губернатором и мэром Ростовской области,так как наши "отцы"думают только о личном благе,я сомневаюсь что в Чечне орудуют банды коллекторов,им там точно бы всё поотрывали,ну а здесь они чувствуют себя вольготно,догадайтесь почему.

Гость
5 мая 2016 в 10:03

А муж, объелся груш? Или чего другого? Может алкаш он? Или подлец? А вы тут пишите, государство, Путин, Кадыров! Причем здесь они? Семья в первую очередь должна поддержать человека. Небось если бы она мешок денег привезла, то муженек не спросил бы как и что... А тут больная и без денег и не молодая уже . Подлецов хватает и в нашем городе

Гость
5 мая 2016 в 10:44

Ух, ты! Сколько желающих проехаться по тетке и защитить бедного мужа!... А никто не может предположить, что не от легкой и хорошей жизни рванула она коком на судно... Да, кредит был взят и скорее всего з\п за рейс предполагалось его закрыть. Ну порядочный муж бы и ехал макароны по-флотски бацать. А то баба поехала деньги зарабатывать, папаша остался дома, на диване, кредит попользовал и всем теперь прекрасно живется и только одна тетка виновата. Себя на ее место поставьте! Сама ненавижу кредиты и у меня их, слава тебе Господи, нет. Но раз взяли и не очень крупный, значит надо было срочно... так что не надо умничать и злорадствовать - неизвестно в какой ситуации каждый их нас может оказаться. А коллекторы - это преступники!!! И не надо их оправдывать!

Суть Времени
4 мая 2016 в 17:47

Главное мы одесситов позавчера помянули.

Гость
4 мая 2016 в 20:57

Прям как после войны-после плена ты изгой.

Гость
4 мая 2016 в 22:26

Не было у бабы забот. Взяла кредит. Да подалась в плавание (зачем?). Теперь хочет получить индульгенции от великих мира сего. Списать кредит? Чем она лучше остальных неводоплавающих закредитованных?

Рабинович
4 мая 2016 в 18:33

Думала на Родине ей шикарно будет?

Наблюдатель
5 мая 2016 в 01:40

Долг - платежом красен. Брать взаймы все горазды - а как отдавать - так Вам коллекторы виноваты...
Для тех кто не платит по долгам - памятка - ГОСУДАРСТВО защищает только богатых!!! Потому Коллекторы будут всегда.