СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Под Ростовом мотоциклист погиб, врезавшись в отбойник
Под Ростовом мотоциклист погиб, врезавшись в отбойник

Гость
2 мая 2016 в 22:18

Хорошо отбойник был, если бы не было забрал бы ещё людей с собой

Дарья
2 мая 2016 в 20:57

Были там, обогнал он нас со скоростью под 150км/час. Спешил, видать..

Гость
2 мая 2016 в 21:36

Я тоже там ехала пролетел как уроган, куда так летать

вася
2 мая 2016 в 22:20

так давно твердят - купил скоростной мотоцикл, бронируй место на кладбище

Ариана
2 мая 2016 в 22:47

он гонялся с машиной,и не справился...хватит ребят фигней страдать,что мотоциклисты,что автомобилисты...

Некто
2 мая 2016 в 21:49

На трасе даже фуры с автобусами позволяют себе ехать 120 кмч. А для не малой части авто и мото 140-180 это просто ехать.

Аноним
3 мая 2016 в 09:32

Трасса хорошая, 150 это не скорость, я там 280 ехал не давно, просто так сложились обстоятельства.

2 мая 2016 в 22:07

Проезжали мимо этого места с семьей, видели, там машина Гибдд стояла и несколько мотоциклов - я так и понял что водитель не увидел поворот и не сбросил вовремя скорость... жаль его.
Берегите себя и своих близких.

Гость
4 мая 2016 в 12:39

Может есть у кого запись с видео регистратора большая просьба позвонить 8 938 111 32 23...(

Роман
5 мая 2016 в 21:53

Шокирован, не то слово. Вова, всегда тебя буду помнить, мировой мужик. Жаль, очень жаль, что такие люди уходят, соболезную родным.

Роман
5 мая 2016 в 22:17

Светлая память брат....склрбим.....помним

Гость
2 мая 2016 в 23:59

Да жаль, очень жаль, но и сама трасса увы опасна, этот самый поворот, сам съезд с эстакада, там трамплин получается. Много кто уже в отбойник там влетел, ооочень крутой поворот. А мотоциклиста истинно жаль. Я лично не верю в то что он просто так глупо летел кудать, 48 лет уже мозги нормально работают, это не малолетки что летают безбашенно. А 150 на самом деле и не такая у большая скорость на сегодняшний день для современного автопрома. Скорее сами дороги строить нормально не умеет, а мосты одно слово только.....

Рабинович
3 мая 2016 в 13:27

А нечего на мотоциклах ездить.

Гость
4 мая 2016 в 08:05

Ребята, те кто его знал. Похороны будут в 11 00 05 мая. Свяжитесь с близкими. Приходите попрощаться.

инкогнито
2 мая 2016 в 22:51

Знал его хорошо. Хороший был мужик. Очень печально...

Гость
2 мая 2016 в 23:19

И ведь не последний, как пить дать. Мотосезон только начался.

Гость
3 мая 2016 в 01:01

Знал его давно мне икрени жаль хороший был человек

Александр
3 мая 2016 в 07:34

Ну вот не могу понять куда он так спешил.Уже и возраст -ведь не малолетка-нормальный.И дама родные ждали.Ведь сколько раз уже писал.НЕ ГОНИТЕ ВЫ ЗА СТО.А ЖИВИТЕ ВЫ ЗА СТО НА РАДОСТЬ ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.

Гость
3 мая 2016 в 09:29

на этой трассе не одного знака ограничения перед съездом,а хотя повороты очень крутые на обоих съездах,что в сторону Староминской что в сторону Азова. Вот зачем водителям машин хочется по гоняться с мотоциклистами? Как например в этом случае, водитель гелика спровоцировал гонку и вот результат. Хотя каждый сам должен думать,но вот кто то поддаётся на провокации а кто то нет. Мотоциклиста знал, хороший был мужик. Пусть земля ему будет пухом!

Егор
3 мая 2016 в 09:38

Первый раз вижу "адекватные комментарии" к происходящему, солидарен с тем что человек в возрасте и прекрасно контролировал свои действия, в экипировке и такая беда произошла. Выражаю глубокие соболезнования родственникам погибшего. Хочу отметить что качество покрытия там отменное а деформационные стыки мостов надо учитывать при их прохождении, основная проблема всех мотоциклистов это неумение должным образом управлять байком в поворотах, особенно в экстремальных ситуациях + свежесть покрышек играет огромную роль, а из за высокой дороговизны резины многие её меняют как можно позже, чем подвергают себя большому риску. Хочу отметить что 150км\ч для мотоцикла Honda cbr1100XX это даже не крейсерская скорость, скорее спокойное перемещение по трассе, при которой байк прекрасно управляется и динамично тормозит. Банальный страх поворота, либо торможение передним тормозом в нём, приведёт к движению байка по касательной. Что бы не было причиной это большая беда для семьи и друзей погибшего. RIP

Гость
3 мая 2016 в 09:47

Это место построено очень опасно!!!
Поворот очень опасный, там и иашины уже влетали в отбойник.
Любая не штатная ситуация в этом месте и могут быть печальные последствия и потом уже не важно кто прав, а кто виноват был.

Гость
3 мая 2016 в 11:18

хороший был дядька, веселый, добрый..рано ты ушел,пусть земля тебе будет пухом...Водитель был со стажем и грузовые возил, трассы знал как свои пять пальцев, да подрезали его сто пудов, а железные отбойники, сколько раз уже говорили не оставляют шансов мотоциклистам, просто режут их....

Гость
3 мая 2016 в 12:39

Да, Вовка за рулём давно .хороший пацан был . Пусть земля ему будет пухом !!!

Гость
3 мая 2016 в 13:18

я тоже в дерево не чезете въехал а жена смеялась.

Гость
3 мая 2016 в 17:52

Замечательный человек ушел! Пусть земля ему будет пухом!!

Гость
3 мая 2016 в 20:36

Не знаю: почему новый аэропорт обратно переименовали в "южный", но пока самолётов там нет - две впп в распоряжении мотоциклистов. Благодарностей не нужно.