СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» обиделось на спам
ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» обиделось на спам

Гость
1 мая 2016 в 15:39

Во как! А у нас постоянные рассылки спама от Сбербанка об одобрении кредита под заоблачные проценты, и ничего, все живы... А тут такие обидчивые, сразу жаловаться в УФАС. Хорошо, что вас услышали, вы же ГАЗПРОМ! А нас никто и слышать не желает. )))

1 мая 2016 в 15:39

Вот еще бы антимонопольщики признали незаконными ряд кабальных пунктов в абонентском договоре газпрома с потребителями.....
Но нет - это ж священная корова!

Гость
1 мая 2016 в 15:47

А вернуть добровольно украденное от продажи народного достояния Газпром не хочет?

Гость
1 мая 2016 в 17:04

а Горгаз не желает избавить население от навязанных без нашего согласия и заложенных в тарифы "услуг" РКЦ с постоянными приписками несуществующих долгов? А за какие деньги Газпром межрегионгаз собирается ипподром строить, а? Молчали бы уже!

Гость
1 мая 2016 в 21:57

Готов возглавить в Газпроме департамент по борьбе со спамом! Согласен на оклад 200 000 р.

Гость
1 мая 2016 в 21:10

Ежемесячный доход Миллера составляет более 100 миллионов рублей!! А что он сделал полезного для страны? Он изобретатель великий, гений какой-то, или просто чей-то дружок? Интересно, а что скажет по этому поводу наш президент, в бюджете у нас денег на детей и пенсионеров нет. Опять виноваты обама и Сирия?

Гость
1 мая 2016 в 21:05

а нам ростовгоргаз по своей инициативе увеличил площадь квартиры и соответственно оплату за отполение

Гость
1 мая 2016 в 21:48

Ржач. И кто же в ПАО так прикололся? Скучно?

Гость
2 мая 2016 в 06:57

Вот бы еще на Ростелеком управу найти. Задрали своими звонками с рекламными предложениями. Даже по ночам звонят!

Гость
1 мая 2016 в 16:18

и Вы пишите в ФАС! ) кто Вам мешает отправить заявление ? пр-кт Ворошиловский 2/2. оф. 406 - пусть работают! )))

бобо
2 мая 2016 в 15:13

Я обратил внимание на то, как технично «МегаФон» оказался ни при чем. Предотавил свои технические возможности, помог завалить всех спамом (подозреваю, что и клиентской базой данных поделился. А отчего не поделиться, если платят...). Теперь же в кусты! Кстати и сам «МегаФон» не гнушается рассылками и лохотронами от своего имени: постоянно присылает сообщения типа "Сегодня Ваш день! Уникальная возможность выиграть 5000000 рублей", ну и далее по известному сценарию...