СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Дело об убийстве Дарьи Тарановской могут передать военным следователям
Дело об убийстве Дарьи Тарановской могут передать военным следователям

Гость
28 апр 2016 в 21:51

Уже не авиационный техник,а капитан внутренних войск....

Гость
28 апр 2016 в 23:09

Какая разница кто он там летчик, мент или военный...Это ЧУДОВИЩЕ!!Бебная девочка...Царствие ей небесное

Гость
28 апр 2016 в 22:15

Подождите господа, каких еще внутренних войск?! А куда делся летчик?! точнее авиа механик....если не ошибаюсь, до среды было так...

Гость
29 апр 2016 в 09:05

"неприязненное отношение" - хороший мотив. По этому мотиву все, кто читает ленты социальных сетей должны поубивать друг друга.

некто
28 апр 2016 в 21:36

"...дал признательные показания...." - возможно, что уже завтра он от них откажется

Гость
29 апр 2016 в 12:52

Гость! Слово "лишил" пишется с буквой И! Проверочное слово- лишний, м не - леший! Уже был суд? Доказано, что это он убил? Или следакам очень хочется побыстрее дело раскрыть?

Гость
28 апр 2016 в 23:53

Упокой душу , отпустите уже

Гость
29 апр 2016 в 06:45

Ещё немного и был-бы нацгвардеец!

Рок-н-Рольщик
29 апр 2016 в 09:13

А уже сделали экспертизу? Определили, что ребёнок именно от него? Может она от другого залетела, а он и психанул.

серега
28 апр 2016 в 21:58

ну вот он же мент а вы военный военный - тогда все понятно тут....

jess
28 апр 2016 в 23:00

Всё верно. Убийца - капитан, авиатехник авиаполка ВВ МВД РФ, который базируется на Оганова. Во внутренних войсках тоже есть своя авиация, пусть и не такая многочисленная.

29 апр 2016 в 08:35

Надеюсь за подобное у военных расстрел?!

Гость
29 апр 2016 в 12:58

Женщину жаль очень! Но вопросов много! Приехала в Батайск в феврале! За 2 месяца успела познакомится, вступить в интимные отношения, забеременеть! Такая страсть - любовь к малознакомому мужчине?

29 апр 2016 в 10:55

Дайте ему пистолет с одним патроном.

Гость
29 апр 2016 в 13:55

Ура Национальной ГВАРДИИ России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (сарказм).

Гость
29 апр 2016 в 14:52

Странно все! Уже ведь далеко не девочка! Неужели не понимала, что такая скороспелая связь не приведет к замужеству и счастливому браку! Неужели это все ради своей крыши над головой! Я не подлец и не моралист! Но на девчонке, которая готова сразу ко мне в постель залезть, никогда не женюсь. Пусть хоть тройней забеременеет! Это ее выбор! Она не боялась, что вдруг парень спидозник! Что никакой любви нет и не было? Да никакой мужик не откажется от интима, если девка сама себя предлагает! Это его ни к чему не обязывает

Гость
29 апр 2016 в 19:50

Что, Светлана? Мораль не любите? Вот без морали и происходят разные чудовищные преступления! А судить виноват или нет этот мужчина! Нам не известны результаты экспертиз, улики и проч. А чистосердечное признание обычно легко выбивается из подозреваемого.

30 апр 2016 в 10:23

Если он капитан МВД - большая вероятность того, что отмажут, а если авиамеханик, как указывалось ранее, посадят однозначно.

Гость
29 апр 2016 в 14:06

ни кто не давал право убивать человека от кого она бы не залетела, улетела или обманывала его. Для этого есть экспертизы, тем более их ни чего не связывало . Человек был разведен, а почему он не ужился в первом браке? И вообще , когда залезаешь думай , что будет дальше. Девчонка погибла, и погибла еще одна жизнь. Мужщины сказочники и за один день знакомства готовы ради утехи горы обещать.
Пусть теперь психует в тюряге.

Гость
29 апр 2016 в 19:37

Мораль при том чтоб другие не вляпались в подобное. А ахать и охать как раз смысла нет. Надо быть разборчивей в связях.

Гость
29 апр 2016 в 23:16

Люди, о чём вы говорите тут.... Произошла страшная трагедия, какая-то ... возомнила себя вершителем судеб, зная о маленькой жизни внутри Даши. Оно ведь заранее нож приготовило. Господи, как же это всё жутко, так не должно быть!!! Упокой души Твои.