СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В виде граффити на гараже изобразят важнейшие события в истории России
В виде граффити на гараже изобразят важнейшие события в истории России

27 апр 2016 в 21:19

Это вам не плитка мышиного цвета!

Гость
27 апр 2016 в 20:54

Красавчик, еду и любуюсь! Раньше рейпиры все мулевали, но их то понять можно. А сейчас только и видно художников рисующих спайсы на стенах. Раскрасите весь город, украдите меньше, господа чиновники!!! Хоть как то о вас добрым словом вспомнят, и художники заработают, или вы и у ни отожмёте)))

27 апр 2016 в 20:58

Я каждый день езжу на работу мимо этих прекраснейших рисунков.Это действительно тонкая работа,человек очень старается(раза 3 видел его за работой) и лично ОЧЕНЬ попрошу администрацию этого сайта опубликовать информацию или статью об этом художнике. Он этого ЗАСЛУЖИЛ.

27 апр 2016 в 21:36

А где такая красота находится можно поподробнее!?

Рома
28 апр 2016 в 08:42

Красиво! Это лучше, чем серые стены!

Гость
28 апр 2016 в 09:39

В Аксае молодцы.. А у нас в Ростове предпоследние деревья у фонтана со львами срезают. Обрезку надо было производить в феврале, когда сокодвижения не было.. Теперь если срезы не закрасят-деревья погибнут.. И вообще-эту площадь вылизывают так, как будто она единственная в Ростове.. наверно ее и будут единственную туристам показывать..

Гость
28 апр 2016 в 07:27

Это Аксай, ул. Садовая.

искуствовед
28 апр 2016 в 09:18

Его никто не знает,а Владимира Дэ знает весь мир,его шедевры во всех художественных энциклопедиях мира,на мировых аукционы его творения разлетаются как горячие пирожки,президенты и короли заказывают ему свои портреты,но для родного города он смог бы сделать хорошую скидку,даже больше чем никому неизвестный Удовиченко.

Гость
28 апр 2016 в 09:17

Очень красиво, давно пора понять, что графити это искусство!!! как и во всем мире это уже давно признали! Такие работы украшают нашу серую действительность и делают людей добрее)))) Спасибо художнику))) Побольше такой красоты!!!!

Рабинович
28 апр 2016 в 10:02

Просто необходим там портрет Путина - отца русского народа.

Гость
28 апр 2016 в 11:02

да, очень красивые и живые работы!

Гость
28 апр 2016 в 10:20

а у хозяев гаражей спросили-то? так то порча имущества

кац