СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В донском парламенте принят закон о патриотическом воспитании
В донском парламенте принят закон о патриотическом воспитании

Гражданин!
27 апр 2016 в 18:23

Приняли на Дону закон о любви к родине . Плохо очень такой стране и ее населению .

Гость
27 апр 2016 в 18:34

Есть такая хорошая пословица: Насильно мил не будешь.

Пенсионер.
27 апр 2016 в 19:23

Патриотизм - это ясное,четкое,аргументированное объяснение,почему мы должны жить хуже других .

27 апр 2016 в 22:33

Слава Богу, а то я был Был патриотом, а это оказывается было нарушением закона. Теперь можно. А антифашистом быть можно? А меры государственной поддержки это как? За патриотизм будут платить? Так ведь тогда патриотов появиться очень много, денег в бюджете не хватит. И ещё, патриоты будут за Великого Путина или против? А какая зарплата у членов донского парламента, ведь всем понятно какие они патриоты? И почему Рабинович тут не пишет? Потому что в Израиле такой закон уже давно приняли? Ну и как?

27 апр 2016 в 19:50

У нас новая МОДА - ненавидеть ВСЕ страны а особенно Америку, и эта мода теперь называется - патриотизм. Кто решит сейчас комментировать, откройте Википедию, прочитайте определение - патриотизм, и попробуйте прилепить туда "НЕОБХОДИМОСТЬ" этого закона.

Гость
28 апр 2016 в 01:29

Интересно, а коррупционер он патриот? Вот, наш обычный российский коррупционер? а мент с прокурором , они тоже патриоты? Или, вот скажите, а сердюков он патриот?

Гость
27 апр 2016 в 20:48

Абсолютно бессмысленный закон, любому адекватному человеку понятно, что законом, патриотизм не воспитать! Опять заниматься профанацией, лучше бы увеличили количество часов истории в школах, и рассказали про "патриотизм" партийных работников в первые месяцы ВОВ, а именно об их первоочередной эвакуации....

Гость
27 апр 2016 в 21:30

Штраф за непатриотичное поведение уже ввели?

Гость
27 апр 2016 в 22:38

Самое приятное и доступное из высоких человеческих чувств - патриотизм .Ничего не надо делать, кроме как гордиться страной,где так много лесов,полей и рек.

парадокс
27 апр 2016 в 19:14

Чем дороже иномарка,тем круче патриотизм.

кац
27 апр 2016 в 22:35

когда будеь марш потреотов? и где?
хочу забратьсч повыше и плписать на них.

Тима
28 апр 2016 в 01:13

Клоунада продолжается!

Историк!
28 апр 2016 в 09:34

Никогда не будет в мире покоя, пока вы не выколотите патриотизм из человеческого рода . Б.Шоу.

Никанор
28 апр 2016 в 08:53

Что такое патриотизм? Ну, это любовь к стране, ведь так? И этому надо учить? А любить маму с папой тоже надо учить? А маму и папу любить своего ребенка тоже надо учить? Может быть, надо принять по этому поводу федеральный закон?А человек, который размахивает триколором и кричит «Россия вперед!», но затрудняется ответить на вопрос, кому принадлежат строки:"И долго буду тем любезен я народу,Что чувства добрые я лирой пробуждал,"...он больше любит Родину, чем тот, который эти строки знает и говорит, например, что надо меньше кричать и больше заниматься развитием экономики, строительством хороших дорог?

Гость
27 апр 2016 в 20:17

"Кто жертвовал собой в годы войн". Так тогда Советский Союз был. И жертвовали, когда враг напал на нас. Но никто не хотел жертвовать, когда отправляли в Афганистан, Чечню и т.д. Ради чего? Все официальные лица им говорили, что не мы вас посылали и ничего не просите. А Чернобыль? Ради чего жертвовать? Чтобы хорошо жилось олигархам? А если придёт инвалидом, то где брать деньги на лекарство? Надо воспитывать на своём примере, как вы любите Родину. А когда не знают как дожить до следующей зарплаты - то такое и воспитание.

Гость
28 апр 2016 в 08:49

Надо форму одежды как в Корее для типа френча , что бы все видели идет патриот или речи толкает .

Гость
28 апр 2016 в 17:28

Предлагаю поправку в закон о депутатах. Всем кандидатам в обязательном порядке проходить мед комиссию в психиатрическом лечебном заведении с публикацией результатов обследования.

Гость
27 апр 2016 в 19:36

Какое патриотическое воспитание? А в чем это воспитание?! В том что все детки наших правителей живут в Лондоне и Америке, где хранятся честно заработанные миллиарды?! Или в том что ежедневно с телеэкранов льется грязь о нашем прошлом и восхваляются западные ценности?! Или может в том что у нас даже великий подвиг наших предков в Великой Отечественной Войне постоянно ставится под сомнение всякими лживыми историками?! Уже докатились до того что в учебниках Истории Войне уделено пару страничек, а телевидение убеждает нас что победили не благодаря героизму, а благодаря заградотрядам!

Рабинович
28 апр 2016 в 10:12

Русские! Зря вы яз'вите. Гарантирую,что все население сразу патриотически воспиталось.