СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Полицейские погнались за пьяным водителем и открыли стрельбу
Полицейские погнались за пьяным водителем и открыли стрельбу

Ига
22 апр 2016 в 18:14

Никогда в жизни не садился за руль пьяным, и если бы увидел этого водилу за рулем в таком состоянии, самолично вытрусил бы его из-за руля и просто уголовным делом он не отделался бы.

Гость
22 апр 2016 в 17:30

При чём здесь амерзительная восьмерка и красивая автоледи на картинки

Мария
22 апр 2016 в 18:08

Люди, побойтесь бога садиться за руль пьяными, мало того что сами убьетесь так еще и за собой кого нибудь потянете!. Спасибо сотрудникам ГАИ за проделанную ими работу, может они кому то жизнь спасли остановив этого водителя.

Гость
22 апр 2016 в 18:05

Правильно сделали что погнались и задержали, кто знает что у него в машине и что он задумал. Нынче времена в мире не спокойные.

гость
23 апр 2016 в 09:17

Гость (07:22) Вы на чьей стороне? Кого вы защищаете? Пьяный или убегающий, должен понимать - это на его ответственности! Давайте все будем бухать за рулем и убегать! Вот здорово! Нам то, по фиг в этом состоянии! Ни кто за нами не погонится. Необходимо выполнить законные требования сотрудника полиции! Они стоят на страже нашего с вами спокойствия, и чем они будут активнее и действеннее, тем порядка будет больше! Я сотрудников одобряю.

Гость
22 апр 2016 в 20:34

Откуда знал сотрудник ГИБДД , что водитель пьян? Может или нет человек везти жену рожать и не остановиться? Давайте, рождайте нацгвардии, полицейское государство, и стрельбу по всему что движется.

Гость
22 апр 2016 в 18:29

Недавно новость была сотрудники ГИБДД погнались за Рендж Ровером и врезались куда то. Рендж Ровер и хозяина взяли? Или взяли на свою голову и пострадали сами?

Тарантино Квентин
22 апр 2016 в 22:07

Это действительно была омерзительная восьмерка!

Гость
23 апр 2016 в 07:22

Вестерн и ковбои, млин.
Если убегающий бухой влетит в толпу, то по факту мусора будут причиной. За ту прошлогоднюю гору трупов на Фурмановской никто из них не ответил?
Погоня в городе, да еще со стрельбой - не метод. Оперативно перекрывать дорогу и вязать тепленького - слабо?

Гость
24 апр 2016 в 06:05

Пусть ГТО пересдает-надо с одного выстрела попадать.