СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове вандалы украли ночью фары и бампер у Renault Fluence
В Ростове вандалы украли ночью фары и бампер у Renault Fluence

22 апр 2016 в 17:18

Странная подача информации. Раньше этих людей называли ворами. А теперь??? Следующая статья будет называться: "Вандалы разворовывают бюджет города".

ГостьЯ
22 апр 2016 в 16:33

Почему "вандалы"? Это, скорее всего, заказ на детали от владельца аналогичного автомобиля, пострадавшего в аварии. Искать нужно по автосервисам. К вандализму это не имеет никакого отношения.

Гость
22 апр 2016 в 20:05

А ничего свои машины без присмотра на ночь бросать где попало!

Гость
22 апр 2016 в 15:30

Сочувствую владельцу. А этих нед**мков поймать и на кол.

Гость
22 апр 2016 в 16:35

Самое главное искать этих г*дов никто не будет.......

22 апр 2016 в 16:35

Ведь поймают однажды! Пусть молят Бога, чтоб их патруль принял, а не владельцам попались!

Гость
22 апр 2016 в 17:26

Проблема, действительно, есть! На лицо новый вид бизнеса. И очень обидно за тех автовладельцев, кто попадает в такие ситуации. Было бы очень здорово, чтобы наша полиция занялась этим вопросом. Полагаю, что рынки сбыта одни и те же и найти злоумышленников не так уж сложно. Понятно, что судить легко и на дворе кризис, но переходить рамки дозволенного становится нормой. И люди уже ничего и ни кого не боятся. Безнаказанность только побуждает воров к новым деяниям...Пора наводить порядок. Зло должно быть наказано!!! А уж если поймали .... то пусть сажают деревья, красят заборы, убирают мусор... пусть все видят....хоть что то хорошее сделают...

ростов
22 апр 2016 в 20:03

это не вондалы.Это воры професионалы

Гость
22 апр 2016 в 20:06

А что за ходовые огни ????

ГОСТ
22 апр 2016 в 20:13

Пора на бамперах и отражателях фар индетификационные номера штамповать , да и вообще на всех агрегатах и частях кузова .

Гость
22 апр 2016 в 20:28

Если машину угонят-это статья, а если разберут на зап.части и что-то осталось -это хулиганство и искать никто не будет.... Вот такая наша действительность .....

Алкач
23 апр 2016 в 09:01

Они на покушать взяли!

Гость
23 апр 2016 в 09:13

На днях видела Порш Кайен без передних фар. А снять их непросто. Скорее , вырезали с частью капота. Только не надо тут про то, что "так и надо". Лично я ему сочувствую

Гость