СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Ростовчанин, рыбачивший на набережной, предложил полицейскому взятку
Ростовчанин, рыбачивший на набережной, предложил полицейскому взятку

Гость
21 апр 2016 в 19:50

Давай по полной на 8 лет! Это ж не сердюков миллиарды воровал, тому звание Героя России дали и новые распильные должности в придачу. А здесь серьезнейшее нарушение, угроза национальной безопасности - на паука рыбу ловил, да еще 3 тысячи предлагал!!!

Гость
21 апр 2016 в 20:04

Совсем обалдели,Васильевой условно,а рыбаку реальный срокЮправильно говорят,воровать надо миллионы,тогда не посадят.,будешь уважаемый человек.

Гость
21 апр 2016 в 20:13

Страна чудес

Гость
21 апр 2016 в 22:32

После приступа смеха Васильева впала в кому

21 апр 2016 в 22:10

Закон НЕ равен для всех!
Экс-министра простили за 89млн (чуть условно не "впаяли"!!!), а этот ПРЕСТУПНИК поедет лет на 6ть!!!
Так и живём!

Гость
21 апр 2016 в 21:49

Воришек и гопников по амнистии выпустили , места освободили , теперь надо такими " рыбаками " заполнять.

Гость
21 апр 2016 в 19:56

На 3 тыс на базаре можно поймать

Гость
21 апр 2016 в 21:13

Доблестному менту '' премию''

бородач
21 апр 2016 в 22:36

вот и порыбачил и сам попал в садок ну всё равно понять простить и отпустить мужика или тогда рядом посадить сердюка.

Ростовчанин
21 апр 2016 в 20:09

Вот полицай молодец. Представляю как созданная национальная гвардия над бедным народом будем глумиться.

Волнорез
21 апр 2016 в 19:59

Менты с дуба рухнули. И ведь припаяют безработному штраф и семерик до Магадана. Как же , мы на страже закона. Бей лежачего !?

Гость
21 апр 2016 в 21:53

А что преступного в ловле рыбы в грязном Дону? Он же не в магазине рыбу украл! Полицейские лучше бы тратили своё рабочее время на ловлю настоящих преступников, но конечно, проще рыбаков гонять

Гость
21 апр 2016 в 20:54

Вот это новость!!!

Рома
22 апр 2016 в 09:19

Людей загнали в долговую пропасть без возможности реабилитации! Привязали к валюте, цены задрали, вместе с тем зарплаты, пособия и пенсии проиндексировали на ничтожные проценты! В итоге люди пытаются прокормиться кто как может: одни рыбу ловят из общей реки (конечно не пауком это делать нужно), другие воровать пошли (на ленте 161.ru только и видно ограбил, убил, изнасиловал и т.п.), третьи выживают на свои кровно заработанные копейки, а четвертые как сидели на своих креслах, как обворовывали, так и продолжают этим заниматься...
Создайте людям возможность к нормальной жизни, а потом сажайте, кому не нравиться! Если бы в подобных ситуациях чиновники/гаишники/полицейские и пр. не брали взятки, то можно было понять, но когда это ПРАВИЛО. а не ИСКЛЮЧЕНИЕ - то начните с себя!
Дал взятку, чтобы не посадили за взятку!!!))))

Болельщик корупционеров
21 апр 2016 в 21:27

Коррупцию и казнокрадство в этой стране уже не победить.но с рыбаками можно побороться !!!!!

Гость
21 апр 2016 в 21:54

Наша милиция как обычно то бабушек с семечками гоняет, то рыбаков!

Гость
21 апр 2016 в 21:56

В то время пока грабят банки и убивают людей, наша милиция сажает рыбаков.... Мдаааа

22 апр 2016 в 08:26

Что вы все защищаете рыбака? полицейский выполняет свою работу, как же вы хотите чтобы в нашей стране было все хорошо, что надо было ему сделать? взять деньги и уйти? одного наказали - другой уже задумается ловить или нет, что вы приравниваете к сердюковым и тд? Это другой уровень, рыбак сам знал на что шел из-за рыбешки, заплатит штраф и все. Ну а как людей учить?

Гость
22 апр 2016 в 04:56

А чего мент на чужую территорию полез? У АЧУРов хлеб отбирает.

Гость
21 апр 2016 в 21:39

Гордитесь собой , 60 летнего приступника задержали !!! Поймал помасленного карася

Гость
22 апр 2016 в 02:04

Ну а на самом деле полицейский редкостный мудила

Рабинович
21 апр 2016 в 20:44

У вас уже и рыбы ловить нельзя.

Гость
21 апр 2016 в 20:05

Какой честный ! Как белая ворона . Аж смешно. Это точно в Ростове ? Может в Америке на реке Гудзон.

Рыбак
21 апр 2016 в 23:30

В следующий раз будет умнее надо бабайкой менту по башке и на прикорм раков......

DenOsta
21 апр 2016 в 23:46

Достали двйные стандарты закона.

Роман
22 апр 2016 в 00:35

Лень гуглить ,не помню ,лет пять назад ,кажется в Волгодонске участковый на три года посадил отца одиночку пятерых детей за три шамайки... Этот такой же.. Честный. Закон законом,только и человечность должна быть. Тогда никто тебе в след не крикнет "м...р".

Гость
21 апр 2016 в 23:22

От это да!!! Как он мог???? )))))))))))))

кац
22 апр 2016 в 07:13

шакалы вышли на охоту

Гость
22 апр 2016 в 07:32

Если мужика за просто так оформили - плохо. А предположите, например, что полицейские ему сказали уходить и так не делать, а он полез в бутылку начал хамить, посылать, бузить - вот и на казали рублем, заплатит штраф и в следующий раз подумает.

22 апр 2016 в 08:17

правильно сделал полицай красава

весёлый
22 апр 2016 в 09:40

а что остается делать полицейским,если со всех,независимо от должности(за исключением кабинетных), требуют показатели по "путине"!!! а у этого кто поймал "БРАКОШУ" сразу два показателя!!!У-Р-ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Гость
22 апр 2016 в 11:01

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Гость
22 апр 2016 в 11:23

Какой хороший мент, ой понт, тьфу полицейский короче.
Раскрываемость увеличил, взятки не берет.
Интересно медаль дадут?

Екатерина
22 апр 2016 в 11:46

"в попытке дать взятку"... Просто отказаться - сложно?!
Кто не берёт взятки, он гордо отвечает: "Я взятки не беру - у меня хорошая з/плата!"
Вот и всё! Он же не предложил "убить кого-то"?!

Гость
22 апр 2016 в 01:00

Видимо менты были бухие и не сразу поняли в кем они связались! Бывает И что? Менты при своих, а жлобюы при своих. Пока.

Аня
22 апр 2016 в 15:39

Я поражаюсь комментариям. Если закон есть, значит надо его выполнять и не важно где и сколько рыбы ловил. А если закрывать глаза, то это ведет к беззаконию, которое вам всем и не нравится

Гость
22 апр 2016 в 05:56

Что значит зафиксировал в протоколе!?
Рубаку надо было тогда зафиксировать
в протоколе что его там убить или изувечить
грозяться !! Что в ментовке обычное дело!
Вы посмотрите кто там работает!! Наши полицаи
хуже бандитов стали!