СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации С ВАЗа-2114 за неправильную парковку сняли колеса

Гость
21 апр 2016 в 17:27

Быдло в ТАЗике. Наверняка малолетка.

Гость
21 апр 2016 в 21:39

Может он ее просто выкинуть пытается, а с мусором не забирают?

21 апр 2016 в 21:37

А поговорить никто не пробовал? Спокойно, без криков и ора? Почему людям стало проще по-тихой бяку сделать, убежать и думать потом какой он герой?! На фото видно, что на Мицубиси пакеты с мусором побоялись класть...А чтож так?! Он ведь даже больше баков загородил!!!
Диалог в таких ситуациях поможет лучше!!!
А так только обозлили и всё! Поймает тех "героев", что колёса сняли - ещё и срок им впаяют!
Говорите друг с другом. Всё можно решить.

Гость
21 апр 2016 в 19:26

сейчас колеса сняли. потом может вообще машину угонят?

ЦСКА
21 апр 2016 в 17:36

В Японии не продают машину если нет в наличии парковочного места у покупателя машины,может поступать так же!?

Гость
22 апр 2016 в 01:18

а он что такой дебил,что не понимает,где можно,а где нельзя ставить? Тогда зачем с ним говорить и о чём?

Гость
21 апр 2016 в 17:52

Для решения вопроса о неправильной парковке существует ГИБДД, а снятые или похищенные колеса - это хищение и нанесение вреда чужому имуществу, т.е. уголовное дело. Любителям самоуправства следует ознакомиться с УК РФ.

Кот Баюн
21 апр 2016 в 17:39

Может хоть волонтеры-активисты наведут порядок в Ростове,нужное дело делают ребята,молодцы.

Бэтмен
21 апр 2016 в 18:28

Да сожгите её нахиг, горбатого могила исправит.

Гость
22 апр 2016 в 14:05

Соглашусь, на детской площадке ставить не надо. Но чего такие принципиальные то относительно мусорки? Вам что, свои кульки выкинуть проблема? Свои обьедки донести исключительно свободный доступ нужен? Цацы - вы ведь Платите .....

Гость
21 апр 2016 в 17:47

А если бы это был не отечественный ВАЗ а иномарка за пару миллионов рублей. Я думаю что кишка тонка была бы даже подойти к машине.

ввп
21 апр 2016 в 18:35

а потом эти люди ставят мне минусы в коментах ))) на них даже обидеться нельзя )))